LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от anonymousI

> Ну дак еще Ресет с Хаосером остались. Глядишь, у Гладалекса чего зачешется.

Ресет с Хаосером не очень буйные. Глоталекс в последнее время вообще в Толксы не заходит.

Будем надеяться, что психбольницы всё-таки подключат к инету. %)

grad
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

Я тут на форуме православнутых флеймлю немного, могу выложить ссылку на это тред, может подтянется кто...
PS: тред достовляет!!!=)

nightwing
()
Ответ на: комментарий от nightwing

>Я тут на форуме православнутых флеймлю немного,

ты бы ещё сразу на форум пациентов кащенки пошел.

geek ★★★
()

up :)

может, кисо разобидицо и соизволит ответить на вопросы? А то ведь житья ему на ЛОРе больше не будет =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

я уж обрадовался - тема вылезла, а это гик флудит... а куда оно подевалося? твой луч поноса все еще действует?

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>а куда оно подевалося? твой луч поноса все еще действует?

видимо да :-\

а мы инопланетян закончили обсуждать? O.o

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>а мы инопланетян закончили обсуждать? O.o

да заочно как-то неприлично, знаешь... впрочем кто на лоре соблюдает приличия? =)

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>да заочно как-то неприлично, знаешь... впрочем кто на лоре соблюдает приличия? =)

о как. Можно опрос сделать "Инопланетян ли Вы" - тогда можно будет очно :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>о как. Можно опрос сделать "Инопланетян ли Вы" - тогда можно будет очно :)

ага, дождешься того, что найдется инопланетянин и скажет, что гном - отстой. и как же ты после этого будешь защищать космический отстой? =)

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

>ага, дождешься того, что найдется инопланетянин и скажет, что гном - отстой. и как же ты после этого будешь защищать космический отстой? =)

я буду защищать самобытную земную цивилизацию от культурной агрессии галактического гегемона! :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> Бог один. Называют его все по-разному. Ощущают - одинаково.

Сейчас же приведи определение бога, а также доказательство его существования и единственности.

zenith ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а как вычисляются расстояния до ближайшей цивилизации? слышал кто-то составлял такие теории - какие то формулы получал.

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>там открытых параметров - 99% :)

ну и что? у меня тут в книжке Человек и Вселенная написано, что она такие деньги на исследования выбить помогла =)

wieker ★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Кстати, когда мне было 14 лет, мы видели какую-то хрень на вокзале в Ёбурге. Оно светило вниз фонарём, и быстро перемещалось из стороны в сторону. Массовый галюник исключён, я тогда ещё не пил :)

Потом оно взретеловверх с хлопком, показало соплы и стало напоминать 4 спутника, летящих "в ногу". Потом пропало.

Жалко, цифрофотиков тогда не было, и видеокамер тоже (для простых смертных). На плёнке мож и разглядели бы, кто баловался

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

Когда светило фонарём, было похоже на вертолёт, только звуков не было, и вертолёт так не умеет болтаться быстро из стороны в сторону )

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

нас тож много было. со сплава возвращались. плюс рабочие местные что-то делали. Все челюсти на асфальт сложили и пялились )

adarovsky ★★★★
()

Тут кажись что-то про бесконтакный бой проскакивало и то что это типа "чёрная магия"?
Во-первых, никакой чёрной магии тут нет, впрочем как и прочего гонева про астрал и т.д. всё это для лохов, которые за пару месяцев хотят научится драться, прилагая минимум усилий для обучения и чтобы им по роже не треснули потом.
Во-вторых, невыгодное это дело, если и драться то в полный контакт.

Я допуская возможность бесконтактного боя, но всё равно, чушь всё это собачья. В реальном бою такое непрокатит отписдят бесконтактника и всё.

<i>С месяц назад в Интернет была выложена запись о "Великом мастере", владеющим бесконтактным боем. Очень красиво от его пассов руками разлетались его же ученики.
В конце представления он предложил 5'000 $ тому, кто осмелится поспаринговать с ним.
Вышел боец по боям без правил и где-то через 15 сек. накаутировал этого "мастера".</i> (c) кто-то с десантура.ру

Советую кстате почитать про "Русский стиль" Кадочникова. А если есть возможность то можно и не только почитать. )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Советую кстате почитать про "Русский стиль" Кадочникова. А если есть возможность то можно и не только почитать. )

скажу даже больше: читать — почти бесполезно. Пока на репе не прочувствуешь, не поймёшь. При отсутствии кадочникова можно записаться в хорошую секцию бокса :)

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wieker

Ну деньги-то они разумеется выбили... Только вот параметры в этой формуле все притянуты за уши. Я такие в универовском сортире по пьяни на кафеле писал.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>кто наращивал родинки? я таки откусил обе. вывод - прошло четыре дня, а родинок нету

я. только эксперимент не чистый.

1. картинка была в недрах форума

2. за день до этого родной комбинат обрадовал выбросом какой-то дряни, от чего пошла аллергия. На ноге и запястье. И то, и другое прошло.

Вот даже и не знаю. Считается ли аллергия на запястье родинкой на большом пальце? :)

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

ну у меня тоже, ничего похожего не наблюдается, но на том форуме все описывают аж радиоактивные родинки и спрашивают, не раковые ли?......

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>есть большие и обоснованные сомнения :)

Это потому что вера твоя слаба =) Третий день заканчивается, результат тоже нулевой.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>ну у меня тоже, ничего похожего не наблюдается, но на том форуме все описывают аж радиоактивные родинки и спрашивают, не раковые ли?.

самовнушение — страшная сила

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>самовнушение — страшная сила

а когда самовнушение накладывается на отсутствие мозгов - получается совсем писец

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>самовнушение — страшная сила

А мошенничество - ещё страшнее. Что стоит на своём форуме зарегистрировать ник и написать про любые чудеса?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Зато прикинь, сколько людей залапало свои мониторы? :)

может, этот чувак салфетки для протирки мониторов выпускает?

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>может, этот чувак салфетки для протирки мониторов выпускает?

Ога, заряженные астральной энергией, избавляющей компьютер от глюков.

Tigger ★★★★★
()

Опять про ыныло тема заглохла. Может, ещё кто видел этих, с фонариками? Или, тем паче, сфотографировал?

Может, у нас такое могут делать, бесшумное, но я что-то в новостях пропустил?

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Здравствуйте все.
Тут за время моего отсутствия сколько кривотолков, гипотез, доказательств разного бреда понаприводили... Я действительно хочу закрыть эту тему. Закрыть не навсегда, а до определенного момента приостановить обсуждение эзотерических материй на ЛОРе. Все мои может нелепые попытки что-то кому-то доказать успехом не увенчались. И я могу признать, что на большую половину вопросов ваших ответа я действительно не знаю. Да, простите... Знатный флейм вышел конечно, в историю попадет.
Относительно меня, то гуманитарием меня называть довольно трудно. Учусь в техническом вузе, на технической специальности, работаю в интернет-провайдерах... А от гуманитария у меня моя модель мира, которая позволяет мне существовать без всяких проблем, без лишних и ненужных мыслей о плохом, модель, оберегающая нервную систему от перегрузок и "преждевременного выхода из строя". Каждый из нас живет в своем мире, я сделал для себя мир - таким. И мне он нравится.
Относительно Аоры... Т.к все карты уже раскрываются начистоту, то скажу что она - никакой не виртуал, не "бот" или астральный клон :D
Это действительно просто знакомая девушка, с которой я кстати и познакомился на форуме КПИ. Она учится на ИПСА - Институт Прикладного Системного Анализа. Довольно странная личность )))) Любит вводить людей в заблуждение - меня когда-то тоже ввела своим полом в дооолгие размышления :D
С творчеством Сильвии познакомила меня как раз она, а я ей давал линки на Кастанеду, Абеляр, Верищагина, Титова. Она сказала что от некоторых персонажей на этом форуме ей становится нехорошо и что мне стоит тоже быть осторожным. Но мне ЛОР нравится таким, какой он есть)))) Поэтому уходить отсюда не собираюсь пока еще, для кого-то к сожалению, а для кого-то к счастью. На этом свое повествование считаю законченым. Можно засчитать очередную победу науке, технике и научной мысли над эзотерическим мракобесием :D

Komintern ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.