LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

>> Изучено всё, но вы, ГСМы, книжки не читаете и знать этого не можете. Ну пускай мыслей в твоей башке нет и обработка не нужна. Но в сон погружается не один мозг, а все тело. И для происходящих в нем процессов сон необходим, как и пища с кислородом.

>А чё просто не полежать пару часиков, неподвижно, ни о чём не думая? Мышцы отдохнут, зуб даю :)

Ну ёпт, полежи. Зарой глаза, замедли дыхание, расслабь мышцы, притормози мышление. А потом скажи, чем это отличается от сна.

И "пары часиков" тебе не хватит. Те самые восемь и проваляешься. Так что зуб я тебе выбью при встрече, сам предложил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> прикинь, и в маленьких деревнях/гордах живут люди. И нормально живут. ты опять иносми обчитался?

Не, хуже. У меня там как раз родственники живут. В деревнях этих. Твоя "нормальная деревня" - это Рублёвка, что ль?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А это тут при чем? Как раньше не могли, так и сейчас не можем. Или ты неопределенность как направленное движение трактуешь?

А в Гугле зобанили? Сочувствую.

Квантовая механика приводит к изменению классической картины. В квантовой механике есть соотношение неопределенностей, утверждающее, что частица не может одновременно быть локализована (т.е. находиться в ограниченном объеме пространства) и при этом покоиться. Если частица локализована - значит она обязана двигаться туда-сюда. Даже если убрать всякое тепловое движение (охладить образец до абсолютного нуля), то это движение все равно останется. Это - так называемые квантовые нулевые колебания частицы.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>> Ты МНЕ (!!) рассказываешь, что там происходит у пьяного? Гы. Спец херов. Лично у меня происходят лишь нарушения обновления пространственной модели и скорости реакции на её изменение.

> Дурак малолетний, почитай литературу про алкоголизм, раньше такого добра полно было, поймёшь, что я прав. А тебе пора завязывать, а то сопьёшься.

Кстати, и про "пьянству - бой" много литературы было. Только ты её, похоже, не читал. Иначе не нёс бы херню. К алкоголизму ведёт периодическое пьянство, вошедшее в привычку и необходимость. Пьянство изредка, раз в месяц, - фигня.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tigger

> У тебя знания на уровне подготовительной группы детского сада. Иммунная система здорового человека свои клетки не атакует.

Про аллергию сам почитаешь? Или вечный бан на гугеле?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>Нет, не буду. Спорить буду с высером про 30 лет. Реально многие доживали до 55.

> идиот. _средняя_ продолжительность - 30 лет.

Ну, если с учётом детской смертности, до с радостью соглашусь.

> А ты в качестве контраргумента приводишь _максимальную_.

Насчёт максимальной - ложь. Зарегистрированная. Максимальная, может, и больше, - надо искать инфу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ага. То есть тебе мало "назад в деревню" откатиться. Надо цивилизацию вообще к чертям убрать. Ни орудий, ни жилищ, ни одежды, ни языка. Чтоб все "ужасы" исчезли. Ну удачи. Только откуда взялась информация, что понятие "счастье" вообще применимо к обитателям тех времен? Вот волки в стае они как, счастливы? И прежде чем отвечать "да" вспомни, что в стае есть иерархия..

Повторяю исчо раз. В обезьяньей стае несчастливых - меньшинство. В современном обществе - большинство.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ты не увиливай. Какая переменная в "гормональном фоне", по какой формуле считается "уровень жизни" и увеличивается вероятность бесплодия?

"Лабораторными исследованиями доказано, что количество яиц, откладываемых плодовыми мушками (Drosophila melanogaster) за день, уменьшается с ростом плотности популяции. У растений число семян, образующихся на каждой особи, тоже может уменьшаться при возрастании плотности популяции. В таких случаях не всегда ясно, какие именно факторы играют регулирующую роль, но такими факторами, несомненно, могут быть пищевые ресурсы, конкуренция за территорию, физическое беспокойство, которое доставляют друг другу животные и которое может приводить к гормональным сдвигам."

>P.S. Также предоставь формулу расчета, исходя из того факта, что в преддверии больших катаклизмов/войн увеличивается процент рождения мальчиков.

Мальчиков всегда рождается больше, чем девочек. А растет процент мальчиков _ПОСЛЕ_ войны. Вот такое ГСМное ты быдло. Даже статистику не в силах изучить

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Не, хуже. У меня там как раз родственники живут. В деревнях этих. Твоя "нормальная деревня" - это Рублёвка, что ль?

нет, не рублевка.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Про аллергию сам почитаешь? Или вечный бан на гугеле?

ты тупой? Какая аллергия у "здорового человека"?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> уж кому только это не приписывали - и Петру I и Жукову...только вот бабам-то что с того? Детей-то своих хоронит не жуков и не пп.

Да их вообще не хоронили. Так кости по всей России и валяются. Вот немцы на своей территории похоронили. В том числе и наших. Вот такие они звери, немцы эти.

> про полигон вообще не понял - к чему это ты? Как это подтверждает существование эгрегора и астрала?

Да к тому, что российско-советской власти на своё население насрать. Бабы ещё нарожают. Ещё Иван Грозный, помнится, сказал иностранцам: вы правите людьми, а я - скотами. Очень характерно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Хрена се. ГСМы нынче меряются, кто меньше знает? Этот вон уже арифметику забыл и горд. 9 из 10 -- это гипербола, но и в таком случае достаточно родить 20 с лишним малышей для баланса. Что, сложно? А это только сейчас все легко стало, а раньше жить удавалось не всем.

Слышь, арифмометр, а в каком возрасте надо начинать рожать, чтоб нарожать 20 штук и сдохнуть к 24 годам? :) Пысец, просто пысец.

И насчёт гиперболы: теперь и я могу каждый свой высер просто объявлять гиперболой? А чё, мне нравиццо! Слив == гипербола! Зашибись!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

>>Что-то я про 0к пропустил. А какое это у нас движение при такой температуре происходит?

>Ты хотел законы термодинамики, ты их получил.

Получил. Но на вопрос-то ответь. Что за движение, если тепловое уже остановилось?

>>Ну ты-то ее как газ обсчитывал.

>Ибо так проще.

Вопрос вообще был не в том. Речь шла о том, что абсурдно назвать это "полетом". Равно как обычное тепловое движение не называют "разрыванием на части".

>есть два одинаковых шара, одной массы, движутся с одинаковой скоростью под углом 90 друг к другу. Что произойдет при их столкновении? А корова просто больше, толще и злее.

Блин, напишу прямым текстом. А не кажется ли тебе, что суммарный импульс молекул коровы должен быть равен нулю? Иначе она бы летала безо всяких флуктуаций.

Возникают некоторые сомнения насчет твоего знакомства с физикой.

>>И если обсуждать твои рачеты, то объясни, как именно движутся у тебя молекулы в момент "флуктуации"

>Вертикально вверх. Такое направление движения молекул ничем не лучше и не хуже любого другого

Вот! А теперь вернемся к реальности. Вектор движения молекулы случаен. Как же так вышло, что он совпал с заданным хотя бы у одной молекулы, не говоря уже обо всех? Вероятность попадания в заданную точку на отрезке (0,1) посчитать сможешь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Слышь, арифмометр, а в каком возрасте надо начинать рожать, чтоб нарожать 20 штук и сдохнуть к 24 годам? :) Пысец, просто пысец.

С 14 и каждые год по двойне. 20 штук это перебор, а в начале 20 века 6-8 детей - норма

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от anonymous

И, кстати, давай сюда данные про 20 детей на бабу в первобытном обществе. Или опять по традиции у вас "во-первых, не брала, во-вторых, она мне сама дала, а в-третьих оно уже было без ручки"?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

по поводу ссылки гика на торсионщика, "типа критиковавшего Верищагина" за неудобную позу. только что пообщался в жабере с еще одним дэировцем, который ЭТО читал.

07-18 15:42 <== Прочёл статью. Может оно и так, но я шарик делал и всегда дома делаю лёжа - когда почти нет напряжения. Или сидя, но руки, естественно, не касаются колен. Так вот, шарик получается в любом случае. Стоя тоже получается. Кроме, того, на ступени я физически почуствовал энергию на своём теле. Препод транслировал рукой, а я с закрытыми глазами должен был сказать где ощущаю давление. И кроме того, если расфокусировать зрение, то оболочку можно и увидеть. Почему автор про это не пишет? А расфокусировка тренируется.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А ты их спрашивал? По словам натуралистов, дикие особи гораздо сильнее, активнее. И выглядят внешне лучше, чем анемичные зоопарковые особи. Давай тебя в клетку посадим, а? Готов? Учти, ЛОР не дадим, потому что для НОРМАЛЬНОГО человека он необходимым не является.

Так это ГСМы в клетки к обезьянам лезть хотят (особо упертые -- в рабство). Зачем это нормальным людям? Развлекайтесь так сами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> прикинь, и в маленьких деревнях/гордах живут люди. И нормально живут. ты опять иносми обчитался?

>Не, хуже. У меня там как раз родственники живут. В деревнях этих. Твоя "нормальная деревня" - это Рублёвка, что ль?

ГСМы совсем запутались в своем бреде. То у них "рай в единении с природой", то "жить можно только на Рублевке".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Прочёл статью. Может оно и так, но я шарик делал и всегда дома делаю лёжа - когда почти нет напряжения.

дурилко, напряжение в мышцах есть _всегда_. Это называется "мышечный тонус"

>И кроме того, если расфокусировать зрение, то оболочку можно и увидеть.

про то, что это иллюзия - тебе уже раз двадцать писали.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

> С 14 и каждые год по двойне. 20 штук это перебор, а в начале 20 века 6-8 детей - норма

А у них такая особенная физиология была, что каждый раз по двойне? А чё не по шесть, как у свиноматок? Врать - так уж с размахом, а?

Кстати, 9 из 10 даже при 20 рождённых не обеспечит ПРИРОСТ численности. Надо 30. Берём соцобязательство, а?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>И, кстати, давай сюда данные про 20 детей на бабу в первобытном обществе. Или опять по традиции у вас "во-первых, не брала, во-вторых, она мне сама дала, а в-третьих оно уже было без ручки"?

гаденыш, ты совсем наглость потерял? Это же ты вопил, что видите ли слишком много детей выживает и отсюда пришлось осваивать технологии, чтобы не подыхать с голоду. Теперь на попятный пошёл?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Да к тому, что российско-советской власти на своё население насрать.

чушь и офтопик. Я понимаю, что тебе лишь бы про взрывы домов, организованные путиным поорать, но ты слишком большой мудак, чтобы с тобой об этом разговаривать. Мы тут про эзотерику вообще-то

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Зачем ты советуешь другим читать, если сам этого не делаешь? "Малая часть", как же. Та малая часть -- это аналоги петухов в наших тюрьмах. У них не стресс, нет. У них полный пиздец, разрушающий психику (почитай кого-нибудь из этологов что ли, раз сам осилить не можешь). У остальных -- постоянная борьба за свое место. Тот самый "стресс", о котором вы любите повторять. Причем у всех, вплоть до вожака.

Невнимательно ты читал. Стресс необходим, но в малых дозах. Низы находятся в стрессе почти постоянно, потому и вымирают. Середина испытает стресс, передаёт по цепочке вниз - и забывает. Всё.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну давай факты, проверим насколько реально

Ищу тот топик, где Гику давалась эта инфа, но не могу найти. Найду - дам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>>А это тут при чем? Как раньше не могли, так и сейчас не можем. Или ты неопределенность как направленное движение трактуешь?

>А в Гугле зобанили? Сочувствую.

Ты физику учил по гуглу? Весьма похоже.

>Квантовая механика приводит к изменению классической картины. В квантовой механике есть соотношение неопределенностей, утверждающее, что частица не может одновременно быть локализована (т.е. находиться в ограниченном объеме пространства) и при этом покоиться. Если частица локализована - значит она обязана двигаться туда-сюда. Даже если убрать всякое тепловое движение (охладить образец до абсолютного нуля), то это движение все равно останется. Это - так называемые квантовые нулевые колебания частицы.

Можешь букварь процитировать до кучи. Поднимет тебе самооценку.

На кой хрен рассуждать о том, что лежит в пределах неопределенности Гейзенберга? Это "движение" невозможно измерить. Бедная корова может "летать" на таком уровне как угодно -- никто и никогда этого не увидит.

С тем же успехом можно слиться в едином порыве с астральщиками и побеседовать о движении аур.

Да и весьма тяжело представить корову, охлажденную до 0к.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Получил. Но на вопрос-то ответь. Что за движение, если тепловое уже остановилось?

Движение продолжается, корову никто охлаждать не собирался.

>Блин, напишу прямым текстом. А не кажется ли тебе, что суммарный импульс молекул коровы должен быть равен нулю? Иначе она бы летала безо всяких флуктуаций.

А давай резко поместим корову в вакуум. Она же разлетиться и заляпает всю барокамеру.

>Вероятность попадания в заданную точку на отрезке (0,1) посчитать сможешь?

Такова вероятность равна 0. но: 1. В какие-то точки мы все-же попадаем; 2. Вектор движения молекул должен лежать в достаточно малом интервале, чтоб корову не разорвало пару наносекунд.

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от geek

> проверялись. Только ГСМное быдло ничего не хочет об этом знать:

А чё ты мне украинцев подсовываешь? Я просил про вьетнамца.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Повторяю исчо раз. В обезьяньей стае несчастливых - меньшинство. В современном обществе - большинство.

Оно повторяет. Да на хер кому твой припадочный бред сдался. Ты у обезьян спрашивал, счастливы ли они, да? Или тебе Астрал эту информацию передал? Мыслитель хренов. Ты вообще представление имеешь, что такое стая? И чем она отличается от современного общества?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> ну, если бы он был вождем (а с почестями и оружием хоронили только вождей и приближенных) - вероятность найти в захоронении именно такого много выше нуля.

Гик, тебе снова ссылку кинуть? Уж забыл? Мужика убили стрелой в Альпах, он бежал вверх по склону, на высоте 2000 метров, он потом ещё сам пытался стрелу выдернуть. Какой вождь? Его оставили в снегу подыхать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Не ври, засранец! Я ненавижу технарей! Их ублюдочно-цивилизованное общество угнетает человека! Я был очень угнетен, пока не отрезал себе эгрегор и не расширил нижнюю чакру под размер астрала. С тех пор я постоянно щастлив!!!! Ъэиччоже!!! УПЯЧкоЧат!!! ЭААРДИ" АСтрал пришел ко мне!!! Эгрегор выходит из меня, выходит!!!!тваолотваыаь.ёЁЁ!!!!

Гик, он против тебя восстание поднимает. Разберись :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>На кой хрен рассуждать о том, что лежит в пределах неопределенности Гейзенберга? Это "движение" невозможно измерить. Бедная корова может "летать" на таком уровне как угодно -- никто и никогда этого не увидит.

Ты спросил про движение при 0К, я ответил. А насчёт летающей коровы, я ещё вчера просил кого-то из местных умников рассчитать, способны ли тепловые колебания молекул внутри коровы, даже направленные в одну сторону, преодолеть гравитацию Земли. Поэтому-то самопроизвольный полёт коровы даже теоретически невозможен.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

Правда вчера я был ещё, таким же анонимусом, как и ты :D

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Слышь, арифмометр, а в каком возрасте надо начинать рожать, чтоб нарожать 20 штук и сдохнуть к 24 годам? :)

В 12-14. И двойнями-тройнями. Причем в 24 умирать не обязательно. Обосрался -- обсыхай.

И я даже не говорю, что в обществе с такой демографической задцей женщин скорее всего будет больше, чем мужчин.

>И насчёт гиперболы: теперь и я могу каждый свой высер просто объявлять гиперболой?

Нет. Твой высер -- это твой высер. В нем нет ни смысла, ни аргументов, ни цифр. А номальные люди, у которых все это есть, могут себе позволить и литературные приемы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> Кстати, как связаны аппендикс и волосатая задница с необходимостью спать?

Как атавизмы :) Насчёт аппендикса: пользы мало, а вреда в случае воспаления гораздо больше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Кстати, 9 из 10 даже при 20 рождённых не обеспечит ПРИРОСТ численности. Надо 30. Берём соцобязательство, а?

Ну я и говорю. Дурак, не осиливший арифметику.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> В 12-14. И двойнями-тройнями. Причем в 24 умирать не обязательно. Обосрался -- обсыхай.

Жене своей это предложи.

Ну, ещё один феерический слив. Особенно понравилось предложение рожать пачками и зачинать сразу после рождения. О чём спорить с такими людьми? КАКУЮ науку могут защищать эти невежи?

> Нет. Твой высер -- это твой высер. В нем нет ни смысла, ни аргументов, ни цифр. А номальные люди, у которых все это есть, могут себе позволить и литературные приемы.

Когда упёртого поймают на вранье, он начинает беситься и визжать. Очень интересно держать его за хвостик и наблюдать сию сценку :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Невнимательно ты читал. Стресс необходим, но в малых дозах. Низы находятся в стрессе почти постоянно, потому и вымирают. Середина испытает стресс, передаёт по цепочке вниз - и забывает. Всё.

Ну и что? В фирме "***" стресс тоже передается сверху вниз. От главы к менеджерам и так до бедного охранника, на которого орут все. Страдает только он?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>бедного охранника, на которого орут все. Страдает только он?

Он вымрет. Но не от стресса, а от бандитской пули

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Стресс испытывают абсолютно все. И не стоит забывать что отчасти чем больше ответственности - тем больше нервного напряжения. Поэтому мелкие сошки типа охранника часто в лучшем положении чем начальство.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Когда упёртого поймают на вранье, он начинает беситься и визжать. Очень интересно держать его за хвостик и наблюдать сию сценку :)

модальная регрессия логики. =))) не игрок.

TIM
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

>>Получил. Но на вопрос-то ответь. Что за движение, если тепловое уже остановилось?

>Движение продолжается, корову никто охлаждать не собирался.

Как не собирался? А про 0к кто писал?

>>Блин, напишу прямым текстом. А не кажется ли тебе, что суммарный импульс молекул коровы должен быть равен нулю? Иначе она бы летала безо всяких флуктуаций.

>А давай резко поместим корову в вакуум. Она же разлетиться и заляпает всю барокамеру.

Так, то есть ты не знаешь, что такое импульс? Замечательно. А ведь в этом суть.

>>Вероятность попадания в заданную точку на отрезке (0,1) посчитать сможешь?

>Такова вероятность равна 0.

Именно. И этот ноль мы возводим в очень большую степень. Получем, как ни странно, тоже ноль. Ровно ноль. Это в случае "молекулы движутся вертикально вверх".

>Вектор движения молекул должен лежать в достаточно малом интервале, чтоб корову не разорвало пару наносекунд.

Вот. С другими условиями это уже имеет определенный смысл. Но, как ты сам заметил, в тут корова не летит, а разрывается. Ну и проклятый импульс все маячит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Tigger

>Поэтому-то самопроизвольный полёт коровы даже теоретически невозможен.

Да он дофига почему невозможен. Тут вот один товарищ его рассчитывает. Посмотрим, как он все неувязки утрясет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Как не собирался? А про 0к кто писал?

Третий закон термодинамики :"Приращение энтропии при абсолютном нуле температуры стремится к конечному пределу, не зависящему от того, в каком равновесном состоянии находится система" Не вижу чтоб летающая корова этому противоречила

>Так, то есть ты не знаешь, что такое импульс? Замечательно. А ведь в этом суть.

Закон сохранения импульса налицо. Корова была окружена атмосферой - ее молекулы взаимодействовали с атмосферой. Атмосферу убрали - жидкости и газы разлетелись со своими скоростями. (Точнее жидкость обратилась в газ, а затем разлетелась)

>Но, как ты сам заметил, в тут корова не летит, а разрывается.

Летит. Но недолго

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> В 12-14. И двойнями-тройнями. Причем в 24 умирать не обязательно. Обосрался -- обсыхай.

>Жене своей это предложи.

Блядь, почему же вы все такие идиоты? Ну предложи своей родить хотя бы 6-7. (лет через 20, когда она у тебя появится) Что, не хочет? А раньше нормально было. Так какого же хрена ты бздишь в воздух?

>Особенно понравилось предложение рожать пачками и зачинать сразу после рождения.

Идиот, ну конченный идиот. У вас еще и литература не началась? Ты вообще в каком классе? В третьем?

>О чём спорить с такими людьми?

Ты не можешь спорить. Просто потому что неспособен приводить аргументы. И есть большое подозрение, что ты тот самый дрочер, живописавший проблемы блядства на планете.

Очень прошу, если это действительно ты, помечай свои посты. Тебе просто не будут отвечать нормальные люди. К обоюдной радости.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> ссылки, которые я тебе дал - ты так и не прочитал. Показательно, ага

Да, верующего убеждать бессмысленно :)

Я одно время довольно долго спал 4 часа в сутки. Ничего не случилось. Сейчас сплю по 6..7. Тоже без проблем.

anonymous
()

о чистоте эксперимента в традициях LOR.

динамика топика напоминает историческую фидошную байку про вопрос ньюба в эхе, где тусуются профи. сначала начинают считать килобайты в мегабайтах, потом - байты в килобайтах, дальше - биты в байтах, argumentum ad rem ньюба не учитывается - идёт ad hominem/ad hoc битва авторитетов. В итоге - расплющенный ньюб отползает к стенке и начинает искать ответ сам. согласен с ero-sennin относительно "principia non sunt multiplicanda". весь последовательный анализ снова превратился в глухую синкретику.

TIM
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Блядь, почему же вы все такие идиоты? Ну предложи своей родить хотя бы 6-7. (лет через 20, когда она у тебя появится) Что, не хочет? А раньше нормально было. Так какого же хрена ты бздишь в воздух?

Придурок, НИКОГДА для человека не было нормально рожать непрерывно 20 штук, причём двойнями. НИКОГДА. Если было - давай доказательства. Пи..обол сраный, за хвостик пойманный.

> Идиот, ну конченный идиот. У вас еще и литература не началась? Ты вообще в каком классе? В третьем?

20 детей с 14 до 24 лет? Давай примеры. Литератор, пилять. Что, слил, ничтожество?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.