LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от sqwerty

>гик, а как ты думаешь материализация астральных сущностей (получение материальных вещей из ментальных) их впечатлит? работает только на кроликах. могу попробывать голубя,- они вроде тоже в темноте "засыпают".

ты с кем сейчас разговаривал?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Skeptik

форум рулит, там даже можно было вопроса не задавать - все равно отвечают там редко (относительно ЛОРа).
вот стебная тема http://indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=4205
один из ответов: "Последние 2-3 дня состояние сильно смахивает на субфибрильную температуру."
еще:кх. у меня несколько наоборот... и вот кстати - 24 часа не сплю (хотя я заметил, что где-то часу на 16 мои мозги отключаются на какое-то время и я ничего не могу вспомнить... сегодня вот 2 часа лежал и постукивал по стене, отдыхая от компа, и это время (как минимум час из этих 2-х часов... если не 2 часа, а меньше, то и этот промежуток следует уменшить пропорционально) пролетело как за пол-часа или минут 15 даже, но стучать я не переставал ab.gif ... а потом сонливость проходит)."
и еще....:"Тяжеловато... Голова побаливает, сонливость...
Но с боккэном в руках состояние улучшается. Удивительно" *от себя* боккен - это такой наркотик?Меня 2 дня (со вторника) колбасит очень сильно... потянуло в коломенское..причем на уровне "иду сама не знаю куда - тянет" ... очень сильные энергии шли... и... мысли... фразы на санскрите... надо будет перевести... еще пара вещей мелких... на уровне "надо сделать" то то и то-то (почему ответ есть но глубже и с какимто очень сильным отпечатком...) .. и глюки....глюки..глюки... ночью в анамальном овраге...

а вчера ... дел было много многого не заметила но когда ночью вышла на улицу.... такие обалденные энергии... не помню когда я такое в москве вообще видела... такие только в испании видела у одного места силы.... со странным надломом в пространстве...

а с физ. точки зрения... в последние "расколбасы" до этого я просто сваливалась спать часов на 20.... и что то там делала... а щас нет.. спать не тянет но тоже голова мутная.... аля "а? что? где? КТО Я? ГДЕ Я?"

хм... ВОПРОС... на очередное резкое повышение вибраций не похоже? Или точку перелома вероятностей? Ктонидь чемнидь баловался? Намеренья там...? Сильные воздействия на тонкий план? Я новости не смотрю... катостров никаких не было?"

ну и так вся тема. :))))))))))))))) гыгыгыгыгыыгыгыгыгыгыгыы
"

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>это был монолог, обращенный к тов. гику, о вероятности получения лимона мною.

вероятность есть!

:)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

> деньги ради денег мне не нужны. а ради жизни - нужны. и я могу и умею их зарабатывать.

Ух ты, достижение. Работая на двух идиотических работах (техсуппорт в провайдере - это, в IT-карьерном отношении, всего на полладони выше заправщика картриджей).

А вообще, хорошо что вы, оккультисты наши, такие тупые - вы не способны указать на реальные затруднения в рациональной философии (ну там, применимость логики к реальному миру, невозможность формирования чисто рациональной этики (ну или, точнее, неприемлемость результата), и т.д.).

Потому что вы эту самую рациональную философию не понимаете, для вас логический вывод длиннее двух шагов непосилен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>это был монолог, обращенный к тов. гику, о вероятности получения лимона мною.

и в чем суть шутки про кроликов/голубей? ниасилил чего-то, последние мозги на астральщиков потратил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

Отдыхать от дел мирских. Кофеин+глюкоза, конечно позволяют дольше не спать, но глючит не по-детски. Для меня 2,5-3 суток - предел, потом выключаюсь

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а с чего вы решили, что это была шутка? астрал подсказал?

дело в том, что я вполне серьезно считаю, что лимон (пусть и убитых енотов) мне не помешает. также я считаю вполне реальным осилить "материализацию" кроликов. вот интерисовался, достаточно ли этого.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>также я считаю вполне реальным осилить "материализацию" кроликов. вот интерисовался, достаточно ли этого.

не проще ли асилить "материализацию" миллиона? :)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> также я считаю вполне реальным осилить "материализацию" кроликов.

Дык это любой фокусник давно умеет. Материализация из вакуума Коминтерна с Аорой на мульен потянет, это да.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aora

> Приветик, я снова здесь!

Где фотка топлесс?

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

> не проще ли асилить "материализацию" миллиона?

Это тебе любой ГоЗнак материализует, и любой фальшивомонетчик.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

для "материализации" лимона, заранее нужно "разматериализовать" этот лимон.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это тебе любой ГоЗнак материализует, и любой фальшивомонетчик.

Только карму это портит, мама не горюй.

anonymous
()

Про фотки

Тов. астральщики, а вы по жпегине ауру определить можете?

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>а с чего вы решили, что это была шутка? астрал подсказал?

Ну в общем да, вроде того.

>дело в том, что я вполне серьезно считаю, что лимон (пусть и убитых енотов) мне не помешает. также я считаю вполне реальным осилить "материализацию" кроликов. вот интерисовался, достаточно ли этого.

Ну тогда удачи. Подкину только еще одну идею: почему бы сразу не научиться материализовывать миллион долларов?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> почему бы сразу не научиться материализовывать миллион долларов?

Чтоб на него купить участок и кроликов на развод? Лучше сразу кроликов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> А упячку материализовать сможешь?

А она уже здесь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> что это за зверь - упяк?

Самец упячки.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

ответили: Паранормальные способности-это не что иное,как результат связи с Высшим Я.То,что может Высшее Я,даже представить трудно.Нет людей без способностей,есть те,у кого они спят.Не существует никаких ограничений,это один из многих Законов Вселенной.Да,у индиго процент выше,потому что связь с Высшим Я намного больше.Наиболее проявляется в детстве.Потом оно замусоривается влиянием окружающего влияния.Рекомендую почитать Джеймса Тваймана.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

/me [задумчиво наклонясь над картой] : от лоровского десанта еще никому не было хорошо.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Молодец! Ни слушай никого, ты на правильном пути. Учёные уже доказали существование вихревых полей http://www.paf.li/perceptions-rus.htm Что ты думаешь об этом?

Ну-ка, посмотрим. Цитата из вышеуказанного источника:

> Как мы восприняли в Части Второй вихревой теории, атомный вес веществ – это функция действительного геоэлектричества, где различные ядерные температуры энергетических шаров определяют их диаметр и соответствующие расстояния от друг друга, в то время как восточно-западные потоки действительного геоэлектричества завихряются вокруг каждого отдельного энергетического шара, накапливаясь над ним и таким образом придавливая его к земле. Следовательно становится ясно, что вещества не притягиваются землей, а придавливаются к ней извне.

Нет, только не мой мозг.

anonymous
()

А, да, еще:

всем участникам дискуссии рекомендуется к прочтению "Маятник Фуко" Умберто Эко.

Во-первых, это просто отличная литература; во-вторых, там прекрасно показана психология "одержимцев", чем они отличаются от нормальных людей и что с ними бывает.

Сон разума рождает чудовищ ©.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ща, будет гик читать Джеймса Тваймана. (это аналог Сары Браун, ну или как ее там звали [астрал все еще завис]?)

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от anonymous

дальше "Части Второй вихревой теории" ниосили, краем глаза еще заметил "атомный вес веществ – это функция ..." упалпацтол

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>ты силен - за пять минут такое нарисовать.

Дык, астрал, все дела.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"Маятник Фуко"...отличная литература

плусмного-много-много!!

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>>ты силен - за пять минут такое нарисовать.

Нам, астральщикам, из нематериальной ауры сделать материальные буковки на мониторе - это раз плюнуть.

anonymous
()

от имени всех, присутствующих в данной теме, выражается грозное предупреждение Имаку. ну нельзя же сразу так грубо!

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> выражается грозное предупреждение Имаку.

Батарейкин опять все испортил.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Рацпредложение: не ходите туда по ссылке из этого треда. Иначе там могут зобанить всех оптом по Referer.

// Карлсон

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> индигам не покажется странным такое количество новых пользователей?

Покажется. Ща 02 вызовут типа "гопнеки с ЛОРа ломают скамейку" ;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

Q: Что есть "Высшее Я?"

A:"Это полная часть личности.Оно знает все то,о чем знаешь ты,переживает вместе с тобой твои мысли.Одновременно знает твое подсознание.Включает всего тебя в разных измерениях.Это не кто-то другой,это ты."

Вердикт: полный песец

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Там минимальное время между двумя постами от одного пользователя 600 сек.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

а теперь сравниваем с ответами наших эзотериков ;)

sqwerty
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.