LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от Aora

> Большинство из вас проходит только первое или второе воплощение,
> и ваш внутренний голос пока не в силах подсказать вам верный путь.

А у вас какая по счету инкарнация, юная леди?

Deleted
()

Всем по пять кубиков от глав врача!

marsijanin ★★
()

путеводитель по галактике, кто-нить читал?

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Нашел статью какую-то. Читать не буду, лень :)

Мировой эфир :) Сотни людей пытались опровергнуть ОТО/СТО, но ещё никому это не удалось.

Критицизм теории мирового эфира тут: http://relativity.ru/criticism/ether.shtml

grad
()
Ответ на: комментарий от geek

Ыть, я его в школе и смотрел. Это вообще был суперхит, кассету правда начали смотреть друзья друзей друзей и ясное дело потеряли, эххх......



OC VOICE
I don't understand - how can you base your lack of belief in God on the writings Lewis Caroll?

LOKI
Leaving 'Alice in Wonderland' aside, look closely at 'Through the Looking Glass' - particularly 'The Walrus and the Carpenter' poem: what's the metaphorical meaning?

NUN
I wasn't aware there was one.

LOKI
Oh, but there is - it colorfully details the sham that is organized religion. The Walrus - with his girth and good-nature - obviously refers to either the Buddha, or - with his tusks - the lovable Hindu elephant god, Lord Ganesha. This takes care of the Eastern religions. The Carpenter is an obvious reference to Jesus Christ, who was purportedly raised the son of a carpenter. He represents the Western religions. And in the poem. what do they do? They dupe all the oysters into followmg them. Then. when the oysters collective guard is down. the Walrus and the Carpenter shuck and devour the helpless creatures, en masse. I don't know what that says to you, but to me it says that following faiths based on these mythological figures insures the destruction of one's inner-being.
Organized religion destroys who we are or who we can be by inhibiting our actions and decisions out of fear of an intangible parent-figure who shakes a finger at us from thousands of years ago and says "No, no!"

anonymousI
()
Ответ на: ОХРЕНЕТЬ! от sqwerty

>а щас смотрю - на левой руке, как и обещали большем пальце какая-то херня появилась. но пка на родинку не тянет. скорей болячка или кровь застывшая. хотя я весь день за компом - откуда кровь?

Эксперимент криво поставлен. Заранее сказано, какого результата надо ждать. Во-первых, ты сейчас будешь замечать всё, на что раньше просто не обратил бы внимание. Во-вторых, самовнушение — зверская штука.

И уж чего-чего, а возможности мозга по отношению к _собственному_ телу вроде никому не приходило в голову принижать.

В любом случае, жди появления именно пигментного пятна "почти родинка" или "болячка" за плюс эксперимента не считаются.

PS. картинко не открываеццо. 403. Но внутри форума есть две бабы в татуировках. Это та самая? Я проверки ради тоже её потрогал. Посмотрим, что навнушаю сам себе :)

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> не помню. Надо пересмотреть :)

Это самый первый эпизод фильма. Разговор экс-ангела-палача (забыл как зовут) с монашкой в аэропорту.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

Я сначала покрутил колесом, но до диалога не докрутил. Потом уже решил не писать лишнее, итак вчера перефлудил. 35 страница, а результатов нет... Коминтерн так и остался обиженным дуралеем, а девушка фото топлесс не показала.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lumi

>Коминтерн так и остался обиженным дуралеем, а девушка фото топлесс не показала.

и ночью не пришла..;(

а "родинка" появилась и на большом пальце второй руки прямо симметрично, так сто это точно не магические, ну только если одна исчезнет.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Tigger

На мембране пробегала новость. Работает на самогоне, только сколько потребляет, не сказали. От гайцов на такой хорошо улетать. Над кустами. На бреющем :)

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>3 метра - маловато будет, у меня третий этаж, это метров семЪ, наверное.

Ты домой через окно попадать собрался О_о?

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

На балконе парковаться, как в пятом элементе.

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

> И пожалуйста, не нужно на форуме индиго писать что-то плохое и негативное.

Просьба предоставить достоверные факты не есть плохо и негативно.

> Коминтерн мне сказал что писать больше не хочет тут ничего.

Естественно. Писать ему нечего.

>Мы хотим отработать несколько техник, чтобы таки доказать.

Совершенно искренне желаю успеха.

> Меня добивает весь тот негатив, с которым вы принимаете большинство не зависящих от эгрегоров людей.

Причем здесь люди? Никто не привел ни одного достоверного факта, требующего введения новой сущности aka эгрегор. В переводе на русский язык ваша фраза есть "вы отрицаете необходимость введения понятия 'эгрегор'".

> Они чувствительные, они ранимые.

Истинность/ложность утверждения не зависит от личных качеств того, кто его высказал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>а "родинка" появилась и на большом пальце второй руки прямо симметрично, так сто это точно не магические, ну только если одна исчезнет.

зря ты это сделал, через день у тебя ещё и яйца чесаться постоянно начнут

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

> А Коминтерн предложил что-то про Ренди, как бы миллион там полагается за то чтобы просто продемонстрировать умения. Мы хотим отработать несколько техник, чтобы таки доказать.

"Что-то"? Ну я щас умру! _Сначала_ выясняются условия получения халявы, а уже _потом_ начинаются думки, как эту халяву поиметь. Наоборот не поступают даже дети. Вывод: зацитированное утверждение является просто враньем.

Естественно, никаких "отработать несколько техник" не будет. Вопрос: зачем было это писать? Наиболее вероятный ответ: полностью облажавшись, красиво закрыть тему. Можно было бы вообще ничего не писать в этой теме, но Коминтерну от LOR отказываться не хочется, а если ничего здесь не написать, его потом будут носом тыкать.

> Вы даже пишете что мы с Коминтерном - одинаковые, или клоны. Мы просто знакомые, он мне дал ссылку еще давно, когда тут было несколько страничек.

Да? Про миллион тут было написано много и часто. Но информация про него оказалась почерпнута не из топика, а от Коминтерна. Причем информация в виде "что-то про" и "как бы". Делаем вывод: ссылку тебе дали зря -- читать ведь все равно не умеешь (другой вариант: опять вранье).

> Я читала иногда, а потом решила что может вам стоит всего лишь рассказать более понятно, и вы поймете...

Вот как? Можно ссылку на такую попытку? Потому что первый (или около того) пост от Aora содержал предложение завязать с дискуссией об эзотерике и поговорить лучше о девушках. Ну, типа, пришла альтернативно-ориентированная особа на чужой форум и сразу попыталась свернуть дискуссию на свою альтернативную ориентацию. Да? Или все-таки пришла не особа, а вторая (астральная) инкарнация Коминтерна? Меня, помнится, это сразу зацепило -- _настолько_ это нетипично для девушки.

> Мы просто знакомые, он мне дал ссылку еще давно

Как же много у вас общего! Где-то в первых постах от Aora меня поразила фраза типа "ну раз уж я сюда зашла, придется мне поставить себе линукс :)". Я аж чуть со стула не упал. Некая астральщица настолько грамотна, что способна не только отличить ОС от компьютера, а даже поставить самостоятельно эту самую ОС. Ну прям вылитый Коминтерн!

> он мне дал ссылку еще давно, когда тут было несколько страничек. Я читала иногда

Т.е. Aora на LOR вообще-то не ходит. Просто дали ссылку, и она решила почитать этот топик. Так? Тогда странно, откуда столько LOR-style оборотов в постах от Aora? Например, уже зацитированное "Мы хотим отработать несколько техник, чтобы таки доказать". Aora нахваталась речевых оборотов от Коминтерна?

Коминтерн, хорош дурака валять. Ты не способен сыграть женщину. Ответь лучше на вопросы geek'а. Ну или скажи прямо, извините, мол, обосрался, больше не буду, и тебя оставят в покое.

ЗЫ: Коминтерн, может тебе жениться на Аоре? Физическое тело у вас всего одно на двоих, но сексшоп поможет обзавестись вторым. А астральных тел у тебя и так два. Вот у вас гармония-то будет, а? :)

ЗЗЫ: ведущие эзотерики предупреждают: иметь больше одного астрального тела -- вредно для здоровья: мозг не выдерживает аналь^W астрального давления и вытекает через уши!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Коминтерн, может тебе жениться на Аоре?

Не стОит. Эзотерики начнут плодиться. Возможно, это не дубль Komintern'а.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aora

> Я читала иногда, а потом решила что можетвам стоит всего лишь рассказать более понятно, и вы поймете...

Говорим о "высоком", а начинаем с вранья? Или тот Aora =/= эта Aora?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Возможно, это не дубль Komintern'а.

Возможно. Но маловероятно. Эзотерики -- они тоже, знаешь ли, люди, и тоже разные, каждый со своим характером. В этом треде, кроме Коминтерна, мелькали и другие, например, Reset, Umart (вроде так ник пишется), Chaoser. Похож кто-нибудь на Коминтерна? Не похож. Каждый сам по себе -- личность. А теперь сравни Аору и Коминтерна. Найди хоть одно отличие. Если отбросить всякие приветики, сюсюканье и прочие закосы "под девочку", то их посты, вобщем-то, не отличаются.

Попробуй определить авторство следующей цитаты:

> Адам Кадмон - это какраз эгрегор, и эгрегор человечества. Эгрегор планеты тоже есть, но зовется по-другому. А вообще, именно по части _астрала_ для меня авторитетными являются исследования именно ребят из ОХС, потому что остальные работают либо с эфирным планом либо еще ниже. Конкретно астрал даже у ДСВ не был описан.

IMHO, у этих двух персонажей бредогенератор общий.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

Есть тут спецы по лингвистическому анализу? Берем посты Aora: http://f.ntu-kpi.kiev.ua/index.php?action=profile;u=5847;sa=showPosts

Сравниваем частоты употребления слов, словосочетаний с постами Kominternа оттуда и отсюда.

Епт, они типа пришли сюда лечить о добром и вечном, а сами пейсдят как три Троцких.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

бугагец. Полный. Похоже, тут не только альтернативной одаренностью пахнет, но и альтернативной ориентацией =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> но и альтернативной ориентацией

Епт, я сразу как барышне луч либидо послал, почуял, что он куды-то не тудыть летит, пришлось его подрывать через астрал, шоп в ахтунг не влететь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Коллективный LOR-AI кого угодно выведет на чистую воду! :)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Есть тут спецы по лингвистическому анализу? Берем посты Aora

ты ананимус - тебе не видно, что тут у Аоры-девочки и там у Аоры-мальчика - одинаковая аватарко =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> ты ананимус - тебе не видно

Все мне видно, на это сразу обратил внимание.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> вы реинкарнация шерлока холмса, или комминтерна?

Мы реинкарнация гугла.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> у Аоры-девочки и там у Аоры-мальчика - одинаковая аватарко

Вызывающая хирургические ассоциации.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

> Понятно что это цитата. > http://io.com.ua/s9236

"Вы пришли на Землю, чтобы штурмовать вершину самого себя. Любовь к другим облегчает путь. Все видится во мраке, пока любовь не зажжет светильник души." (принципы Novus spiritus)

Ищем в гугле о Novus spiritus: "The Society of Novus Spiritus was founded by Sylvia Browne".

В общем, оба (или один Коминтерн с раздвоением личности) помешались на Сильвии Браун. Даже своих мыслей не осталось, только проповеди тёти Браун.

grad
()

Бугага, для вывода из строя одного эзотерика требуется ~3000 постов на ЛОРе. Неэффективно работаем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от grad

> ... Sylvia Browne

Поелику цитируют ее пока токмо в Киеве, предлагаю для локализации эпидемии сбросить туда изделие с эквивалентом 0.5 ВСЛ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

Они во всем "альтернативное" предпочитают. Альтернативное мышление, альтернативная наука. Вот и секс обычный не в почете.

Есть все-таки польза от этого треда, есть! Ведь сколько времени Коминтерн на ЛОРе воду мутил, а теперь уж вряд ли сунется.

Но и жаль, конечно. Клоун был проверенный, смешной. Где нового теперь найдем?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Спугнули, ептыть. Такие треды имеют архиважное значение для профилактики мракобесия. Эзохерики проповедуют с благостным выражением, но сами не гнушаются враньем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну дак еще Ресет с Хаосером остались. Глядишь, у Гладалекса чего зачешется.

Помниться еще был какой-то теолог вещавший, что мерзости библейские - это вообще нормально =)

anonymousI
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.