LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от anonymous

>ЗЫ руки чаще мой с мылом, от этого аура на руках усиливается. ;)

Щаз тебе дадут ссылку на авторитетный источник (с), где ты сможешь увидеть всю глубину своих заблуждений.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aora

> Солнышки, именно вы и забываете о теории относительности Эйнштейна. И про то, что обьективной и абсолютной точки зрения попросту нету

Барышня, расскажите, пожалуйста, про теорию относительности Эйнштейна. На каких фактах основана, что утверждает, и т.д. На два абзаца, не более. Очень прошу, барышня.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Aora

>Мы живем - для развития! И развиваемся - для жизни!

что-то ты, подруга, даже до средневековья не доразвивалась.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

прошу, авторитетнейший источник, скажу я вам, товарищи! http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Вода

и из него явнейшим образом выходит, что вода есть злобнейший эгрегор, осмелюсь процитировать:

>Первоначальное назначение — проведение химических реакций во внешнем слое планеты. Кто и когда впервые попробовал употребить растворитель в качестве питья — неизвестно, однако дурная привычка распространилась по Земле подобно молнии, только за первую неделю обогнув земной шар четырежды. Использование суррогата привело к весьма плачевным последствиям для земных организмов. Так, средний представитель так называемых людей не способен отжаться от пола даже двух тысяч раз, а слон (местное животное) потерял способность подпрыгивать.

и тот факт, что опыт с мылом не проявляет наличия эгрегора говорит лишь о всесилии и законсперированности этого эгрегора, захватившего нашу планету!

H5O захавал мой моск!!

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Tigger

> это - не бред. и когда я осознаю что здесь я - лишь в гостях и что все мои проблемы - сущие мелочи, мне просто легче жить. моя жизнь - это миг, после которого наступит блаженная вечность.

Дурак, живи здесь, пока есть возможность, никакой вечности для тебя потом не будет.

Её и так не будет. А смысла в жизни нет. Никакого. По крайней мере, для меня. И дорожить ей, соответственно, нет смысла. Зачем? Всё равно скоро помру.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

>> ты был ТАМ? ты знаешь?

> я был. Клиническая смерть - это тебе не сопли сильвии быдлобраун цитировать. ТАМ ничего нет

Ну давай, рассказывай. Как попал, как вернулся. На один мой вопрос (почему ты такой на голову ушибленный и нервный) я теперь ответ получил. Сейчас желаю знать подробности :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>и из него явнейшим образом выходит, что вода есть злобнейший эгрегор, осмелюсь процитировать:

Изыди, еретик! Вода есть среда обитания Ктулху, посему всяко полезна для употребления дабы облегчить Ктулху ево нелегкий труд.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> сильвия не врет, потому что так пишет сильвия. Коминтерн, перечисли мне на вебмани пятьсот долларов.

До чего Гика упёртость довела. Побирается уже...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну давай, рассказывай. Как попал, как вернулся.

Ща мигом сбегаем за гиковской мед. картой, и расскажем че да как.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дак е-мае. А потеря сознания - такое-же выключение.

Я несколько раз в жизни терял. Последнее что помнишь - это темнота. Потом просто ничего нет.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Я несколько раз в жизни терял. Последнее что помнишь - это темнота. Потом просто ничего нет.

Подтверждаю.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ СТИШОК

Как-то февральским утром
Путин был в кабинете.
Правил Россией мудро,
Врагам расставлял сети.

Тут отворились двери -
Вошел с докладом Шойгу.
Сказал: "Кранты, наверно.
Ничем помочь не могу.

Конец нам, он все ближе!
Разверзлись воды морей!
Ктулху из Р`льеха вышел,
Идет, чтоб жрать упырей!"

"Спокойно!" - сказал Путин.
"Сопли свои подотри!
Чего напустил жути?
Ведь мы же не упыри...

К тому ж Ктулху не пустят
Флот и армия наши
Изрубят в миг в капусту!
Покрошат в момент в кашу!"

Шойгу ответил стоном:
"Ктулху к Москве уж идет!
Флот присягнул Дагону,
Дагон возглавил наш флот!

Армия сдалась тоже,
Ктулху вождем признала;
Иванова Сережу
Гидра уже сожрала!

Нас защищать не станут:
Ктулху сказал, что хочет
Землю отдать крестьянам,
Фабрики все - рабочим.

Ктулху теперь - всех выше,
Стал божеством он для всех.
И даже Сурков пишет
Про суверенный Р`льех..."

Эту прервав беседу,
Ктулху голос раздался:
"Путина мне - к обеду.
Он, упырь, доигрался!"

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Самое смешное, что один раз терял когда в универе в снежки общагами играли. Мне в висок прилетел кусок льда размером с кулак. Так я отключился во время бега, а потом включился уже через секунду-две (может и меньше, хз) притом шел пешком и не потерял равновесия во время отруба =)))

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

> Мне в висок прилетел кусок льда размером с кулак.

Ты не осознал важности происходящего. Это был знак свыше! Но не обольщайся, когда истина сия открылась тебе: чтобы откровение получить, как минимум кирпича попадание необходимо.

anonymous
()

Сейчас смотрю по телевизору сабжевую передачу. Тамошних "экстрасенсов" повели к психиатру. Эх, жаль, что это только шоу :)

anonymous
()
Ответ на: ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ СТИШОК от sqwerty

ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ СТИШОК

взято с авторитетнейшего ресурса - абсуропедии, но вы же знаете, там каждые пять минут какой нибудь долбо*б все стирает и пишет заново, вообщем вот: молитва величайшему эрегору(блин, забыл слово), ну неважно. эзотерики поймут!

Многие люди не веруют в Ктулху, Древних им не понять! Им не доступна святая дорога, Им не дана благодать!

Некрономикона они не читали, В Аркхем ходить не могли И от того не впитали Вечные тайны земли! И от того не впитали Вечные тайны земли!

Ктулху мой Ктулху, Ктулху мой Ктулху, Ты всех теплей и светлей! Ты всех дороже, ты всех дороже Чище, мудрей и добрей!

Верую в Ктулху, верую в Ктулху, Вера моя и чиста и светла! С Ктулху светлее дорога, С Ктулху не чувствуешь зла! С Ктулху светлее дорога, С Ктулху не чувствуешь зла!

Свято и инстинно верую в Ктулху, Пентаграмму на шее ношу! Ночью и днём я молюсь ему много, Вечером зов слушать спешу!

Всюду встречаю одних атеистов, Мне их так искренне жаль! Если я вижу их близко, В сердце приходит печаль! Если я вижу их близко, В сердце приходит печаль!

Ктулху мой Ктулху, Ктулху мой Ктулху, Ты всех теплей и светлей! Ты всех дороже, ты всех дороже, Чище, мудрей и добрей!

Верую в Ктулху, верую в Ктулху, Вера моя и чиста и светла! С Ктулху светлее дорога, С Ктулху не чувствуешь зла! С Ктулху светлее дорога, С Ктулху не чувствуешь зла!

Радуйтесь люди и веруйте в Ктулху, Он вас поймёт и простит! Он вам укажет, где ваша дорога, Солнечный путь осветит!

Каждый, кто верует, вечно пребудет В светлом и чистом раю! Так не губите же люди, Вечную душу свою! Так не губите же люди, Грешную душу свою!

Ктулху мой Ктулху, Ктулху мой Ктулху, Ты всех теплей и светлей! Ты всех дороже, ты всех дороже, Чище, мудрей и добрей!

Добрые люди! Веруйте в Ктулху! Пусть будет вера чиста и светла! С Ктулху ты чувствуешь много, Только не чувствуешь зла! С Ктулху светлеет дорога, С Ктулху не чувствуешь зла! (с)Псой

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от geek

> у меня нормальная, здоровая и счастливая жизнь.

Каждодневный троллинг на ЛОРе - это нормальная, здоровая и счастливая жизнь? Ну, в счастливости не сомневаюсь, а остальное - сильно на любителя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Каждодневный троллинг на ЛОРе - это нормальная, здоровая и счастливая жизнь?

Всяко лучше, чем вотку жрать.

anonymous
()
Ответ на: ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ СТИШОК от sqwerty

исчо два стишка

Опасный Ктулкху чорный
На дне морском живет
И если он голодный,
То он твой моск сожрёт.
Но если моска нету,
То Ктулкху гонят прочь
И Ктулкху ночь всю эту
И следущую ночь
Орет благой цензурой
На весь проклятый свет
Ведь куушать то охота,
А Моска нигде нет.
И он идет голодный
На дно албанских вод,
А там лишь ил холодный
И сероводород...
Наследущее утро
Прийдет наш Ктулкху вновь,
Но нету, нету моска,
Есть только кость и кровь
И Ктулкху недостойных -
Всех тех в ком моска нет,
Всех покарает строго
И те увидят свет...
С тех пор лихого Ктулкху
Все с сотоной роднят,
Мол, он, гад не хороший,
Спустил людишек в Ад,
Но Кхтулкху не со зла ведь,
Он кушать ведь хотел
И он не виноват в том,
Что тупость не предел.
Он ведь всего лишь кушать
Однажды захотел
И он никак не виноват,
Что Мир по пустяку
Никчемный мир отправил в АдЪ
И сам уже "ку-ку"


(с) BT_Uytya!
Вот замок, который зовецца Рльех.
А это - безмозглая злая куница,
Которая только и скажет, что "Эх!"
В замке, который зовецца Рльех.

А это - веселая птица-синица,
Которая хавает мозг у куницы,
Которая только и скажет, что "эх!"
В замке, который зовецца Рльех.
А это - собака, простая собака,
Которая мозг пожирает сквозь сраку
У той самой птицы-убийцы-синицы,
Которая хавает моск у куницы,
Которая только и скажет, что "эх"
В замке, который зовецца Рльех.

А кошка захавала моск у собаки,
Которая мозг пожирает сквозь сраку
У той самой птицы-убийцы-синицы,
Которая хавает моск у куницы,
Которая только и скажет, что "эх"
В замке, который зовецца Рльех.


Живет там веселая злая старушка,
У кошки она моск сожрала чрез ушки,
У кошки, что хавает моск у собаки,
Которая мозг пожирает сквозь сраку
У той самой птицы-убийцы-синицы,
Которая хавает моск у куницы,
Которая только и скажет, что "эх"
В замке, который зовецца Рльех.


Но Ктулху проснется в известное время,
И выжрет он моск через темя старушке,
У кошки он высосет моск через ушки,
Не буду я здесь говорить про собаку,
Которой он высосет мозг из ключицы,
И он не помилует птицы-синицу,
Сожрет у нее моск, и даж у куницы,
И, обожравшись, промолвит он "ээххх..."
В замке, который зовеццо Рльех

sqwerty
()

АВТОРИТЕТНЕЙШИЙ ИСТОЧНИК!

специально для сомневающихся в участии моска в процессах "мышления" и "сознания".

Моск, Мосг, Мосх а также иногда мозг — орган в голове человека, вмещающий, по представлениям материалистов, человеческую душу (по совместительству с пяткой и другими органами). Считается, что именно благодаря нему люди способны думать, что они думают. В литературе встречаются утверждения, что некоторые рефлектирующие интеллигенты способны даже думать, что они думают, что они думают, однако эти заявления нуждаются в независимой экспериментальной верификации. Тем не менее авторы предостерегают читателя от попыток заниматься такого рода упражнениями без специальной подготовки, поскольку дальнейшее продвижение по пути рекурсии может привести к необратимой потере контакта с объективной реальностью и прекращению гарантийных обязательств фирмы-изготовителя.

Большинство специалистов считают, что в создание иллюзии мышления основной вклад вносит кора головного мозга, однако существуют сильные аргументы в пользу распределения этой функциональности между корой, древесиной мозга и (редко) тем, что находится внутри черепа. Полученные таким образом суждения не оказывают такого сильного влияния на деятельность человека, как рефлексы спинной и копчиковой (т. н. низосновополагающий мозг) мозговых желёз.

Теории несуществования мозга
Существование моска весьма сомнительно в свете последних измышлений, хотя до сей поры и не опровергнуто. Сторонники существования моска полагают его некой электрической сетью (наподобие Инфернета в его современной форме, только в уменьшенном масштабе). Материалисты полагали что без мосга человек вообще не способен жить — ошибочность этой точки зрения впоследствии была доказана исследованием физиологии депутатов Госдумы. Некоторые современные мыслители предполагают существование моска у Жывотных.

Моск в сектантстве

Помимо материалистов в конкретном смысле, моску поклоняется также особая секта москалей. Они полагают что при помощи особой системы упражнений и сакральных действ (в частности, ковыряния в носу) мосг можно развить, многократно увеличив его силу. На рисунке представлен храм (вероятно, главный) этой секты в Москве. Выглядит занятно.
Центральный орган секты носит название «Мозгордума».

Моск в других местах
Некоторые патологоанатомы уверяют, что моск обнаружен ими также в спине (т.н. спинной мосг) и в некоторых трубчатых костях (т.н. костный мозг). По-видимому, этой особенностью строения организма обладают лица с высоким IQ, которым жмёт череп. В результате моск, чувствуя себя некомфортно, выбирается из тесной внутричерепной полости и располагается в других подходящих вместилищах.
В случае жёсткого контакта с окружающей средой мозг иногда распределяется по этой среде с целью более полного её осознания (это действие называется «пораскинуть мозгами»).
Энтомологи описывают несколько экзотических видов двукрылых кровососущих насекомых (т.н. «москиты»), которые способны своими острыми хоботками прокалывать кожу, мышцы, соединительную ткань, кости черепа и арахноидальную оболочку моска. После отсасывания мозга из черепной коробки паразиты с радостным жужжанием взлетают, сбиваются в тесные стаи, объединяются в локальную сеть и начинают решать нелинейные дифференциальные уравнения в частных производных, а также постигать суть бытия. Постигнув суть бытия, москиты впадают в отчаяние, всей стаей уносятся на берег Тихого океана и топятся в нём, предварительно отложив яйца.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Всяко лучше, чем вотку жрать.

А найти новые источники энергии и осчастливить ими человечество - не барское дело, да? :) Или слабО?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Всяко лучше, чем вотку жрать.

>А найти новые источники энергии и осчастливить ими человечество - не барское дело, да? :) Или слабО?

Да нашли уже. Биореактор. Только человечество к его использованию не готово. Пока.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

до меня лично добралась гроза, из-за чего сгорел каталист 3550. а Аора вообще-то тоже на работе, афаик )))

поэтому продолжим вечером, я сейчас занят.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>до меня лично добралась гроза, из-за чего сгорел каталист 3550.

Ну ты понимаешь, ЧТО это значит?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>до меня лично добралась гроза, из-за чего сгорел каталист 3550. а Аора вообще-то тоже на работе, афаик )))

и кстати, вообще не понятно, нахрена вы работаете. Вам же деньги не нужны =))))))

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

не знаю, порча это или нет, но почему-то туда менять послали именно меня. да еще и в выходной когда хрен куда вообще попадешь.

поэтому я сейчас злой. и страшный.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

> это я порчу наслал.

Это ваши эгрегоры повздорили :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

На меня тоже насылали, только просчитались. Когда я из дома вышел, ливень уже закончился :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>деньги ради денег мне не нужны. а ради жизни - нужны. и я могу и умею их зарабатывать.

у тебя есть шанс получить миллион и тогда ты сможешь посвятить себя самосовершенствованию. Всё ещё не хочешь?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>не знаю, порча это или нет, но почему-то туда менять послали именно меня. да еще и в выходной когда хрен куда вообще попадешь.

порча, разумеется. Если бы не порча - послали бы не тебя.

>поэтому я сейчас злой. и страшный.

ооо...в тебе разбудили хомячка? =)))))

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

хочу... блин. это вполне реально, только страшновато. хотя, пройду еще ступень - там поглядим. а можно более подробно условия? что требуется?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>хочу... блин. это вполне реально, только страшновато. хотя, пройду еще ступень - там поглядим. а можно более подробно условия? что требуется?

отослать заявку с описанием - что конкретно ты умеешь. Дальше по обстоятельствам, только сразу предупрежу, заявки типа "я умею разговаривать со своим ментальным телом там не рассматриваются"

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Skeptik

>Удочку я закинул: http://indigo.e-puzzle.ru/forum/index.php?showtopic=4336 :)

"Является ли для детей индиго обязательным наличие паранормальных способностей? Если нет, то выше ли процент появления этих способностей у индиго, чем у обычных детей? Статистика имеется? А из присутствующих кто-нибудь оными обладает? Если да - какими

угу. Уши приготовь. Сейчас тебе наговорят

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

> подстрекательством занимаешся? молодец! так держать!

Да не, что ты! Чисто научный интерес! :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от sqwerty

>ой, и гик пробовал миллион на халяву получить!

угу. Насылание порчи на коминтерна их не впечатлило :(

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

и зачем же нужен сон ? (только не надо опять говорить бред про обработку информации поступившей за день)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

гик, а как ты думаешь материализация астральных сущностей (получение материальных вещей из ментальных) их впечатлит? работает только на кроликах. могу попробывать голубя,- они вроде тоже в темноте "засыпают".

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Reset

сон - это в первую очередь отдых для организма. в основном для нервной системы. кроме того во время сна расщепляется (переваривается) пища - это точно не помню, кажется эритроцитов немного больше рождается.

sqwerty
()
Ответ на: комментарий от Reset

>и зачем же нужен сон ? (только не надо опять говорить бред про обработку информации поступившей за день)

ссылки ниасилил, гсмчег? Перечитай ещё раз и так до тех пор, пока не дойдет

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.