LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от Tigger

к сожалению я не обладаю телекинетическим даром такой мощности. но я не отрицаю возможность существования обладающего человека, в отличии от ограниченных и убогих мосхом материалистов.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>САМОПРОИЗВОЛЬНЫЙ - невозможен. А под влиянием телекинеза - вполне.

Ой, заглохни. Тут люди с образованием беседуют. Ты задолбешься просто даже давать определение своему "телекинезу". Так что лучше просто промолчи.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>к сожалению я не обладаю телекинетическим даром такой мощности. но я не отрицаю возможность существования обладающего человека, в отличии от ограниченных и убогих мосхом материалистов.

К сожалению, твой моск давно убит, тебе надо к психиатру, причём к хорошему.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

>>Как не собирался? А про 0к кто писал?

>Третий закон термодинамики :"

Так, ты что-то троллить начинаешь. 0к или не 0к? Прямой вопрос, прямой ответ.

>>Так, то есть ты не знаешь, что такое импульс? Замечательно. А ведь в этом суть.

>Закон сохранения импульса налицо.

Епт. То, что начальный имульс равен нулю, ты понимаешь или нет? Советую перед ответом открыть школьный учебник.

>>Но, как ты сам заметил, в тут корова не летит, а разрывается.

>Летит. Но недолго

Именно рвется на части. Но на самом деле не рвется, что ты скоро поймешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Блядь, почему же вы все такие идиоты? Ну предложи своей родить хотя бы 6-7. (лет через 20, когда она у тебя появится) Что, не хочет? А раньше нормально было.

Ага. Нормально. Замечательно. Значит, и всё остальное было нормально. Первобытный человек не страдал, т.к. БЫЛО НОРМАЛЬНО. А теперь - страдают. Плоды техногенного общества, тыкскыть. Ну всё, разговор окончен. Противоположная сторона признала мою правоту :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Придурок, НИКОГДА для человека не было нормально рожать непрерывно 20 штук, причём двойнями. НИКОГДА. Если было - давай доказательства.

Так, чмошник. Ты сказал никогда -- ты и доказывай. Знаю, что не можешь. Но по крайней мере не бзди в воздух больше.

Для опровержения же тебя достаточно установленного значения детской смертности и знания арифметики.

Далее, опровержения насчет дрочера не последовало. Значит я угадал. Подписи тоже нет, значет надеется троллить дальше.

Ну что ж, дитятко, с тобой разговор окончен. Окончен на твоей необходимости доказывать свой бздёж. Чего, естественно, не будет.

Дальнейшие твои посты постараюсь выявлять и игнорировать. Другим советую поступать так же.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Так, ты что-то троллить начинаешь. 0к или не 0к? Прямой вопрос, прямой ответ.

Епт. Я нигде не говорил, что T коровы равна 0. При T->0 S=0. Еще раз повторяю, что третий закон термодинамики запрещает корове летать.

>То, что начальный имульс равен нулю, ты понимаешь или нет? Советую перед ответом открыть школьный учебник.

С какого хрена начальный импульс молекул равен нулю? Корова горячая!

>Именно рвется на части. Но на самом деле не рвется, что ты скоро поймешь.

Летит, но потом рвется

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от TIM

и что за пиздаватизм ты написал?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

> При T->0 S=0

если S - энтропия, то она не может быть равной нулю. равно как энтропия системы _никогда_ не уменьшается. только увеличивается. учите матчасть. корова может взлететь и сама с посчитанной вероятностью. но это нереально, намного реальнее - телекинетическое воздействие на корову с целью упорядочить колебательное хаотичное движение элементарных частиц. под влиянием сознания это - возможно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ой, заглохни. Тут люди с образованием беседуют. Ты задолбешься просто даже давать определение своему "телекинезу". Так что лучше просто промолчи.

а что давать-то?

Телекине́з, или психокине́з, — аномальная способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия. Телекинез основан на свойстве мысли влиять на физический мир как упорядочивающее начало.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> >Повторяю исчо раз. В обезьяньей стае несчастливых - меньшинство. В современном обществе - большинство.

> Оно повторяет. Да на хер кому твой припадочный бред сдался. Ты у обезьян спрашивал, счастливы ли они, да? Или тебе Астрал эту информацию передал? Мыслитель хренов. Ты вообще представление имеешь, что такое стая? И чем она отличается от современного общества?

ты просто клиническое уебище, вот и все. стая тысячи лет назад НИЧЕМ по сути от современного общества не отличается!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Телекине́з, или психокине́з, — аномальная способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия. Телекинез основан на свойстве мысли влиять на физический мир как упорядочивающее начало

Коминтерн только что ниспроверг закон сохранения энергии :)

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

http://ru.wikipedia.org/wiki/Третье_начало_термодинамики

А именно: В 1911 году Макс Планк сформулировал третье начало термодинамики, как условие обращения в нуль энтропии всех тел при стремлении температуры к абсолютному нулю:S->0 . Отсюда S0 = 0, что даёт возможность определять абсолютное значения энтропии и других термодинамических потенциалов. Формулировка Планка соответствует определению энтропии в статистической физике через термодинамическую вероятность (W) состояния системы S = kln(W). При абсолютном нуле температуры система находится в основном квантово-механическом состоянии, если оно невырождено, для которого W = 1 (состояние реализуется единственным микрораспределением). Следовательно, энтропия S при Т → 0 равна нулю. В действительности при всех измерениях стремление энтропии к нулю начинает проявляться значительно раньше, чем может стать существенной при T = 0 дискретность квантовых уровней макроскопической системы, приводящая к явлениям квантового вырождения.

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

>>Так, ты что-то троллить начинаешь. 0к или не 0к? Прямой вопрос, прямой ответ.

>Епт. Я нигде не говорил, что T коровы равна 0.

Перечитал. Да, там недоразумение. Температура, значит, обычная, комнатная? Угу. А теперь к термодинамике:

Т.н. нулевым (или общим) началом термодинамики иногда называют принцип, согласно которому замкнутая система независимо от начального состояния в конце концов приходит к состоянию термодинамического равновесия и самостоятельно выйти из него не может.

Об этом в общем и речь. Эптропия не должна уменьшаться. Ключевые слова: "выйти не может".

>>То, что начальный имульс равен нулю, ты понимаешь или нет? Советую перед ответом открыть школьный учебник.

>С какого хрена начальный импульс молекул равен нулю? Корова горячая!

Естественно имеется в виду суммарный импульс молекул. Он же -- импульс коровы. Еще раз посылаю тебя читать учебник.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Телекине́з, или психокине́з, — аномальная способность человека оказывать влияние на предметы (физические объекты) без материального воздействия. Телекинез основан на свойстве мысли влиять на физический мир как упорядочивающее начало.

Ну а теперь -- ссылки на документально зафиксированные случаи этого самого телекинеза. Естественно, источником должна быть не газета "КП".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> нельзя доказать несуществование несуществующего.

а несуществование существующего?

> А отсутствие у жвачных парнокопытных способности к левитации доказывается на раз.

почему же когда я просил у тебя доказательств этому, ты позорно свалил и свалиш сейчас?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Это уже становится неприличным. Тролль-троллем, но меру надо знать.

Это гик в маске ананимуса? Выдаёт редкая осрбенность переходить на обсуждение собеседников когда по существу вопроса возразить нечего.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

> берешь 20 произвольных коров и десантируешь с высоты 10000 метров. Потом считаешь благополучно приземлившихся коров.

Итак, сколько получилось? Почему выбрано имено 10000 и 20? И что это доказывает, кроме того что данные коровы по неизвесным причинам не полетели в данный момент времени в данном месте?

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Это гик в маске ананимуса? Выдаёт редкая осрбенность переходить на обсуждение собеседников когда по существу вопроса возразить нечего.

Подозреваю, что нет. Ты у многих вызываешь отвращение. Вот и у меня тоже. Тролли вообще неприятны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Т.н. нулевым (или общим) началом термодинамики иногда называют принцип, согласно которому замкнутая система независимо от начального состояния в конце концов приходит к состоянию термодинамического равновесия и самостоятельно выйти из него не может.

В конце концов да. Но путей к термодинамическому равновесию бесконечное множество.

>Энтропия не должна уменьшаться. Ключевые слова: "выйти не может"

С точки зрения статистической физики второе начало термодинамики имеет статистический характер: оно справедливо для наиболее вероятного поведения системы. Существование флуктуаций препятствует точному его выполнению, однако вероятность сколь-нибудь значительного нарушения крайне мала. (с) Вика

>Естественно имеется в виду суммарный импульс молекул. Он же -- импульс коровы. Еще раз посылаю тебя читать учебник.

Почему суммарный импульс молекул равен нулю? Данный импульс создает давление изнутри коровы. Если его б не было корову сплющило.

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

то, что коровы не летают, доказывать не надо. Это называется презумция. Звучит она так: "Считается, что коровы не летают, до тех пор, пока не доказано обратное". Основана она на ежедневных наших наблюдениях.

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А как же Ури Геллер или наш Человек-Магнит?

http://www.peoples.ru/art/circus/illusionist/geller/

«Однако скептикам не удалось, что называется, схватить Геллера за руку и доказать, что он — шарлатан. Равно как никто не получил и неоспоримых научных доказательств его феномена»

Если правда может, чего бы ему тогда не согласиться на исследования?

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Но энергию для телекинеза ниокуда на халяву не возьмешь. А собственных накоплений энергии телекинезников хватает максимум на гнутье ложек. Хотя если чисто теоретически найти штук 200-300 телекинезников (вряд ли столько есть во всем человечестве), тогда на корову совместной энергии хватит. Опять же, за счет эгрегоров, которым вряд ли понравится отдавать свою энергию на бессмысленную трату времени по подъему коровы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

>>Т.н. нулевым (или общим) началом термодинамики иногда называют принцип, согласно которому замкнутая система независимо от начального состояния в конце концов приходит к состоянию термодинамического равновесия и самостоятельно выйти из него не может.

>В конце концов да. Но путей к термодинамическому равновесию бесконечное множество.

Для мирно пасущейся коровы оно уже достигнуто.

>С точки зрения статистической физики второе начало термодинамики имеет статистический характер: оно справедливо для наиболее вероятного поведения системы. Существование флуктуаций препятствует точному его выполнению, однако вероятность сколь-нибудь значительного нарушения крайне мала. (с) Вика

Надеюсь "Вика" -- это хотя бы википедия? Ну ладно, хрен даже с ней, с термодинамикой, закончим по-быстрому.

>>Естественно имеется в виду суммарный импульс молекул. Он же -- импульс коровы. Еще раз посылаю тебя читать учебник.

>Почему суммарный импульс молекул равен нулю? Данный импульс создает давление изнутри коровы. Если его б не было корову сплющило.

Давление тут вообще не при чем. К тому же не надо забывать, что настоящая корова жидкая. Ее хрен сожмешь.

Если суммарный импульс молекул не равен нулю, значит корова _уже_ движется. Стыдно, е-мое. Попробуй представить это на уровне "шариков", может легче будет.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

http://www.micromagic.ru/forum/index.php?showtopic=3457&pid=29920&st=...

.......

Я тот фильм смотрел не целиком, но понял так, что на него ополчился не только г-н Ренди. Видимо, Ури слишком усиленно всех убеждал в своей исключительности, паранормальности и т. д., что перешел некую "границу хорошего тона фокусника". Так вот, интересно было посмотреть, как его откровенно обламывали. Такой своеобразный торт в лицо. У него был такой трюк, когда перед ним на столике стояло штук 50 металлических цилиндриков. 1 из них был с чем-то (вроде, водой). Остальные - пустые. И он своей "энергетикой" обнаруживал полный цилиндрик. Суть была в том, что во время своей "медитации" он легонько толкал столик и определял нужный цилиндрик по крохотным отличающимся колебаниям. Как-то Ури показывал этот фокус в прямом эфире, а некие "доброжелатели" :) сделали что?........................ Совершенно верно! Они просто прикрепили цилиндрики к столику.............. В результате Ури мысленно покряхтел-покряхтел, и объявил, что-то вроде того, что у него вдруг возникли проблемы с его джедайской Силой (плохая энергетика вокруг, нездоровье, камер тут понаставили и т. д.).

.......

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А как же Ури Геллер или наш Человек-Магнит?

А как же Чебурашка и Ктулху?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

>то, что коровы не летают, доказывать не надо. Это называется презумция. Звучит она так: "Считается, что коровы не летают, до тех пор, пока не доказано обратное". Основана она на ежедневных наших наблюдениях.

К сожалению bugmaker непроходимый тупица, и твоих слов не поймёт. Завтра он начнёт требовать доказательств несуществования холодного тепла, конечной бесконечности и прочих взаимоисключающих вещей. Надо лечить человека, грешно смеяться над убогим.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну а теперь -- ссылки на документально зафиксированные случаи этого самого телекинеза. Естественно, источником должна быть не газета "КП".

Какие ссылки? Ты что не веришь этому честнейшему человеку? Ну сам подумай, зачем ему тебя обманывать, это же испортит ему карму.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tigger

точно. это эгрегор, сцуко, нам глаза застилает :)

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от adarovsky

> то, что коровы не летают, доказывать не надо. Это называется презумция. Звучит она так: "Считается, что коровы не летают, до тех пор, пока не доказано обратное". Основана она на ежедневных наших наблюдениях.

Я полностью согласен с этим утверждением, но гик настаивает на более иной трактовке: "летающих коров не бывает потому что в соответствии с моими убеждениями их не бывает". Это утверждение попадает в жестокое логическое противоречие с его же собственными другими утверждениями, каковая с его стороны клоунада и послужила причиной того что он является мишенью для метания несвежих томатов с моей стороны.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Подозреваю, что нет. Ты у многих вызываешь отвращение. Вот и у меня тоже. Тролли вообще неприятны.

А что на ЛОР не вызывает отвращение? Похоже этот сайт служит рвотным пакетиком для депрессивных масс. Непонятно только, почему. Ведь судя по оконцовке, например именно ты мог легко бы проблюваться просто глядя в зеркало.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Больной, не волнуйтесь, а то эгрегор опять вас зохавает

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Надеюсь "Вика" -- это хотя бы википедия? Ну ладно, хрен даже с ней, с термодинамикой, закончим по-быстрому.

Она самая

>Попробуй представить это на уровне "шариков", может легче будет.

Только с шариками не могу, но вот так:

http://img230.imageshack.us/img230/2047/34405382zx7.jpg

До столкновения суммарный импульс равен нулю. А после?

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

>http://img230.imageshack.us/img230/2047/34405382zx7.jpg

>До столкновения суммарный импульс равен нулю. А после?

И после тоже нулю -- угол, об который они стукнулись, является частью системы. Про закон сохранения импульса вообще слышал?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>Я полностью согласен с этим утверждением, но гик настаивает на более иной трактовке: "летающих коров не бывает потому что в соответствии с моими убеждениями их не бывает".

ты кретин. Ты забыл, с чего начались разговоры про летающих коров? Да-да, именно с того, что я ткнул тебя носом в метод Байеса, позволяющих из двух теорий выбрать более вероятную. А ты, дебилушко, видимо так и не асилил метод и приписываешь мне то, что я не говорил.

geek ★★★
()

комминтерн, ты намертво и безнадёжно присоединён к эгрегору тупизма и скудоумия

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

батенька, мало того, что вы придурок, так вы еще и плагиатом не брезгуете.

иначе назвать озвучивание идей Александра Беляева из его книги "Ариэль", изданной еще в тысяча девятьсот затертом году я не могу.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

>а несуществование существующего?

уничтожением существуещего

>почему же когда я просил у тебя доказательств этому, ты позорно свалил и свалиш сейчас?

гнида, я тебе уже устал объяснять школьный курс физики и математики. Может ты сам что-нибудь почитаешь? Или ты, педрило, опять начнешь мямлить, что компьютеров тоже не бывает, потому что иначе тебе придется признать, что наука работает, а твоё эзотерическое говно гроша выеденного не стоит?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Гик, тебе снова ссылку кинуть? Уж забыл? Мужика убили стрелой в Альпах, он бежал вверх по склону, на высоте 2000 метров, он потом ещё сам пытался стрелу выдернуть. Какой вождь? Его оставили в снегу подыхать.

феерический кретин, ты понимаешь, что ты 1 (прописью для даунов - ОДИН) задокументированный случай считаешь опровержением статистики, собранной анализом тысяч захоронений? Ты хоть осознаешь всю глубину своей тупизны, ничтожество?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

до столкновения импульс системы равен m1V1+m2V2+mуVу = 0 m1=m2, V1=-V2, Vу=0

После m1V1'+m2V2'+mуVу = m1V1'+m2V2'+mу*0=(m1+m2)*V

Естественно везде векторы. В чем ошибка?

AlKaid
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

>Естественно везде векторы. В чем ошибка

этот клин вверх полетит. Силы тяжести нет, я правильно понимаю? Почему у тебя Vy == 0?

adarovsky ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>САМОПРОИЗВОЛЬНЫЙ - невозможен. А под влиянием телекинеза - вполне.

факты в студию. Кто, где, когда, зафиксировал телекинез. Рассчеты мощности силовых полей и объяснения, почему телекинетик не сгорел от от напруги

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>иначе назвать озвучивание идей Александра Беляева из его книги "Ариэль", изданной еще в тысяча девятьсот затертом году я не могу.

а у них все их "эзотерические технологии" цельнотянуты из мифологии и фантастики. После открытия электричества эзотерики говорили про "неощутимые электрические поля", после открытия магнетизма - про "неощутимые магнитные поля" (одно время из бред даже самоназвание имел - "природный магнетизм"), сейчас они вот лептоны приплетают, скоро за М-теорию возьмутся. ДЕБИЛЫ, НЕ СПОСОБНЫЕ СОЗДАТЬ НИЧЕГО НОВОГО

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.