LINUX.ORG.RU

Metaprog: универсальная графическая среда программирования [в разработке] часть 5

 , , ,

Ответ на: комментарий от metaprog

Забавно. Обезьянка ниосилила хеловорды без сегфолтов натыкать в лабвью, а требует с кого-то что-то. Обезьянка дерзкая, однако...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

ты тут давеча кукарекал, что сегфолтов нет и что «увижу доказательства» и прочее кококок. Тебя поводили мордой в твоем же говне, а ты дальше кукарекаешь.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Я не обезьяна, так что мимо кассы

А вот я бы не был столь категоричен.

Увижу как обезьяна рисует диагармки на Лабвью - признаю твою правоту.

1. Возьми зеркало в руки 2. Посмотри в него 3. Увидь своё отражение. 4. □

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, скорее

1. Поставь камеру, направь её в сторону своего рабочего места за компьютером, нажми запись

2. Сядь за компьютер, запусти лабвью, начни рисовать

3. Посмотри записанное на камеру видео

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Спамь побольше, наберется 20 страниц - и до побачення.

Да ты же новую тему откроешь, как миленький. Ты без широкой аудитории не можешь выступать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

анонимус вообще забан. Анонимус ради этой обезянки виртуалку с убунтой поднимал и компилячил говнецо, которое обезянка натыкала в лабвью, а обезянка продолжает кидаться какашками. Предлагаю обезянку банить, если не выложит ничего доказывающего, что обезянка что-то может с фото и видеофиксацией.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от rebforce

Но однажды проснувшись утром, я понял

Похоже, это у них общее место. Внезапное «прозрение» о чем-то глобальном.

У кого с бодуна, у кого по внутренним причинам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Что ты прицепился к этому антиметапрогу? Что ты сам предоставил за 2 месяца, кроме как непонятных скриншотов и нечитаемого сегфолтящегося хеллоуворлда?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Обезьяну хотябы научить чему-нибудь можно, в отличие от тебя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ты чо! схемыже! исходникиже! компиляютсяже! работают уууу как! Щас вот еще ЦЫКЛЫЫ допилит и совсем будет полный абгымахт! революция! ядро в схемы! плебеи! кемскаволость! Абырвалг!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне кажется, что эти схемки слишком плоские, зум не спасает. Обязательно нужно добавить ещё измерений.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Комментарии можно добавить merge request’ом, как readme.md в соответствующих директориях.

Note: почему я ещё такой добрый? Зачем я занимаюсь этой ерундой?

balsoft ★★
()
Последнее исправление: balsoft (всего исправлений: 1)

Тему тебе щас засрут в конец анонимы. Я бы на твоём месте начал искать единомышленников в другом месте среди людей по умней чем местная аудитория.

Вот ты говорил что метапрог отлично подходит для того что бы переписать на нём ядро Linux и вообще любишь сравнивать себя с Линусом Торвальдсом. Почему ты до сих пор не связался с Линусом Торвальдсом и не показал ему концепт своей разработки. Ведь если она так хороша а местная аудитория троллей и школоты не способна её оценить, очень интересно что скажет Торвальдс когда ты предложишь ему эту идею поработать над ядром с её использованием. Только подписи переведи с украинского на финский что бы ему проще было ознакомиться.

Так же, если ты собираешься выпустить УГСП под GPL, совершенно непонятно почему ты до сих пор не связался с фондом свободно ПО что бы серьёзные люди её оценили и предоставили свою поддержку.

Странно что ты ограничился темой на русском форуме для троллей и тратишь время на швыряние говна в анонимов и засираешь этим собственную тему вместо серьёзной дискуссии с серьёзными людьми которых может заинтересовать данная революционная для индустрии программирования идея.

iluha16
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Поц чей му ой бей зай тель но бай нет? Есть пред ложе ни е органы зов ать кащенку.. )))) Или ви таки пготив? А шо таки возгазит мет а пгог?!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iluha16

Ой вэй поц чем у ви такой жье потц как и онъ?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну суть не в этом, в итоге очередную тему засрут а о гениальных разработках автора так и не узнают заинтересованные в новых технологиях программирования люди. по моему уже ясно что от местных анонимов и регистрантов для автора пользы никакой не будет. к чему тратить время на переписку когда ещё столько работы над УГСП.

iluha16
()
Ответ на: комментарий от iluha16

суть не в этом

суть в том, что когда он повзрослеет — тут и пригодятся ему напутствия анонимусов, все.

Мало того, анонимусы своими посланиями автору неиллюзорно приближают этот момент.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iluha16

гениальных разработках автора

Пусть возьмёт на racket запилит парсер блок-диаграмм UML с кодогенерацией и последующей конпеляцией в байт код или сишку. Это таки пгимег навскидку, можно подумать о графвизе и т.д. но зойчем когда есть метапрог. Блет надо статью на лурке запилить. Если ещё пару топиков это будет мемом.. )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iluha16

Поддерживаю. Более того — всем же известно, что местный анонимус (да и регистрант тоже) — нищеброд, а если вдруг и нет, то жлоб — за 100 баксов удавится. А для того же Линуса Торвальдса и 500 на хорошее дело — как разок в кафе сходить, только полезнее.

Пора уже переходить на следующий уровень.

Правда тут затык — придётся учить мерзкий английский. Но это можно тоже обратить во благо — объяснять им всё сразу картинками, можно видео. Дабы, так сказать, с лучших умов прививать тягу к прекрасному и прогрессивному.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от rebforce

Таки зойчем, если можно допилить?

Взорнул !! ))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Может хоть так дойдёт что Линус тоже устарел и ничего не понимает в ЛабВью и прогрессе

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iluha16

Линус толком не знает финского, зато хорошо знает шведский и английский (из его книги). А если он увидит сишный код, генерируемый метапрогом, будет стебаться ещё грубее и прямолинейнее, чем анонимус.

arturianec100
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Линус выдвинет автора на премию Тьюринга. А дальша мировая известность, инвесторы сами понесут миллионы вкладывать в развитие метапрога. ГТКшники, видя перспективы метапрога и тот факт, что гтк выбран основной библиотекой, сами напросятся в стажеры, изучат несостыковки и исправят баги в своей убогой библиотеке.

И вот тогда хеловрлд на метапроге уже точно не будет сегфолтиться.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от arturianec100

ну вот зачем ты. мне кажется в подсознании автора уже посеяно зерно сомнений. а как интересно было бы почитать мат торвалдса когда бы он увидел это.

iluha16
()
Ответ на: комментарий от anonymous

всем же известно, что местный анонимус (да и регистрант тоже) — нищеброд, а если вдруг и нет, то жлоб

Под ВСЕМИ ты конечно понимаешь себя и своего кота?

rumgot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от arturianec100

А я благодарен этому жирному старому кащениту. Он дал новую жызнь застоявшемуся ЛОРу. Теперь никто не посмеет скойзать что ЛОР уже не торт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от rumgot

да не, есть тут один который писал что $1,500 для него копейки

iluha16
()
Ответ на: комментарий от metaprog

ты сделал своё дело и можешь уходить насовсем. можешь даже слетать в смоленск

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нет, всё же регистранты часто бывают не в меру жестоки, анонимусы добрее.

Снял с языка. Я уж было собирался Илюху спрашивать, будет ли он откачивать ТСа после разговора с Линусом...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Правда тут затык — придётся учить мерзкий английский.

Тут хуже — придётся описывать свою идею текстом...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Линукс даже 0.01 написан на сишке, которая написана человеком для человека и компилятора. Метапроговский сишный код сгенерирован программой для программы, а не человека. Вся загогулина в

int metaprog_variable_100500...
, а функционал и сегфолты - это совсем другие аспекты.

arturianec100
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Ты просто не умеешь писать. И читать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iluha16

мне кажется в подсознании автора уже посеяно зерно сомнений

Видно никаких других целей большинство критиканов не преследует. Так что могу смело посылать их в жопу.

metaprog
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.