LINUX.ORG.RU

Metaprog: универсальная графическая среда программирования [в разработке] часть 5

 , , ,

Ответ на: комментарий от anonymous

метапрог обещает обещает быть настолько простым в использовании что можно будет применять для программирования домашних кошек, собак и даже тараканов

iluha16
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ищи сообщения ОПа по ключевым словам urinal engine, станет понятно какой он наркоман.

пофиксил, не благодари

anonymous
()
Ответ на: комментарий от iluha16

Боюсь, что с такими схемами применять это можно будет только в абстрактном искусстве. Я не знаю для кого схемка цикла может быть проще в понимании, чем обычный for или while.

ossa ★★
()
Последнее исправление: ossa (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ossa

Я не знаю для кого схемка цикла может быть проще в понимании, чем обычный for или while.

Есть два таких человека (хотя второй, возможно, просто троллит). Или не человека… Индивида, в общем. Возможно, какое-то умственное расстройство или мутация, а может какая-то необычная форма дислексии. Думаю, можно смело предположить, что из миллиардов человек на земле, их не всего двое, а двое лишь на ЛОРе. Думаю, может набраться несколько десятков или даже сотен таких в вмире. Также есть шанс, что получится обучить программированию шимпанзе.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У тебя хватит скора продолжить участие в теме? Или придется сразу открыть новую и все так же посылать анонимусов в жопу?

metaprog
() автор топика
изобрели большую жопу
уже есть сметы чертежи
теперь необходим инвестор
готовый вкладывать в проект
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

изобрели большую жопу
уже есть толчок
теперь необходимы жопы
готовые вкладывать в проект

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Или придется сразу открыть новую и все так же посылать анонимусов в жопу?

А можно не посылать их в жопу, а прислушиваться. Глядишь, и тем было бы раза в 2 меньше.

Первый раз в этой теме, когда ты послал анона в жопу, ты опозорился, признав, что сам же не отвечаешь за тобой же выложенные ссылки на пастебин. После этого другой регистрант (не ты!) твои материалы заботливо собрал, свёл воедино, а ты, я вижу, выводов не сделал.

hobbit ★★★★★
()

А ещё интересно, почему темы про Метапрог нет на linux.org.ua? С учётом того, что основной язык имеющихся примеров — украинский...

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iluha16

эта конгениальна! а тараканы точно умеют в графический интерфейс? я спал на уроках биологии, когда насекомых проходили. они вроде по запахам ориентируются.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ossa

наканецта, программирования из ремесла станит искуствам.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Хотел тоже самое написать. Только за то, что его код через валгринд за него гоняют уже должен спасибо говорить.

ossa ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Самое смешное, что аффтар описал решение (которое противопоставил ООП) в такой же парадигме ООП. только ввел еще один уровень абстракции типа ID «а любые ссылки между записями данных будут представлены в виде ID (число, uuid или детерминированный хеш)»

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

for(int i = 0; i < 5; i++)

то есть кто-то через 5 тем все-таки понял, что означает хоть один из рисунков? это прогресс

Deleted
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Аудитория там поменьше, большинство украинцев сидят в рунете. А русский от украинского не так сильно отличается, как английский.

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

Анонимусов я в жопу посылаю за хамство. За которое зарегистрированного участника 100 раз бы забанили. И вообще, от них толку никакого, конструктива ноль.

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от metaprog

Ты посылаешь в жопу тех, с чьим мнением ты не согласен. Типичное поведение необразованного школьника.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Кстати, не вижу ничего постыдного в том, что не узнал свою ссылку на пастебин. Так как я помню графические диаграммы, а не текстовый код.

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от metaprog

Владимир

Вы не поняли смысл мною ранее сказанного.
Сказано было в подтексте того, что не стоит тратить время попусту.
Честно говоря ваши «измышления», ... - поднадоели.
Вы перешли всякую меру.
Вам все говорят, что вы трепач, а вы из себя строите «не заслуженно обиженного», ... /вариации на тему/.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Владимир

Не совру если скажу - «Ваши сообщения вовсе не читаю. Пустое».
А в целом все темы - ШАБАШ.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ты зачем всё «открыл»?! чел реально думал, что он борется с ООП...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Анонимусов я в жопу посылаю за хамство

опять, же — у них сегфолты

от них толку никакого, конструктива ноль.

да-да...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

эта конгениальна! а тараканы точно умеют в графический интерфейс? я спал на уроках биологии, когда насекомых проходили. они вроде по запахам ориентируются.

Потом выйдет дополнение к метапроге: аромапрог. Платное. Для слепо-глухих макак и тараканов.

kostyarin_ ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Владимир

Добавочка.
Ниже сказанное не от того, чтобы вас принизить и ничего личностного.
Тема действительно интересна, но избранный вами путь ни чего не созиждит.
Не претендую, что прав, но кратко скажу как бы подошел к созданию графического языка программирования.
Сама тема графический язык программирования это бред.
Понимаю /в какой-то мере/ почему «Дракон» прижился как-то там у проектантов космических ракет, почему LabView имеет смысл, полезность разного рода CADs, ...
Полезность то графического языка вы видите в чем - упрощение и ускорение разработки программных проектов.
Но избранный вами путь ни в чем в выше сказанном не помогает.
Да необходимость в разработке rapid систем имеется и таких систем систем действительно нет.
По простой причине - программирование и разработка находятся еще в младеческом состоянии /хотя многие «надувают щеки»/.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Анонимусов я в жопу посылаю за хамство. За которое зарегистрированного участника 100 раз бы забанили. И вообще, от них толку никакого, конструктива ноль.

Анонимус всегда честен, ибо он не связан правилами и говно называет говном, не боясь, что у кого-то от этого сгорит пукан и он побежит плакаться модеру.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Ну так сегфолты есть, а хамство идет только с твоей стороны.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Тебя и слать никуда не надо. Ты уже в/на. Зато сможешь как земляки телом торговать, если физический труд или рыгаловка не устроят по условиям.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А в целом все темы - ШАБАШ.

Скажи спасибо троллям и, особенно, анонимусам. Хотя они по-своему забавны.

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от metaprog

ты опять 3.14здобол. И это уже клинический факт.

Тебе говорят: «метапрог, ты обосрался! смотри, вот пруф»,

а ты «да пошли вы вжопу! это не я обосрался, это структуры/гтк/gcc/анонимус обосрался».

Но как бы менее обосравшимся ты от этого не сделался.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Скажи спасибо троллям и, особенно, анонимусам.

Тебе просто неуютно, когда тебя не хвалят, а наоборот ругают за косяки. Ты-то себя гением мнишь. Родители наверно залюбили.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Где ты видишь троллинг? Ты уже 5 тем создал и в каждой теме тебе говорят, что твои схемы непонятны, что твоя разработка ненужна, что твои примеры сегфолтятся, и еще много чего полезного. Это не троллинг, это правда. Но ты никого не слушаешь и посылаешь всех в жопу. Сколько ты еще бесполезных тем наплодишь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Ты засираешь ресурс мусором. Тебя забанить давно надо. Я не понимаю, почему модераторы бездействуют.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.