LINUX.ORG.RU

Metaprog: универсальная графическая среда программирования [в разработке] часть 5

 , , ,

Ответ на: комментарий от anonymous

Не узнаю, так как в текстовый код не вчитываюсь. Давай ссылку (не на пастебин, а на описание примера) или иди в жопу. Хорошо ж было без анонимусов во 2й половине 4й темы.

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от metaprog

Ты бы вряд ли сел в первые самолеты, на них летали только пионеры авиации. И от них толк был, в отличие от идиотов, не веривших в возможность авиаполета в принципе.

Дык люди уже почти целый век кодят и летают. А тут школьник, который бумажные самолетики недавно научился складывать, пытается что-то доказать взрослым мужикам и сравнивает себя с братьями Райт, Торвальдсом и прочими заслуженными людьми.

А у самого даже hello world с сегфолтом упал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Не узнаю, так как в текстовый код не вчитываюсь. Давай ссылку (не на пастебин, а на описание примера) или иди в жопу. Хорошо ж было без анонимусов во 2й половине 4й темы.

Как ты жидко обделался от того, что твой 10-строчник упал, а ты не знаешь, какой и где именно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Ты правда на столько убогий, что не способен по ссылкам протыкать чуть выше? мышкой? без чтения?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сам ты с сегфолтом падаешь. Ни у кого кроме анонимных троллей (вряд ли компилировавших примеры) ничего не падает.

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от metaprog

Сам ты с сегфолтом падаешь. Ни у кого кроме анонимных троллей (вряд ли компилировавших примеры) ничего не падает.

Так выглядит истерика и отрицание. Тебе гордыня не позволяет признать свой провал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

«Как христианин, я прощаю тебя. Как твой духовный отец, я молюсь за тебя. Но как законоучитель я обязан тебя покарать… ради твоего же спасения.»

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Гордыня обязывает меня послать тебя, но правила запрещают нужный адрес. Так что иди в жопу.

А ты иди правь исходники, мы же тут делом занимаемся, а не изображаем детей в песочнице, которые выучили новое слово.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Я бы тоже взоржал, но мне от демонстрируемой тобой убогости и дремучести разве что немного грустно делается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Не говори что мне делать и я не скажу тебе, куда идти.

Неженка. Обиделся-то как. Реальность зла. Кому-то сложный софт делать, а кому-то сегфолты в хелловорлдах фигачить.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я бы тоже взоржал, но мне от демонстрируемой тобой убогости и дремучести разве что немного грустно делается.

А еще он боится назваться настоящим именем, потому что у него пиратский лабвью и паранойя. За ним следят, чтобы не дать ходу графическому программированию, а джависты и питонисты со всего света хотят плюнуть ему в лицо кислотой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Сегфолты в виде анонимусов в теме. Других не словил пока что.

А если кто-то из зарегистрированных найдет у тебя ошибку в примерах, то извинишься? А может заплатишь 100 баксов? Или сольешься, жидко обделавшись еще разок?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Сегфолтов нет, пока никто не показал, как их добиться.

На прошлой странице подсказка есть, где искать, ща кто-нибудь найдет и окунет тебя мордочкой в говнокод.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Сегфолтов нет

Точно точно. Их нет. Ваяй дальше :D

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Именно сегфолтов никто не добился. Все работает штатно.

Продолжай верить, что не обосрался. Но со стороны как-то виднее.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

потому что у него пиратский лабвью и паранойя

Скорее всего где-то очень глубоко он понимает, что вот это вот:

«Ооп, функциональщина, абстракции, матан. А так, чтобы по-настоящему - это нет. Мучаете сами себя как при тьюринговском режиме»

-- это всё лютая безграмотная хрень и ему её будут всю жизнь вспоминать, подпишись он своим именем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

возможно проблема вообще в gtk, а не моем коде

@hobbit, после этого остались ещё какие-то вопросы на предмет того, почему ТС все, кому не лень, вполне заслуженно чмырят?

rebforce
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мда. я думал автор накликает фигню свою которую пара его дружков хипстерочков будут юзать для своих hellow world ов. но видимо я переоценил возможности афтара и с таким подходом «нихочу видеть никакого текста и ничего читать, хочу только кликать как в игрушках своего детства» невозможно сделать абсолютно ничего. жаль нет времени распарсить нагенерированный его поделкой код, наверняка было бы весело.

iluha16
()
Ответ на: комментарий от metaprog

ничего у меня не падает, только какие-то мелкие утечки засекли (возможно проблема вообще в gtk, а не моем коде)

спасибо, записал в книжечку. шедеврально! пиши ещё.

iluha16
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это всё лютая безграмотная хрень и ему её будут всю жизнь вспоминать, подпишись он своим именем.

а как там поживает школьник создавший BolgenOS? о нём что нибудь известно? или он сделал сепуко когда осознал свой провал?

iluha16
()
Ответ на: комментарий от metaprog

возможно проблема вообще в gtk, а не моем коде

Ахаха. Супер. А может Линус не достаточно хорош и проблема в ядре? Да нет, чушь какая-то, конечно же виноват gcc.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от rebforce

Месяц-другой. Конкретного количества месяцев не сообщалось. Да даже и месяц с той даты не прошел. Самообеспечение - штука не совсем простая, так что быстрых результатов не жди (хотя работа идет).

А от тебя уже ничего не ждать? Ведь ты сказал, что «концепт AMP будет устаканен за неделю», а неделя прошла и не одна. Где концепт?

metaprog
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

их есть! https://streamable.com/5xyvd Кстати пришлось новую убунту завести в виртуалке, чтоб точно с нуля и без настроек среды. Вангую, что аффтар и дальше будет кукарекать, что у него все работает, а значит «сегфолтов нет!!11» или что все это «фотошоп»

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

как это есть? тыж кукарекал, что «уже умеет генерить сишный код!» что «все работает!!!» а так же «я знаю си!!11». То есть это получается, что ты 3.14здобол - фантаст? Как же так?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

За мат удалят коммент и мой ответ, а так бы ответил. Перефразируй корректнее.

metaprog
() автор топика

ЛОР!!!! НЕ КОРМИТЕ ЭТОГО ЖИРНОГО ТРОЛЛЯ И ОНО САМОЗАБАНИТСЯ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

их есть! https://streamable.com/5xyvd

Ох лол. Хеловорд, который делают на первых уроках по гтк вылетает с сегфолтом. Это просто отлично! просто пять! И это без сложной логики, без каких-то реализаций алгоритмов!

Я заинтригован. Где такую крутую мегагенерилку таких мегаисходников скачать?

anonymous
()

ЛОР!!!! НЕ КОРМИТЕ ЭТОГО ЖИРНОГО ТРОЛЛЯ И ОНО САМОЗАБАНИТСЯ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Если я каждую тему буду все это дублировать - скоро напорюсь на ограничение на длину поста.

Так вот тебе и предлагают собрать все исходники на отдельном сайте и обновлять их список. А здесь оставить ОДНУ постоянную ссылку туда, ну и кидать разовые, когда что-то новое появляется.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от metaprog

встречное предложение. Платишь мне 500 баксов (начнем с мелких ставок) и я тебе рассказываю, где ты обосрался (а то, что ты обосрался это уже доказанный факт) в исходнике, который сегфолтится.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.