LINUX.ORG.RU

Metaprog: универсальная графическая среда программирования [в разработке] часть 5

 , , ,

Ответ на: комментарий от metaprog

Раз все 5 тем на месте, то говна от анонимусов было по минимуму.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Ты просто боишься критики как огня. И как маленький звездюк посылаешь всех в задницу от обиды. Позор, мужчинка будущий.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

анонимус давно забан. Бывало инкарнации анонiмуса банили за куда меньший тупняк. А анонiмус был сильно грамотнее чем текущий кадр. Предлагаю не пускать поцыэнта без справки от врача фото/видео пруфов существования мифического метапрога.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от metaprog

Всі моі мессагі на місці. Анонімус негодує от твоеі плограми и жєлає тебе забаніті сцко.. бо ниякои плёграмы немаэ доси. Дэ модэраторы!!! Если серьёзнее то может быть ты сначала опишешь ЧТО ты хочешь сделать в формальном виде. Народ просит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне интересно. А вдруг новая концепция. Чего не бывает. Может и вправду гений. Мне интересно как он будет реализовывать распределение памяти )

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне интересно как он будет реализовывать распределение памяти )

Он это уже показал в своем хэллоуворлде, все просто, утечки и сегфолты

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Да понятна же уже концепция — тупо блок-схемы с C на самом низком уровне без абстракций, дабы героически натыкивать мышкой полчаса то, что можно написать за минуту и меньше в пять строк, зато без текста, и можно считать себя гением, потому что ты будешь эту лапшу понимать, а остальные нет. Ну и с интерактивностью, чтобы даже идиот мог навестись на каждый блок и проводок и получить подсказку. Правда непонятно, будет ли подсказка текстом, или он будет видео записывать, где на пальцах объясняется, с кубиками там, с яблочками перекладываемыми из кучки в кучку…

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ясно. Тогда он либо гений тролинга либо полный идъёт т.к. только полный идьёт может назадавать столько вопросов и поставить столько задач, что дюжина мудрецов будет разгребать это год.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

либо гений тролинга либо полный идъёт

Похоже, что одно не исключает другого, и мы имеем дело с таким вот сочетанием. Гений (ну талант у него к этому врождённый и способности) троллинга, но при этом с отсталым логическим мышлением и отказом учить хоть что-то новое по любой теме (что поциент ставит себе в заслугу).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ждём чтобы дюжина мудрецов тоже высказалась за бан

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Эту гавноконцепцию нужно формально верифицировать на корректность. Поциент не понимает куда он влип от слов совсэм. Лавры бабушкина не дают покоя.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

нужно формально верифицировать

не не не. Ты слишком сложные вещи говоришь. Это се матан и ненужно. ВОт схемы! К томуж верифицировать можно ветами и спецальными квадратиками. А ну еще свой графический гитхаб

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Зачем верефицировать, это же не текст. Когда смотришь на диаграму и так понятно, корректна она или нет. Там ведь сразу видны все проводки, блоки и соединения. Это только текстовую муть нужно верефицировать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

К томуж верифицировать можно ветами и спецальными квадратиками.

Зачем такие сложные абстракции. Верифицировать можно по линейке же. Штангенциркулем в крайнем случае, но это для специалистов по метапрогу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хватит.

Золотые слова! Заканчивайте уже этот цирк, давно пора!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сам почитай, JavaScript в апплетах применяется в интернете. Я вот думаю на этом языке написать звуковую систему для metaprog'a, вот в касперском свинья орет когда вирус находит, а у metaprog'a она будет кричать если баг найдется, и будет 3д звук для определения места бага, стороны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну мне еще в первых классах попался Construct Classic, я там делал игры, гонки, впервые разобрался с тем что такое переменные, массивы, а это очень быстро доходит когда можно увидеть как это применяется на практике, переменная для здоровья игрока, массив для инвентаря, карты... Это было очень просто. А вот уже с другими языками были траблы по началу, даже вроде VB плохенько давался.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

То есть все-таки завхоз. Теперь понятно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Хлюздочка-секретарша обвиняет кого-то в невежестве. Как это мило. Кстати, петушок, ты так и не дал ссылку на свои мега проекты. Слился?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Где я слился? Я обещал их дать кому то? Дай ссылку на мой комментарий где я такое говорил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ах ну да, щас то можно кукарекать по другому, когда модеры все почистили, для этого ты и стучал, верно, хлюздочка?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дай ссылку на мои комментарии в теме неправильных сообщений. Или там тоже потерли? Слился! А теперь вон из треда.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а кто ты такой, чтобы распоряжаться? я тебе то же самое могу написать. а теперь вон из треда.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Дык а почему они ДОЛЖНЫ быть у меня? Это показатель чего вообще? А может у меня в коллекции 100 монет, это сколько в проектах по крутости? Давай, объясняй. Ну и заодно свои проекты кидай, что бы я видел с кем говорю, а то может мне со 100 монетами вообще в твою сторону и смотреть то не надо?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

там текст, ничего не понятно, читать лень, один матан и латынь с древнегреческим. ты мне лучше нормально по-русски расскажи

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну ты же хотел проектами, но у меня вот 100 монет, мне вот интересно сколько это в проектах, не игнорируй вопрос.

Deleted
()

Хотелось бы услышать комментарий от модератора, почему этот цирк не прекращается.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сейчас будет 1к комментариев, и закончится. Пока.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.