LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

экстрасенсы


0

1

доброго времени суток о великий АЛЛ

вот попал на передачу ТНТ "битва экстрасенсов" интересно стало - мнение здравомыслящих людей, потому что мну уже поверил даже :))

наверное варианта два - типа правда или телевизионная чушь

особенна эта зулия кактовна

расскажите свое мнение

★★★

Ответ на: комментарий от Komintern

мне кажется вы же договорились, что субъективное восприятие на объективную реальность не влияет? и что -- опять?!

LowLevel
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

Человек получает энергию от Земли и от Космоса. Энергия земли - эмоциональная, энергия космоса - ментальная. Через тело человека проходят два основных энергетических потока. От земли - снизу вверх, восходящий, и от космоса сверху вниз - нисходящий. Поток земли - теплый и красный, поток космоса - холодный и синий. Энергия земли - это эгергия действия, энергия космоса - энергия мышления.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LowLevel

>слушай, а мне нравится твоя логика! =) ты решил сам себя подставить? особенно мне нравится фраза "начинаешь теоретизировать не понятно о чём". кому именно не понятно то? ты возможно не понял что сказал, так я тебе переведу. буквально ты сказал следующее "я (anonymous) упёртый неуч, которого забанили в гугле, но если мне не понятны какие-то из высказанных тезисов, то сам дурак". а по поводу малозначительности я уже писал -- 10% при обсуждаемом уровне прикидок -- допустимое отклонение.

Да ты и впрямь идиот, какие 10%? Как можно к твёрдому телу применять броуновское движение?

Даю подсказку. В корове могут присутствовать тепловые колебания молекул. Сам осилишь подсчитать способны ли эти тепловые колебания, даже направленные в одну сторону, преодолеть гравитационное поле Земли? Или и здесь умишка не хватит? Так что, дружок ты жидко обделался со своим знанием физики. Утрись и иди учиться, хотя тебе это вряд ли поможет. ГСМ он иестьГСМ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LowLevel

> мне кажется вы же договорились, что субъективное восприятие на объективную реальность не влияет? и что -- опять?!

НЕТУ обьективной реальности. все что ты видишь - твоя субьективная реальность, а все что я вижу - моя. точнее все что я ощущаю, и ты ощущаешь. взаимодействие между субьективными реальностями происходит путем сенсорных проэкций.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Человек получает энергию от Земли и от Космоса. Энергия земли - эмоциональная, энергия космоса - ментальная. Через тело человека проходят два основных энергетических потока. От земли - снизу вверх, восходящий, и от космоса сверху вниз - нисходящий. Поток земли - теплый и красный, поток космоса - холодный и синий. Энергия земли - это эгергия действия, энергия космоса - энергия мышления.

Чем можно измерить перечисленные тобой виды энерги и как отличить одну от другой?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

проще простого - руководствуйся своими ощущениями. и почитай Верищагина, он доступно пишет. а копипастить его сюда нужным не считаю.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А общую теорию относительности ты конечно же объясняешь на уровне функционирования квантов :)))

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>НЕТУ обьективной реальности. все что ты видишь - твоя субьективная реальность, а все что я вижу - моя. точнее все что я ощущаю, и ты ощущаешь. взаимодействие между субьективными реальностями происходит путем сенсорных проэкций.

Ога. И если тебя спихнуть с обрыва, ты в своей субъективной реальности не упадёшь вниз, так что-ли? Я тебе уже говорил, завязывай с наркотой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>проще простого - руководствуйся своими ощущениями. и почитай Верищагина, он доступно пишет. а копипастить его сюда нужным не считаю.

Заипал ты своим Верищагиным. Свои мысли есть? Как измерить энергию и получить конкретную цифру в Джоулях?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

физика одна. восприятие - разное. вспомни анекдот про пессимиста и оптимиста.
пессимист: падаю!
оптимист: лечу!!!

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

это не та энергия которая измеряется в джоулях. это совсем другая энергия. и измерять ее приборами очень сложно. НО человек, пройдя определенную практику - чувствует и управляет ею без проблем. а излагать сейчас и здесь техники - это копипастить Верещагина. поэтому ртфм.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Моделирование ситуаций, могущих помочь при борьбе за выживание во время бодрствования.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Моделирование ситуаций, могущих помочь при борьбе за выживание во время бодрствования.

А сны из прошлых воплощений? А вещие сны? А просто бредовые сны? Все это - моделирование? :D

На самом деле без определенного толкования эти сны - просто бред.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Земля круглая, помнишь, есть в Москве день, в США ночь, посему бред про смену дня и ночи идет в сад.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да. опять таки механизм сенсорных проэкций.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>это не та энергия которая измеряется в джоулях. это совсем другая энергия. и измерять ее приборами очень сложно. НО человек, пройдя определенную практику - чувствует и управляет ею без проблем. а излагать сейчас и здесь техники - это копипастить Верещагина. поэтому ртфм.

_Любая_энергия_ измеряется в Джоулях. Если твоя астральщина в них не измеряется, то это не энергия, а плод больного воображения, с этим к психиатру.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>физика одна. восприятие - разное.

Однако _независимо_от_восприятия_ ты упадёшь вниз. Это и есть объективная реальность.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Земля круглая, помнишь, есть в Москве день, в США ночь, посему бред про смену дня и ночи идет в сад.

ну и что? у нас ночь, у нас тихо. там шумов больше, где день - больше транспорта, больше инфмормации вокруг, больше активности.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ну термин "энергия" тут... ну как бы просто устоявшийся. это не означает "физическую способность тела исполнять работу".

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

>на текущем уровне развития науки недоказуемого

Ну прочитай ты всю тему, в конце концов. В науке нет смысла доказывать несуществование чего-либо при любом уровне её развития. Доказывается существование.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Однако _независимо_от_восприятия_ ты упадёшь вниз. Это и есть объективная реальность.

это - общность физики, о которой я упоминал.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну прочитай ты всю тему, в конце концов. В науке нет смысла доказывать несуществование чего-либо при любом уровне её развития. Доказывается существование.

Вспомни великую теорему Пьера Ферма. Уравнение x^n+y^n+z^n не имеет целых положительных корней при n>2.

Вполне серьезно, на 5000 печатных страниц, доказательство того что этих корней НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

ы?

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

> А общую теорию относительности ты конечно же объясняешь на уровне функционирования квантов :)))

Может кто-то и обьясняет. Я наоборот от следствий стараюсь перейти к причинам.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlKaid

у тебя все уже открыто. единственное что может быть - это блоки. а течение потоков ты ясное дело сейчас не чувствуешь, ибо это так же для тебя естественно, как перистальтика кишечника (которую ты тоже не чувствуешь).

Komintern ★★★★★
()

Ребят, я устал крутить колесом! =)

Коминтерн - не позорься а, тебя банально жалко. Ты же ГСМный буратино =)

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>ну термин "энергия" тут... ну как бы просто устоявшийся. это не означает "физическую способность тела исполнять работу".

Хорошо, мы выяснили, что к энергии это отношения не имеет. Но вопрос количественного измерения этого самого остаётся открытым. Количественное измерение чего-либо с помощью ощущений очень грубое. К примеру,в пьяном виде, ощущения сильно отличаются от нормального состояния. Каким способом можно измерить это что-то, чтобы результат не зависил от измеряющего?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

для того чтобы почувствовать, и более того - научиться управлять, я уже говорил что читать, где скачивать и т.д.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ЗАЧЕМ тебе это измерять? Это абсолютно другой мир, с другими понятиями и правилами. Ты не сможешь этого измерить материальной линейкой или осциллографом. А человек, как существо, имеющее кроме физического еще эфирное тело, астральное тело и ментальную сущность - "прибор" намного сложнее и чувствительнее.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Вспомни великую теорему Пьера Ферма. Уравнение x^n+y^n+z^n не имеет целых положительных корней при n>2.

>Вполне серьезно, на 5000 печатных страниц, доказательство того что этих корней НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Доказывается _существование_ определённой математической абстракции. Ы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

То же самое моделирование. Человек моделирует возможное развитие событий, и если сам начинает верить в вещесть сна, то неосознанно делает все, чтобы сон сбылся.

Кстати, читал бредовую теорию про двунаправленность времени, там утверждалось, что в момент смерти живого существа выделяется информационный сигнал, идующий в прошлое и дающий подсознанию существа информацию о будущем.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

весело вышло. усё товарищи я думаю тред можно закрывать. в список обсуждаемых тем попали, нафлеймились вдоволь, да и по сути что-то кому-то доказывать уже надоело.
половина из написанного мною о лептонах, и т.д - бред. относительно эгрегоров, энергетических потоков и ауры - не бред )) но доказать "небредовость" этого в данных условиях и конкретным людям считаю невозможным и ненужным ;)
peace!

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>это - общность физики, о которой я упоминал.

Причём здесь физика? Человек, не знающий физики упадёт с обрыва точно также как и лауреат Нобелевской премии по физике. Это - объективная реальность, не зависящая о наших знаниях о ней.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну и что добьется человек, выйдя за пределы эгрегоров? Станет одиноким?

А тебе тепло и сухо в костлявых лапах эгрегора? И прямую кишку, небось, что-то греет, да?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Выделить простейшие элементы астрала и сделать датчики улавливания этих сигналов, или по косвенному влиянию на "материальный мир". Например, в домах с полтергейстом используют приборы, реагирующие на изменение влажности, и они вроде даже срабатывают. Так что астрал вполне себе материален и может быть уловлен существующими приборами.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>ЗАЧЕМ тебе это измерять?

Я так хочу.

>Это абсолютно другой мир, с другими понятиями и правилами. Ты не сможешь этого измерить материальной линейкой или осциллографом.

В нашем мире всё можно измерить.

А человек, как существо, имеющее кроме физического еще эфирное тело, астральное тело и ментальную сущность - "прибор" намного сложнее и чувствительнее.

>Приведи хоть один пример, где человек в _количественных_измерениях точнее приборов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Еще один вышедший из эгрегоров появился? Нельзя вырваться из одного эгрегора без помощи другого. Их можно выбирать только по степени подходящести. Тот же ДЭИР пихает тебя в лапы своего эгрегора после отказа от других. Имеет ли смысл ходить после этого к ним на лекции и платить деньги за то же самое рабство?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> элементарно. Человек НЕ ДОЖИВАЛ до психических расстройств. Дохнул раньше с голода, или от сепсиса, или от банального гриппа.

Бред. Тебе, вруну, уже показывали, что 5 тыс. лет назад люди с оружием скакали по горам в возрасте 46 лет. Судя по тебе, психические расстройства могут начаться в гораздо более молодом возрасте.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

ниибацца тупой! тебе же сказали - измерить нельзя, можно почувствовать. хватит с тебя.

тем более самый главный торсионщик уже признал что половина всего тут сказаного - бред и он сам это понимает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от geek

> чушь. Люди сейчас гораздо счастливее, чем 2000 лет назад

А ты чё, 2000 лет назад жил, чтобы сравнивать? Феерический врун.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>ниибацца тупой! тебе же сказали - измерить нельзя, можно почувствовать. хватит с тебя.

Похоже, ты способен чувствовать только запах газов, которыми ты пытаешься насытить лужу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>в энергоинформационном мире НЕТУ понятий времени и пространства. где внимание - там и энергия.

интересно, как в этом мире с причинно-следственными связями, если времени и пространства нету

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>Энергия земли - эмоциональная, энергия космоса - ментальная.

с чего ты это взял? Давай, по пунктам с аргументами. А то эта фраза ничем не отличается от "Энергия солнца - эротическая, энергия луны - шизофреническая" - такой же бессмысленный набор слов.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Тот же ДЭИР пихает тебя в лапы своего эгрегора после отказа от других. Имеет ли смысл ходить после этого к ним на лекции и платить деньги за то же самое рабство?

ты наверное не тех дэировцев видел ))) парадокс в том что у них дают методы отключения от эгрегоров, параллельно подключая к самому дэировскому эгрегору только для эффективного обучения.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>НЕТУ обьективной реальности. все что ты видишь - твоя субьективная реальность, а все что я вижу - моя. точнее все что я ощущаю, и ты ощущаешь. взаимодействие между субьективными реальностями происходит путем сенсорных проэкций.

дааа? А почему же тогда все эти субъективные реальности подчиняются объективным законам природы? И давай, расскажи нам про субъективное восприятие мира у животных. В прошлый раз ты слил аккурат на этом вопросе

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>дааа? А почему же тогда все эти субъективные реальности подчиняются объективным законам природы? И давай, расскажи нам про субъективное восприятие мира у животных. В прошлый раз ты слил аккурат на этом вопросе

В этот раз, как не смешно, сли произошёл там же.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Бред. Тебе, вруну, уже показывали, что 5 тыс. лет назад люди с оружием скакали по горам в возрасте 46 лет.

а сейчас доживают до 120. Ы? Ещё пиздеть будешь?

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

>физика одна. восприятие - разное. вспомни анекдот про пессимиста и оптимиста.

результат будет один - и оптимист и пессимист разобются всмятку. Что ты этим анекдотом сказать-то хотел?

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.