LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Sherak

>а впоследствии фактически подтвердили, предостаточно.

врать не надоело, а? =)

>Атеистический эгрегор просто так не отпустит, только через психушку


то-то все в верующие после развала ссср ломанулись. Видать с ума сошли

кстати, существование эгрегора ты тоже не можешь доказать? Ну что ж, я так и думал

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>условия, что считать результатом, как исключить ошибки, сговор etc.

Сделаем как клоун Рэнди.

>ты чо, в инстуте не учился?

Каггбэ в математике все "эксперименты" весьма однотипны. Никакой сговор не может повлиять на результат.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

>> Браво!

>наверное спрашивать читал ли ты мой пост целиком нет смысла?

А надо? Ведь ты же точно уверен, что имел ввиду ширак. Я никогда не сомневался в телепатических способностях некоторых ЛОР-овцев.

А делать домыслы из контекста дело неблагодарное.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>то-то все в верующие после развала ссср ломанулись.

Куда ломанулись??? В Израиль чтоль? :-)))

Так вместе с ними "ломанулись" гопники, наркоманы, неформалы и прочая х..етень. В совке то их, конечно, не было, а тут внезапно появились.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

> Если бы ты хоть диоганально прошвырнулся по тем ссылкам которые я сюда выкладывал прежде чем высказывать своё "мнение", то заметил бы там цифры с процентом тех кто имел опыт вто, процент довольно невысокий.

http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=3803635&cid=3830812 - не вижу тут ссылки. Перечитывать предыдущие 20 страниц в поисках твоих пруфлинков мне лень, я делаю выводы на основе твоих постов

> а то ты поплачешься друзьям-модераторам, они сдадут тебе мой ип, ты возьмёшь биту и приедешь ко мне на разборки, ага? :)


я, в отличии от сабонеза, уже вышел из этого возраста. Это в твоих же интересах не вести себя как говно, чтобы окружающие тебя им не считали

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Каггбэ в математике все "эксперименты" весьма однотипны.

как бы в математике экспериментов нет вообще. Иди учись

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>я, в отличии от сабонеза, уже вышел из этого возраста.

Ты просто не понимаешь кайфа от хруста ребер оппонента.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Куда ломанулись??? В Израиль чтоль? :-)))

в православные, куда ж ещё.

>Так вместе с ними "ломанулись" гопники, наркоманы, неформалы и прочая х..етень.В совке то их, конечно, не было, а тут внезапно появились.


вообще нерелевантно. Хочешь на нацпол съехать? Лососни тунца

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>как бы в математике экспериментов нет вообще. Иди учись

Я для того и нарисовал символы \" к вокруг слова "эксперименты", чтоб ты догадался.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>в православные, куда ж ещё.

Ха, то-то в питере по невскому кришнаиты с барабаном шастали, году етак в 93-м. Кстати клево, мне их шоу понравилось, ритм ребята очень неплохо чувствуют, и прикид яркий.

>вообще нерелевантно. Хочешь на нацпол съехать? Лососни тунца

В нацполе ты против меня слабоват, так что ничего другого не ожидалось. Сосни соленого и ты.

Всем bye-bye!

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> А надо? Ведь ты же точно уверен, что имел ввиду ширак. Я никогда не сомневался в телепатических способностях некоторых ЛОР-овцев.

это новая тактика такая, утверждать что в чьих то словах заключается совсем не то, что ими написано? Я прочитал то, что написал ширак, из них следует, что в бога уверовали все, кто пережил клиническую смерть

"говорят, те кому посчастливилось вернуться становятся крайне религиозными после общения с Ним"

> А делать домыслы из контекста дело неблагодарное.


ты точно знаешь смысл слова "контекст"? Потому что сейчас ты это слово употребил явно не к месту

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Ты просто не понимаешь кайфа от хруста ребер оппонента.

я бью раз - ломаю три носа сразу, в трех местах, Андрей

:)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>я, в отличии от сабонеза, уже вышел из этого возраста. Это в твоих же интересах не вести себя как говно, чтобы окружающие тебя им не считали

Я веду себя вполне нормально, а если и называю кого нехорошим словом, то это как правило в ответ на подобные слова/интонации от опонента. Ты вот взялся меня критиковать а при этом не то что не видел линков которые я кидал совсем недавно, но уж тем более не читал всех тех книг и статей которые там разбираются. И кто ты после этого? Так что, дорогой, не обижайся, незаслуженных п**ей обычно не бывает :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

Арнольд с тобой не согласен, математика - экспериментальная наука

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

в ответ на критику - оскорбления. Да, это достойно просвещенного человека, коим ты себя считаешь

ололо (с) geek

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

> Увы. Слушать еще не значит услышать.

OK, урок руского языка 2:

чем отличается "слышать" и "понимать"?

:)

> мое утверждение основывается на моем опыте и _личном_ свидетельстве, а это уже попадает под определение знания

Понимаешь, есть информационный процесс внутри тебя. Есть информационный обменный процесс между тобой и другими.

Внутри тебя имеется вопрос, имеется модель и имеется доказательство этой модели. При коммуникации, доказательство кончается и при выходе из тебя модель волшебным образом превращается из знания в веру. Твою личную веру.

Ничего личного.

А то так и я на своём личном опыте точно знаю что я персидский принц, но как начинаю приоткрывать завесу этой тайны другим, то приходят добрые люди в белых халатах, надевают на меня красивую рубаху с длинными рукавами, колют укольчик и я отправляюсь спать. И это вместо того, что-бы отправиться на трон, представляешь? Вот оно, коварство судьбы горькое.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Ты просто не понимаешь кайфа от хруста ребер оппонента.

Дада, точно.

Это сильные животные не дерутся и даже поединки проводят ритуальные. Померятся там чем нибудь, и разойдутся, готово.

А человек - одно из самых слабых животных, как замечательно сказано в одной статье - даже укусить толком не может. И хотя вооружение себе уже смастерил, но страх, и желание крушить всё и бежать страха, пока деться никуда не успело.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>я бью раз - ломаю три носа сразу, в трех местах, Андрей

Ну, при помощи лома я так тоже могу, но ето уже читерство! ;) Ибо лишь бита православна.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>Это сильные животные не дерутся и даже поединки проводят ритуальные. Померятся там чем нибудь, и разойдутся, готово.

А кто тут собирался драться, избиение битой - священный ритуал, отмудохали и разошлись. А драка предполагает хотя бы равенство сил противников.

>А человек - одно из самых слабых животных, как замечательно сказано в одной статье - даже укусить толком не может.

Да лан тебе, человеки кусаются весьма и весьма, просто автора статьи видать не кусали.

sabonez ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от JB

А ведь когда-то ты такие топики резал :) "Ну да. Работа такая…" (c) Волк

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sabonez

> Да лан тебе, человеки кусаются весьма и весьма, просто автора статьи видать не кусали.

Чочо? Нука зубы покажи?

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iRunix

Эт чо, правда sabonez? А чо он сам молчит? Стесняется поди, ага.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

прислали знакомые картинку :
ftp://h0.org.ua/pub/elipse/debian/god.gif.jpg
и инструкция:
--------------
В течение 30 секунд пристально смотрите на 4 точки в центре изображения.
Потом закройте глаза, откиньте голову назад (на
потолок) и начинайте моргать. Эффект потрясающий!
--------------

А вы говорите наука :)))

elipse ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.