LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от geek

>замечательно. Тогда почему другие участки днк совпадают и у рыб, и у человека? =)

Так как Операционная система одна, один API и все такое.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>Почему один и тот же неработающий код есть у человека и шимпанзе? Заметь - _неработающий_.

Обьясняю на пальцах, специально для немракобесов. Когда программер делает новую софтину, нередко бывает так что ему проще позаимствовать из прошлых разработок готовые функции, классы даже если в них не используется все 100% кода, это всё равно проще чем изобретать новый велосипед, пусть даже он будет архитектурно более оптимальным.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>Почему он в одном и том же месте в днк?
Вопрос детский, у тебя в системе есть программа работа которая зависит от неких либ (условий) - вот и у них нет условий где бы заработал ихний неработающий код.

С ув. ваш К.О.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>Деритесь, деритесь, д`артаньяны гойские!

Было бы с кем драться, ё-маё! И вообще, я детей и умственных инвалидов не обижаю :D

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Так как Операционная система одна, один API и все такое.

таки "язык программирования" ни при чем? =)

замечательно. Только ты совершенно не учитываешь, что одни виды появились сильно позже других. И до сих пор появляются новые

боженька до сих пор занимается быдлокодингом? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Когда программер делает новую софтину, нередко бывает так что ему проще позаимствовать из прошлых разработок готовые функции, классы даже если в них не используется все 100% кода, это всё равно проще чем изобретать новый велосипед, пусть даже он будет архитектурно более оптимальным.

это предположение имело бы право на жизнь, если бы не одно _но_ - "неработающие участки" не являются частью работающих. Упс. Т.е. твой "гениальный программер" походу получает плату покилобайтно и ради этого вставляет заведомо неработающий код =))))

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Вопрос детский, у тебя в системе есть программа работа которая зависит от неких либ (условий) - вот и у них нет условий где бы заработал ихний неработающий код.

для дебилов повторяю - ЭРВ днк не являются частью "какой-то либы" - они сами по себе.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek


>замечательно. Только ты совершенно не учитываешь, что одни виды появились сильно позже других. И до сих пор появляются новые


Ндааа, а подумать, что Бог этот код задумал прежде запрограммировал и эти виды плод Его труда _тогда_ , а не плод случайности.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>боженька до сих пор занимается быдлокодингом?

балуется старик помаленьку, а чё ещё делать. Система вся отлажена и работает - грешники стройными рядами идут в биореак^W ад, праведники соответственно в нирвану, короче всё пучком, можно и покодить :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Ндааа, а подумать, что Бог этот код задумал прежде запрограммировал и эти виды плод Его труда _тогда_ , а не плод случайности.

а подумать, что никакой задумки нет, а просиходила банальная эволюция от простейших к тому, что мы видим сейчас - это выше твоих возможностей? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>> Бог - это субъект, личность, или законы природы?

> Это безличный, непознаваемый Абсолют, познать который на нашем уровне развития просто нереально.

То есть, ты сбегаешь от вопроса о создании.

Мы не развились, нас создали как есть. А создателя никто не создал, потомучто потому и вообще нам этого не понять..

sin_a ★★★★★
()

А вот и условие!!! У мышей живущих в морозильных камерах начинает расти мех. Вот тебе и вопрос откуда у них взялся мех не заложено ли это там, в твоем неработающем коде? Пока нет этих условий - код не работает, как только они появляются он начинает делать свое дело обеспечивая мышей мехом.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>> Бог - это субъект, личность, или законы природы?

> Субъект и личность - законы природы выражения этой Личности

Красиво говоришь.

Непонятно, но здорово.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

Школьник, это тебе бы не помешало обосновать хоть один из тамошних высеров. Понимаешь, утверждения вида "солнце - синее в крапинку" не надо доказывать.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>балуется старик помаленьку, а чё ещё делать.

т.е. когда ученые выводят новый вид - это боженька балуется. Гениально.

причем, по странному стечению обстоятельств - баловство боженьки полностью предсказывается теорией эволюции =)

БУГАГА

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Ты мышу хоть видел в своей жизни? Они и так мохнатые, есличо.

Да, а в пром. морозилках еще и пушистые.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

причем, по странному стечению обстоятельств - баловство теорией эволюции полностью предсказывается Богом =)

//fixed

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>если бы не одно _но_ - "неработающие участки" не являются частью работающих.

Это _но_ действительно имело бы право на жизнь если бы не другое _но_ - у нас нет образцов днк всех видов когда-либо существовавших на земле, в том числе и тех от кого уже даже косточек не осталось. К пребольшому сожалению. :) К тому же Создатель запросто мог генерить новые виды не только на земле но и на других планетах и не обязательно в солнечной системе. Я понимаю что узкому мозгу гека это тяжело осознать но хотя бы допустить он наверно в состоянии :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>У мышей живущих в морозильных камерах начинает расти мех. Вот тебе и вопрос откуда у них взялся мех не заложено ли это там, в твоем неработающем коде?

в морозильных камерах -18. Покажи мне мышь, живущую в таких условиях

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>в морозильных камерах -18. Покажи мне мышь, живущую в таких условиях
Обычно в таких местах есть предбанники, норы и т.п.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>в морозильных камерах -18. Покажи мне мышь, живущую в таких условиях

Для того чтоб выжить в таких условиях им и нужен этот мех? Также и с видами новыми, которые сегодня образуются - откуда ты занешь что это не результат этого неработающего кода?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от sin_a

>То есть, ты сбегаешь от вопроса о создании.

Я не сбегаю. Просто ребёнок, незнакомый даже с арифметикой не сможет понять формулы из алгебры. Аналогия ясна?

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от xetf

>Оправдание в стиле "нам не дано этого понять"

Я не говорил что не дано! Дано, ещё и как. Только не сейчас, а несколько позже, после того как будут пройдены определённые этапы духовного развития. зы. неужели моя аналогия с ребёнком настолько завуалированная что её никак с ходу не понять? Пи**ц, и эти люди пытаются что-то познать... :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Это _но_ действительно имело бы право на жизнь если бы не другое _но_ - у нас нет образцов днк всех видов когда-либо существовавших на земле

вообще нерелевантно. Или ты намекаешь, что мусорные гены - результат эволюции? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>А на севере при какой температуре живут?

мыши? При постоянной темпераутре ниже нуля? Не живут =)

Ну разве что большие мыши, которые по недоразумению зовутся медведями. Бггг

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Обычно в таких местах есть предбанники, норы и т.п.

норы в морозилке? Жги дальше

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от xetf

>Судя по твоим постам, духовное развитие == принятие веществ, да?

Наоборот, полная ясность и чистота ума и духа, короче то что называют просветление :)

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Для того чтоб выжить в таких условиях им и нужен этот мех?

я тебе открою страшную тайну - не "чтобы выжить нужен мех", а "выжили только те, у кого есть мех". Попробуй осознать разницу =)

зы: и кстати, мех есть даже у человека. Просто маленький =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>мыши? При постоянной темпераутре ниже нуля? Не живут =)

Т.е. на севере более менее вменяемого аналога мышей нет?

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Наоборот, полная ясность и чистота ума и духа, короче то что называют просветление :)

ты на вопросы ответишь или нет? Или просветление - это "неспособность ответить на вопросы" ? =)

пока что я делаю следующий вывод: раз уж ты не можешь объяснить - значит не понимаешь сам.

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Т.е. на севере более менее вменяемого аналога мышей нет?

почему, есть. Но даже они не живут при постоянных -18 =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>я тебе открою страшную тайну - не "чтобы выжить нужен мех", а "выжили т
олько те, у кого есть мех". Попробуй осознать разницу =)
Даже у мышей никогда прежде его не имевших? Вот и чувствуй разницу.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от geek

>ты на вопросы ответишь или нет?

Я пока не слышал от тебя внятных вопросов.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от geek

>почему, есть. Но даже они не живут при постоянных -18 =)
Т.е. ты оспариваешь пушистых мышей живущих в/по близости морозильных камер? )))))) Которые смогли приспособиться к тем условиям. Может они там не живут а только на обед ходят )))) я почем знаю, но факт такой имеется- в морозилках мыши пушистые, как будто северные мыши.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от sabonez

>У взрослого моржа большой мех?

специально для безграмотных - у воды температура выше ноля. Ну и отношение площади тела к массе этого тела - меньше. Вывод сделаешь? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

>пока что я делаю следующий вывод: раз уж ты не можешь объяснить - значит не понимаешь сам.
Он тебе говорит что не может тебе объяснить т.к. этого не понимаешь ты т.к. не способен т.к. прежде должен понять уж совсем простые вещи, чтоб смог понять более сложные.

С ув. ваш К.О.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Т.е. ты оспариваешь пушистых мышей живущих в/по близости морозильных камер?

как это у тебя мыши уже из морозильных камер переехали в "поблизости" ?

>Т.е. ты оспариваешь пушистых мышей живущих в/по близости морозильных камер?


"отрастили себе мех" ? =)

>но факт такой имеется- в морозилках мыши пушистые, как будто северные мыши.


поскольку отрастить себе мех усилием воли ещё ни у кого не получилось - остается только предположить, что выжили только пушистые

будешь спорить? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Даже у мышей никогда прежде его не имевших? Вот и чувствуй разницу.

у мышей вообще-то есть мех. Тоже будешь спорить? =) А с тем, что те, кто пушистее - имеет больше шансов выжить и оставить потомство - тоже будешь спорить? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

s/ты оспариваешь пушистых мышей/ оспариваешь _факт_ существования пушистых мышей

//fixed

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от Sherak

>Я не говорил что не дано! Дано, ещё и как. Только не сейчас

ты опять умудряешься сам себе противоречить

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Он тебе говорит что не может тебе объяснить т.к. этого не понимаешь

идиот, нахер мне нужно было бы объяснение, если бы я _понимал_ ? =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek


>у мышей вообще-то есть мех. Тоже будешь спорить? =) А с тем, что те, кто пушистее - имеет больше шансов выжить и оставить потомство - тоже будешь спорить? =)

Блиииин, ну ты тугой - мы говорим о обычных мышах никогда не имевших этого меха.

ent4jes
()
Ответ на: комментарий от ent4jes

>Он тебе говорит что не может тебе объяснить т.к. этого не понимаешь ты т.к. не способен т.к. прежде должен понять уж совсем простые вещи, чтоб смог понять более сложные.

Ну если он понимает, то может представить объяснение. А поймут его здесь или нет - другой вопрос. Обычно такой бред легко понять и легко опровергнуть.

xetf ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.