LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Залез на пожарную башню в лесу на 3й неделе КОВИДА-19 (болею): vlog

 , , ,


0

1

к модераторам: я почти 15 лет на ЛОРе, захожу редко, соскучился, болею, не удаляйте, будьте так любезны!

https://www.youtube.com/watch?v=ze8XZWlbhB0 - залаз на пожарную каланчу с COVID-19.

призываю в тред своих «друзей» на ЛОРе: pyometra, EXL, stevejobs, drull, fat_angel, lexxus-lex, cuki, aleks13, JN, Rastafarra, wingear, Zhbert, CLU, pkurg, ErasimHolmogorin, Essentuki_17, FedeX, kovrik, irina_ivanovna, daemonpnz, Komintern, Fatroll, vilisvir, yu-boot, gh0stwizard, VirRaa, HerrWeigel, buddhist, lazyklimm, lv, Anvladislavmf, djzielony, DNA_Seq, dimss, Ustin, igor822605, Ginki, lucentcode, wbrer, ZenitharChampion, amorpher, ChudoYudo, minakov, shimon, Sociopsih, nihil, pacify, ChuCha, alpha, Igron, bloodredfrog, avertex, Sadler, BambarbiyaKirgudu, int13h, anonymous_sapiens, Xenius, zgen, Napilnik, dikiy, Umberto, DoctorSinus, ktk, CYB3R, ollowtf, ymuv, bk_, DrF


Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Кстати, от предтрена похожий эффект, не? Я пару раз вмазывал: сердце бьется под 150, давление, желание согнуть гриф в узел. По крайней мере от первого приема сановского претрена я испытывал именно это.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Возможно. У нас лифтеров не было. Хотя в другом зале был один, но он ничего про нашатырь не говорил, только клён жрал и потом по две недели дристал, по его словам.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я ни разу готовый предтрен не юзал, обычно беру 100мг герани, и до 200мг кофеина (в классическом lipo 6 чаще всего), бывает ещё аргинина грамм 6 и иногда ампулу L-карнитина. Многих с герани прям колбасит, а я ничего не чувствую кроме концентрации. Вот с кленбутерола слегка подгколбашивает, никому не советую зазря его юзать.

Но главная штука на тренировке — изотоник. Хороший изотоник (дополнителтно с витаминами группы B как минимум) и знатная порция аминокислот ближе к концу дадут лучший эффект на самом деле.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 5)

Сочувствую. Болеть - это грустно. То, что занимаетесь спортом - круто. Я бы не стал. А за что я в список «друзей» угодил то? Я же добрый и пушистый ;)

lucentcode ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

родительская карма

ты хотел сказать гены?

прививки

антипрививочник?
благодаря им ты дожил до своих лет

Minona ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Minona

благодаря им ты дожил до своих лет

Меня туберкулёзом заразили в роддоме. Я знаю о чём говорю...

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Ребята зачем вы так?

А у тебя дети есть?

После моего масонского разоблачения, кто-то взломал Facebook и со вчерашнего дня ко мне негры добавляются в друзья. Уже 300 негров. Может хватит? Кто из ЛОР'овцев это сделал, признавайтесь?

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Да я уже увидел, аж булкой поперхнулся, когда решил посмотреть что тут происходит с мобильного (пекич лень было включать, да и некогда сейчас особо). Это на фоне того что мой родич сейчас на ИВЛ-е лежит в больничке с ковидом, фиг знает выкарабкается ли, тем более годиков уже чуть за 50. Хорошо хоть не самый близкий, но всё равно очень грустно, потому что нормальный человек, с которым приятно общаться было. Надеюсь ещё сможем поговорить, благо не смотря на разницу в возрасте есть общие интересы, чел тоже с математикой связан плотно.

ЗЫ

Кстати тоже в ковид не верил, не помогло, как видно.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Слушай, сгоняй к ЛОР-у (не на форум), нормальному когда всё утрясётся. Ты нормальный чел, тебя жалко, не то что ТС-а. Просто потеря обоняния фиговая штука, часто признак полипоза, который со временем может развиваться до астматической триады, это очень фиговая штука, поверь, она тебе не нужна, лучше лечить на ранней стадии, чем когда припрёт и оно не будет лечиться, а только поддерживаться кучей лекарств.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Так я с детства не чувствую ничего. Вообще никогда не чувствовал. И к ЛОРам ходили с этим еще в детстве, ничего не помогло и не смогли сделать. Сказали, что это из-за отсутствия рецепторов.

Zhbert ★★★★★
()
Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Хотя иногда мне хочется дополнить хюгге картину еще и вдохнув запах вкусного чая или кофе, но не судьба. В принципе, и так норм.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А я и имел. Особенно пока не познал дезороданты, ибо в школьные времена это было непозволительной роскошью, а бабуля так и вообще постоянно говорила, что все это от лукавого. А при излишнем весе - постоянно потеть это вообще норма.

Сейчас забил. Благо и дезики есть, и жена рядом, которая по моей просьбе меня одно время нюхала, так что я просто знаю, что я не пахну.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Надеюсь, что это ирония.

Учитывая, что аргинин — гепатопротектор, ко всему прочему, печень точно отброшу. А благодаря литрам изотоника с антиоксидантами, мои бедные почки смогут прожить куда дольше меня, если заделаться донором.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Это не обязательное умение для рядового стройбатовца.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Может след брать на границе или пропитываться патриотизмом - «и дым Отечества нам сладок и приятен», фик знает, чего у военных в голове. зы. А чего этих не берут, чего они лопатой махать не могут?

ilovewindows ★★★★★
()

Залез на пожарную башню в лесу

Ты в Forbidden Siren переиграл? Жители в опасности?

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

У кочек только сердце неизбежно страдает от гипертрофии, а так даже печень надо ещё умудриться самой убогой оралкой (если только колоться, то негативный эффект на печень тоже есть, но совсем минорный) угробить.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

А чего этих не берут, чего они лопатой махать не могут?

Они потенциально опасны, могут в любой момент переключиться на своих.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Их просто надо отдельно хранить от традиционных, есть же научные роты, например, для ботаников. А на учениях заградотряды из них делать, без оружия понятно дело. Имхо, кто-то забашлял за них и отмазал.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Когда одна маска носится по полгода-конечно «уменьшают». А вообще, эти маски не рассчитаны на барьер против вирусов, максимум - бакматериал.

Sky_Falkorr
()

МОЙ ТикТок

SARS-CoV-2 насколько хорошо сбиоинженирован (судя по всему, самой Тихоновой, а возможно и самой Тихоновской), что заставил меня создать себе аккаунт в TikTok!

вот он: https://www.tiktok.com/@pipilit.net

становитесь моими фоловерами! САРС! КОВ! ДВА!

fifajan
() автор топика

Это ментальный вирус.

JN
()
Ответ на: комментарий от Harald

Они без лопаты копают малоэффективно и траву красить не умеют.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

не убил, а проиграл в генетическую лотерею.

братишке тоже вырезали прям перед окончанием школки. хотя он не качан ни разу и не жиробес. обычный дрыщ.

n_play
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

отеки или таки жир?

таки жировая клетчатка, или просто там вода ушла?

дело в том, что вырастить именно 18кг чистого жира, это та еще задача (если не жиролифтер конечно же)

потерять именно 18кг жира за месяц - можно только хирургически

n_play
()

а я снялся в видео во время ковида, эпизодическая роль, подтанцовка практически. 2 месяца прошло никто вроде не заболел из тех. На входе этого юбилейного мероприятия только скриннинг делали и предупреждали чтоб все по честному никакого парацетамола. Не масок ни перчаток, зато веселуха. Каждому своё.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)

А в Ухане теперь вечеринки на сотни тыщ человек закатывают

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

Не там ищешь, от короны официально 30000, а дополнительная смертность по итогам года набежит в районе 150000, привет «люди нам важнее чем экономика»

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lucentcode

согласен! видео - топчик, бабушки - топчик.

fifajan
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

я вот тоже пару дней пожил без ощущения запаха, и скажу я тебе, ты многое потерял в этой жизни. мои искренние сожаления по этому поводу.

всё удовольствие от вкусной пищи пропадает. мясо не пахнет мясом, а просто солёное. чай просто сладкий, и.т.д. теряется острота ощущений, все вкусы становятся плоскими и невыразительными.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.