LINUX.ORG.RU

Информация о пользователе ZenitharChampion

Nick: ZenitharChampion
ID: 75404

Дата регистрации:
Последнее посещение:
Статус: ★★★★★
Избранные теги: bitcoin, humble bundle, opensuse, pulseaudio, raspberry pi, sles, war thunder, запилите новость, звук, игры, лор-кооп, ненужно

Ну всё, забег окончен. Итоговый score: 1600. Я появлюсь на ЛОРе под другим никнеймом, а пока что я доступен в Jabber. Адрес: zenitur at jabber.ru

Сейчас июль 2022 года, всё сообщество Linux взбудоражено тем, что Леннарт Поттеринг ушёл из ред хата в Microsoft. Отденльные люди подавлены, говорят «но как же так, я теперь получается пользуюсь майкрософтским Systemd!». А вот я не подавлен, так как никогда Systemd не пользовался. Devuan и старые версии Debian, SLES и openSUSE. Как бы ни обзывали меня маргиналом и ретроградом.

P.S. Реферальные ссылки с описанием тех или иных сервисов:

Биржа криптовалют YoBit. Если вы зарегистрируетесь на ней по моей ссылке, то я буду получать 20% от комиссии, которую вы заплатите за сделки. Например, вы обменяли имеющиеся у вас 0.01 BTC на $75, чтобы поторговать на бирже. Дождались, когда цена за 1 BTC снизится с $7500 до $6700. Затем купили 0.011 BTC за $74,7. Биржа взяла 0,2% за каждую сделку, в сумме $0.30. Из них 20% получу я. Вы также можете пригласить кого-нибудь при помощи своей реферальной ссылки (но можно и моей, я не против:).

Преимущества этой биржи в том, что вам не нужен скан жпаспорта и номер мобильного телефона, чтобы на ней зарегистрироваться. Сейчас таких бирж исчезающе мало. Недостаток в том, что биржа ударилась в проведение ИКО. Тупо пампят any shitcoin из списка, который состоит из 100500 криптовалют. Народ видит что цена на эту крипту выросла на 100500% и закупает её в надежде, что она продолжит значительно расти. Но это продолжается 10 минут. И всё. По истечению 10 минут, крипта снова стоит 0.00000001 BTC за 1000 монет. Недовольным говорят «зато те, кто владел монетой до проведения ико, страшно разбогател». Мне печально видеть, что последняя биржа, которая не требует скана паспорта, занимается такой гадостью.

Awesomenauts Имею внутриигровой код для получения персонажа Raelynn. Не знаю что я получу за это. ETML-6GEM-VT82

War Thunder если вы зарегистрируетесь по ссылке, то я получу награду в виде внутриигровой валюты. Вы также можете приглашать друзей своей ссылкой. Если указать при регистрации тот же e-mail, на который зарегистрирован Steam, то будет работать автологин через Стим

Бандеролька - сервис, являющийся посредником между продавцом из США или Германии, и покупателем из России. Иногда продавцы на Ebay отказываются высылать товар в Россию. Также Бандеролька позволяет закупиться в крупнейших магазинах США, которые не отправляют товар в Россию (не знаете ни одного - не беда, вам будет приходить рассылка), во время рождественской распродажи или «чёрную пятницу». В общем, переходите по ссылке и ознакомьтесь сами.

Приглашённый при помощи реферальной ссылки получает купон 7% - это значит, что сама услуга посредника будет стоит на 7% дешевле (но не сама покупка на Ebay - она будет стоить столько же). Приглашающий получает 1$ (потратить может только внутри сайта на доставку посылок, но не более 30% от стоимости). Но конечно же, можно регистрироваться без чьей-либо ссылки, прямо с главной страницы.

FirstByte - хостинг-провайдер. Что получит человек, зарегистрировавшийся по моей ссылке, я не знаю

Статистика

Первая созданная тема:
Последняя созданная тема:
Первый комментарий:
Последний комментарий:
Число комментариев: 35279

Раздел Число тем
Новости 66
Форум 880
Галерея 3
Голосования 4

Сообщения пользователя