LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Залез на пожарную башню в лесу на 3й неделе КОВИДА-19 (болею): vlog

 , , ,


0

1

к модераторам: я почти 15 лет на ЛОРе, захожу редко, соскучился, болею, не удаляйте, будьте так любезны!

https://www.youtube.com/watch?v=ze8XZWlbhB0 - залаз на пожарную каланчу с COVID-19.

призываю в тред своих «друзей» на ЛОРе: pyometra, EXL, stevejobs, drull, fat_angel, lexxus-lex, cuki, aleks13, JN, Rastafarra, wingear, Zhbert, CLU, pkurg, ErasimHolmogorin, Essentuki_17, FedeX, kovrik, irina_ivanovna, daemonpnz, Komintern, Fatroll, vilisvir, yu-boot, gh0stwizard, VirRaa, HerrWeigel, buddhist, lazyklimm, lv, Anvladislavmf, djzielony, DNA_Seq, dimss, Ustin, igor822605, Ginki, lucentcode, wbrer, ZenitharChampion, amorpher, ChudoYudo, minakov, shimon, Sociopsih, nihil, pacify, ChuCha, alpha, Igron, bloodredfrog, avertex, Sadler, BambarbiyaKirgudu, int13h, anonymous_sapiens, Xenius, zgen, Napilnik, dikiy, Umberto, DoctorSinus, ktk, CYB3R, ollowtf, ymuv, bk_, DrF


Ответ на: комментарий от Harald

Экспериментально можно и на премию Дарвина надогадываться ;)

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Да, хватит. Не следовало и начинать,

Не, это круто! Я решил использовать их для тренировки в письменном и разговорном английском. Правда с переводчиком, но всё равно. Они мне начали писать в Messanger, а я им голосом отвечаю и они меня даже понимают! :D Спасибо всем спамерам.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Я решил использовать их для тренировки в письменном и разговорном английском

Это можно делать и без пейсбука.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

То, чем делают троих — в том же здании, только с другой стороны! Различать надо!

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

у нас нет бардака, не надо переходить в крипту упаси гспди ее цена не предсказуема, можно даже пару-тройку лет ждать когда вырастет цена и можно продать крипту с выгодой или в ноль. Знаю одного чувака который такой наивный начал торговать криптой... И потерял на лайткойне полтора миллиона к счастью рублей хотя бы а не баксов.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

ага, вот ты со своей женой и езжай в сельскую местность рожать как век назад, без роддома и на сеновале.

Minona ★★☆
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

да не беспокойся, все живы, никто не заболел. Молодежь ужасно устала от этого вашего карантина. Лучше приезжай где то в апреле-мае вместе балдеть.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Ты смотри своими экспериментами не повреди себе что-нибудь в носу. Негативная реакция на запахи она не спроста у человека есть. А то потом обоняние не вернётся или вернётся в урезанной версии, потому что ты пожёг слизистую парами спирта.

Да, я в курсе, спасибо. Обоняние, тем временем, вернулось.

im-0
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

ее цена не предсказуема

То-то цена гривны предсказуема ;) Про 2015-й год уже забыли? Думаете, не повторится?

продать крипту

Не взлетит, разве что в обменниках/с рук на наличку, пока и это не прикрыли. На карты украинских банков — уже не стоит рисковать, привет цэевропейскому финмониторингу ;)

(В РФ, если что, это уже давно; у требования идентификации в этих ваших яндексвебманях и привязать интернетовские фантики к какому-нибудь банку (что повлекло закрытие WMR и его замену на WMP) откуда ноги растут, как думаете?)

Крипту придумали как замену традиционным деньгам, а не для того, чтобы на ней спекулировать. Как раз спекулянты и теряют на бешенных колебаниях курса. В долгосрочной перспективе крипта, в которую заложена дефляция, растёт.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Minona

женой

Ненужно.

без роддома

С повитухами зато.

Повитухи даже аборты делали, и после этого даже беременнеть можно было повторно ;)

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

никто не заболел

Ага, а загрузку больниц от фонаря рисуют ;)

балдеть

Ненужно :P Кабы считали нужным, остались бы у вас, а не свалили после учёбы обратно в мухосранск.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

Ага, а загрузку больниц от фонаря рисуют ;)

я говорю об участниках мероприятия из них никто не заболел.

Ненужно :P Кабы считали нужным, остались бы у вас, а не свалили после учёбы обратно в мухосранск.

они и остались у нас это наши люди которые тут всегда жили.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

цена крипты не предсказуема я это имел ввиду.

какие обменники э алло что за фантазии? Так то в РФ все, я же говорил уже что у нас свободы больше.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

цена крипты не предсказуема я это имел ввиду

У кого она предсказуема, ещё раз спрашиваем? Предсказуемая была во времена 5.05, и то недолго ;) (при этом цена самого доллара всё равно колебалась и в долгосрочной перспективе падала)

что за фантазии

Никаких фантазий, вылезайте из криокамеры и почитайте чат Куны, например. 28 апреля сильно закрутили финмониторинговые гайки, и за желтухой про 5 тысяч и прочую белиберду от масс ускользнуло самое важное нововведение: банкам на порядок подняли штрафы, посему они стали намного бдительнее. Даже Приват озверел и любой P2P-перевод хрен пойми от кого могут заморозить; об остальных и говорить нечего, они и до этого в целом законопослушными были ;)

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Minona

О чём и речь: естественный отбор. Если из пяти женотелых сиблингов трое умрут при родах, для выживания рода это не критично ;) И ребёнка выходить будет кому, родственников-то куча; это нынче модно порознь жить, даже прародители уже прадетей особо не няньчат, вместо них детские сады и продлёнка ;)

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от Minona

Ну выходит, что и хорошесть точки зрения индивидуальна, ведь для кого-то эта характеристика слишком высока, чтобы под неё подпадали вообще кто-либо.

mertvoprog
()

топикстартер, ты живой?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

То есть даже не собранная массовка, а просто и так знакомые и контактирующие вне мероприятия люди собрались? И в чём новость? ;)

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

где в Украине Таймыр то?

сняли хороший видос

никто ничем таким, вроде короны не заболел. Можно от него прятаться а можно к черту посылать и все ок.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Количество людей доживших до возраста X спадает нелинейно, но, это, я про «скоропостижный» вариант сокращения пенсионных выплат.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

и кстати в России любыми путями стремятся не дать инвалидность, в Украине же будут издеваться всячески, (каждый год на комиссию вызывать) но больше шансов все благополучно оформить,знаю от знакомых инвалидов. Это тоже пенсия.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Это тоже пенсия

Копеечная, ага.

А потом ещё пенсию по возрасту урезают при наличии инвалидности.

каждый год на комиссию вызывать

Это если по КЗоТу работать.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от mertvoprog

А потом ещё пенсию по возрасту урезают при наличии инвалидности.

нет, ничего не урезают.

Это если по КЗоТу работать.

все равно как, даже если вообще не работать. .

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Норм в России её дают, если ты хочешь и есть показания к оформлению. Если конечно инвалид не хочет и не идёт в больницу/не вызывает врачей, то не дадут.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

нет, я общался с ними случайно пересеклись, не дают. Раньше было лучше.

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от peregrine

у меня старшая сестра в 11 году заболела - онкология, через 4 года - умерла. Я с ней на комиссии ходил поэтому немного знаю кухню эту

XoFfiCEr ★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.