LINUX.ORG.RU

Что с российской вакциной от ковида?

 , , , ,


1

2

Недавно было несколько сообщений что вроде как уже сделали в РФ. При этом, ВОЗ, вроде как, говорил что как минимум год понадобится на разработку и испытания. Насколько эти сообщения правдивы? Что с качеством испытаний и побочками? Есть ли там какая-то наука, или это обычная единоросовская пропаганда?

★★★★★

Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от darkenshvein

на ЛОР-е товарищь майор сам конспирологом станет

superuser ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Представь себе.

О как. Это типа new normal такое? Просто раньше протухшая еда была отходами, а не едой.

Пруф?

Серьёзно? Вот расскажи, нафига ты требуешь пруфца? Что, если пруфец тебе выдадут, то ты сразу же такой «о, да, я просто был не в курсе, да прививки не всегда хорошо, надо осторожно к ним относитья!». Мне что-то подсказывает, что это совсем не входит в твои планы. И если бы ты действительно хотел что-либо узнать, то легко бы сам всё нашёл.

Давай проверим. Вот тебе один из вожделённых пруфцов, как для тупой школоты, неспособной воспользоваться поиском и мозгами: https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0264410X19313647 (полная версия даром: https://sci-hub.se/downloads/2019-10-16/05/10.1016@j.vaccine.2019.10.005.pdf)

Даже, цитату тебе выдерну

Examining non-influenza viruses specifically, the odds of both coronavirus and human metapneumovirus in vaccinated individuals were significantly higher when compared to unvaccinated individuals (OR = 1.36 and 1.51, respectively) (Table 5).

И это статейка из докоронобесной эпохи, так что весьма проблематично обвинить авторов в конспирологии и всякой прочей фигне, обвинениями в которой сейчас пытаются заткнуть любые исследования не вписывающиеся в текущий дискурс.

Ну и? Мы услышим от тебя «некоторые прививки от гриппа на 36% увеличивают вероятность заболевания коронавирусом» или нет? Если нет - вот нахера ты просил этого пруфца, как тупой школьник?

Очередная конспирология.

Ссылки на соответствующие статьи, или пнх.

Ну пнх пока что только ты. Потому что от тебя ничего кроме «хнык-хнык, дай пруфца» что-то не видно. Твоя информационая эффективность - ниже плинтуса. :)

А если у моего велосипеда колесо отвалится, что приведёт к падению с переломом, это тоже уголовка, по-твоему?

Запросто, между прочим. Наиболее известны с этой точки зрения, наверно, архитекторы. В общем, если будет доказано, что колесо отвалилось из-за того, что производитель недостаточно просчитал и/или хреново оттестировал велосипед, а то и вообще знал, что велосипед говно, но выпустил в продажу, то уголовка вполне возможна.

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Axon

На хрена тебе столько пруфов? Слышал в детстве байку про чувака который играл по переписке с двумя чемпионами по шахматам, а те думали что играют с каким-то неизвестным любителем-самородком. Имхо, ты еще где-то сидишь и тролишь как корона-диссидент.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Отрицатели ковида умерли от ковида, теперь их смерть от ковида отрицают другие отрицатели ковида.

Вот так норм.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

Отрицатели ковида умерли от ковида

диагноз им поставили врачи, наиболее смелые из которых жалуются, что их сверху заставляют записывать поциентов в ковид
(причём записывали с самого начала, когда даже тестов небыло и потом записывали, когда тесты выдавали результат 50/50 и показывали непойми что)

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superuser

Возраст 42 года и более 140 научных работ ... чувствую себя дураком...

140 научных работ за 18-19 лет практики — это не умереть всему как много. Особенно если почитать чуть дальше и увидеть, что там подразумевается.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Бгг. А чего тогда вот такую сцылку, например, не приводишь: https://www.forbes.ru/newsroom/obshchestvo/397057-kommersant-uznal-ob-ispolzovanii-vlastyami-taktiki-namerennogo

В штатах СМИ и власти ничем не лучше наших и занимаются тем же самым, по той же самой методике. (на самом деле, конечно, это наши их копируют, и методички оттуда, но в данном случае это не суть) Их гораздо чаще ловили за руку на фековых сообщениях на эту тему.

Или такие сцылки - уже не сцылки? Таких пруфцов вам не надо, да? :)

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stanson

О как. Это типа new normal такое? Просто раньше протухшая еда была отходами, а не едой.

Попробуй на этом железном философском аргументе обвинение в суде выстроить, только позови меня поржать.

Серьёзно?

На 100%.

Вот тебе один из вожделённых пруфцов, как для тупой школоты, неспособной воспользоваться поиском и мозгами: https://www.sciencedirect.com/science/article/pii/S0264410X19313647 (полная версия даром: https://sci-hub.se/downloads/2019-10-16/05/10.1016@j.vaccine.2019.10.005.pdf)

Отлично. Теперь объясни какое это имеет отношение к «массовым смертям от смертельных болезней» после прививок от гриппа.

Ну пнх пока что только ты. Потому что от тебя ничего кроме «хнык-хнык, дай пруфца» что-то не видно.

То есть, ссылок не будет? Тогда пнх, балаболка.

Запросто, между прочим.

Очередной бред из параллельных мирков. Какая неожиданность.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

диагноз им поставили врачи, наиболее смелые из которых жалуются, что их сверху заставляют записывать поциентов в ковид

Ты ещё скажи, что их сверху заставляют пихать нормальных, здоровых людей под дефицитные установки ИВЛ.

Интересный у вас тут диссидентский зверинец подобрался.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Дано: похеренная система здравоохранения, недостаток специалистов, нехватка клиник, в народ пошёл опасный вирус.

Действия властей: пускают инфу с творческой манипуляцией данными.

Вывод здорового человека: власти очкуют, что на всех не хватит врачей, и придётся отвечать на неудобные вопросы, поэтому накидывают, чтоб народ был поаккуратнее.

Вывод долбонавта-диссидента: никакого ковида нет!

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Про тесты то ответь. Как узнавали что у людей ковид когда тестов не было?
Какова точность этих тестов и что они показывают, на что реагируют.
Как их точность менялась со временем и как оно коррелирует с количеством пациентов с установленным диагнозом ковид?

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Теперь объясни какое это имеет отношение к «массовым смертям от смертельных болезней» после прививок от гриппа.

Прививка от гриппа, на 36% выше риск подцепить страшный ужасный смертельный ковид, который, внезапно, тоже коронавирус, не? Или ковид у тебя, внезапно, уже не смертельный и не ужасный, и никаких массовых смертей от него сразу нету?

Если чо, это далеко не единственный пруфец. Например там, где прививки от гриппа популярны, внезапно, заявляется весьма существенная смертность от клоуновируса. Например в нуёрках и прочих крупных городах Штатов. А там, где от гриппа никому и в голову не приходит прививки делать, типа какой-нибудь Айовы или там замкадья, например - заявленная смертность от коронавируса почему-то ничтожна. Тоже пруфца надо? А хрен тебе, а не пруфца.

Какой же ты клоун. :)

Очередной бред из параллельных мирков.

Кто бы сомневался :)

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Это феерично. Это даже не двоемыслие, это какое-то мультимыслие уже. Продолжайте дальше, меня весьма интересуют симптомы заражения барановирусом.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Прививка от гриппа, на 36% выше риск подцепить страшный ужасный смертельный ковид

По твоей ссылке этого не утверждается, тупо потому что на момент проведения исследования никакого «страшного ужасного смертельного ковида» ещё не было, а был только безобидный коронавирус, протекающий безсимптомно.

Если чо, это далеко не единственный пруфец. Например там, где прививки от гриппа популярны, внезапно, заявляется весьма существенная смертность от клоуновируса. Например в нуёрках и прочих крупных городах Штатов.

О божечки ты мой, скажи что ты шутишь…

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

Ты ещё скажи, что их сверху заставляют пихать нормальных, здоровых людей под дефицитные установки ИВЛ.

Ты не поверишь. Им действительно протоколы сверху спускают. И да, если в протоколе написано - пихать под ИВЛ, то реально будут пихать даже вопреки здравому смыслу. Потому что если не пихнут согласно протоколу а пациент окочурится, то получат по жопе. А если пихнут и он от этого окочурится - то всё пучком, никто даже не пожурит.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Про тесты то ответь.

Это какая-то особая форма психического расстройства — засыпать оппонента бессмысленными вопросами не по теме?

Как узнавали что у людей ковид когда тестов не было?

ПЦР был уже в январе: https://en.wikipedia.org/wiki/COVID-19_testing#History

У меня по ссылкам примеры максимум двухмесячной давности. У тебя три класса церковно-приходской школы, и арифметику вы там не проходили?

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

По твоей ссылке этого не утверждается, тупо потому что на момент проведения исследования никакого «страшного ужасного смертельного ковида» ещё не было, а был только безобидный коронавирус, протекающий безсимптомно.

SARS-1, MERS, NL68 - прям такие безобидные коронавирусы. А SARS-2 внезапно же совсем же другой коронавирус, очень особенный, аж на 24% от SARS-1 отличается. Ага.

Вертите жопой лучше, сударь, у вас как-то очень уныло получается. :) Ну там про плоскую землю вспомните, или про Гитлера. Хоть смешно будет.

Stanson ★★★★★
()
Последнее исправление: Stanson (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stanson

Ты не поверишь. Им действительно протоколы сверху спускают. И да, если в протоколе написано - пихать под ИВЛ, то реально будут пихать даже вопреки здравому смыслу.

Не поверю, потому что это не вопрос веры.

Тебя конечно же не затруднит процитировать установленный протокол лечения, по которому здоровый человек попадает под ИВЛ. Ты же у нас главный фактчекер. Давай, смелее. Жги :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от superuser

Опасные они только для преступников против человечества.

У тебя шапочка из фольги набекрень съехала.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

SARS, MERS, NL68 - прям такие безобидные коронавирусы.

Ты будешь продолжать пердеть в лужу, или признаешь очевидный факт, что по твоей ссылке ни про что из этого речь не идёт?

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Угу, в январе. Потом правда оказалось что эти тесты лажу показывают, но это уже не важно.

Bad_ptr ★★★★★
()

У них ещё и машина времени имеется.

https://ria.ru/20200812/1575680955.html

Вакцина получила название «Спутник V». Ее начнут производить на двух площадках: в Центре имени Гамалеи и в компании «Биннофарм».

По информации из государственного реестра лекарственных средств, препарат будет представлять собой раствор для внутримышечного введения. Вакцинацию планируют проводить в два этапа: сначала — компонентом I, через три недели — компонентом II. Двукратная схема введения позволяет сформировать длительный иммунитет: опыт показывает, что он сохраняется на протяжении двух лет.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Тебя конечно же не затруднит процитировать установленный протокол лечения, по которому здоровый человек попадает под ИВЛ.

Вы и правда настолько шизанутые на своих пруфцах, что ничего кроме этого даже придумать не можете? Теперь за собеседника придумываете что-то и требуете пруфца.

Интересно, достаточно ли требования пруфца пациентом, чтобы поставить ему диагноз «барановирус»?

Ты же у нас главный фактчекер

Фактчекер - это оплачиваемый MSM shill, которому поручено отслеживать любую информацию не соответствующую текущему narrative и нагло врать про то, что информация не соответствует действительности не предоставляя никаких научно обоснованных опровержений.

Так что нет, я ни разу не факчекер.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Пердеть в лужу - это дебильно пытаться отрицать, что ковид является коронавирусом, риск заражения которыми согласно исследованию возрастает на 36% после прививки от гриппа.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Прекрасно, ты не можешь ничем подтвердить свой трёп и продолжаешь скатывать дискуссию в УГ при помощи тупняка и шлангования. Собственно, говорить больше не о чем. Могу разве что пожелать терпения Аксону — он тут, похоже, один на вас, идиотов, остаётся.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AP

Ну вот же, читаешь, и видишь, адекватный человек, работает над своей задачей, здраво оценивает перспективы. Но нет же, чинушам надо насрать всему миру в уши что «у нас уже всё готово, ща буквально пять минут, и мы тут всех спасём»…

Axon ★★★★★
()
Последнее исправление: Axon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stanson

Вы и правда настолько шизанутые на своих пруфцах, что ничего кроме этого даже придумать не можете?

Золотой фонд цитат. Этот тред достиг своего пика, можно закрывать.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Шлангует тут явно кто-то другой.

На самом деле это отлично - вы просто замечательно множите свою точку зрения на ноль своими же постами. Мне даже напрягаться не приходится. Любой нормальный человек с мозгами, прочитав это всё не захочет иметь с вами ничего общего. :)

Продолжайте в том же духе, дискредитация коронабесцев с вашей помощью проста как никогда.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Ты бесов-то не обижай, они же борются против архонтов за свободу душ.

token_polyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

При том, что от тебя никто ни единого пруфца так и не увидел. :) Если ты требуешь пруфцов от оппонента, то по-идее сам должен пруфцами сыпать. Но нет, пруфцов у тебя до сих пор нет никаких. Отличненько. :)

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Пердеть в лужу - это дебильно пытаться отрицать, что ковид является коронавирусом, риск заражения которыми согласно исследованию возрастает на 36% после прививки от гриппа.

Я понимаю, что для тебя это звучит дико, но у учёных гипотезы принято проверять. Возможно ли, что эффект окажется одинаковым для всех видов коронавируса? Да, возможно. Можно ли это утверждать без проверки? Нет, нельзя.

И, чисто уже по приколу, я напомню, что ты изначально про интерференцию кукарекал в качестве довода о том, что от прививок люди «пачками дохнут». По факту всё как обычно оказалось пустыми фантазиями.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

При том, что от тебя никто ни единого пруфца так и не увидел. :)

Пруфца чего? Это не я по всему треду свой конспирологический понос размазываю. Ты балаболишь, ты и доказывай.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

...что только раззадоривает конспироложцев. То-то, я смотрю, акции Русала в рост пошли. А всё дело в фольге для шапочек :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

что ты изначально про интерференцию кукарекал в качестве довода о том, что от прививок люди «пачками дохнут».

А теперь, (барабанная дробь), пруфец, что я когда-либо и где-либо утверждал, что «от прививок люди пачками дохнут». :)

Ты же так требовал пруфцов, прям дрочил на свои требования, теперь продемонстрируй же всем важность и волшебную силу пруфца.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

То-то, я смотрю, акции Русала в рост пошли. А всё дело в фольге для шапочек :)

Так значит, это Дерипаска платит врачам, чтобы они врали про несуществующий коронавирус! Всё тайное становится явным!

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Что с российской вакциной от ковида? (комментарий)

А если от неё пачками дохнут при соблюдении условий производства, то она не проходит клинические испытания и не выходит на рынок.

Да неужели. Вирусную интерференцию..

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Пруфца чего?

Пруфца твоей теории о пандемии коронавируса. Внезапно.

Начать можно с научного доказательства что именно SARS-CoV-2 вызывает COVID-19. Начнём с простого. Покажи статейку какую-нибудь - вот взяли хотя бы 1000 пациентов с симптомами COVID-19, попытались изолировать и очистить у каждого из них SARS-CoV-2, убедились посредством электронной микроскопии и отдельных РНК секвенирований (а не всякими PCR тестами) что это действительно SARS-CoV-2, и оказалось, что у 100% пациентов с симптомами COVID-19 реально есть SARS-CoV-2. И да, это исследование должно быть не единственным, и повторено другими, независимыми группами исследователей. Впрочем, хрен с ним, найди хотя бы одно. :)

Когда найдёшь такое исследование, продолжим, ибо это лишь первая стадия в цепочке доказательств теории, которой ты почему-то придерживаешься.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Пруфца твоей теории о пандемии коронавируса. Внезапно.

Я тут своих теорий не выдвигал. Я тебе больше скажу, у меня их нет, потому что я не эпидемиолог.

Начать можно с научного доказательства что именно SARS-CoV-2 вызывает COVID-19.

Not your personal google.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Ну так где я утверждал, что от прививок дохнут пачками? У тебя плохо с пониманием вопросов? Пока что ты привёл только цитату из самого себя, где ты, а не я придумал что-то про «дохнут пачками».

Барановирус - страшное заболевание, да. Мозг поражает жостко.

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Ну так где я утверждал, что от прививок дохнут пачками?

Привели пруф -> прикидываемся шлангом. Какая свежая тактика.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Я тут своих теорий не выдвигал. Я тебе больше скажу, у меня их нет, потому что я не эпидемиолог.

Not your personal google.

Слив защитан. :)

Stanson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stanson

Да на здоровье хоспаде. Ещё я за всяких клоунов литературу не подбирал, чтобы им проще было её игнорировать.

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.