LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

ЛОР, нужно заработать сотни денег, как?


3

2

Есть оф.работа по ср. и пт. Учеба будет только в марте, поэтому месяц еще есть. Вчера ходил раздавать листовки, простоял на морозе 6 часов, отморозил себе всё, что можно и что нельзя.

Надобно надыбать сотни нефти. Чем больше, тем лучше. Есть полгода. Электронные виды денег не подходят (типа делаю курсовые, д/з за бабло), так как фиг переведешь в наличку или хотя бы в банк. +95% не знают, как бросать деньги на что-то, кроме телефона. Репетиторство по информатике это хорошо, но в последний раз это была соседка этажом выше и это было год назад.

ЛОР, есть идеи? Нужно за 6 мес. надыбать минимум штукарь зелени.

P.S. Стать арабом не предлагать.

★★★

Последнее исправление: AlexCones (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от r_asian

спасибо, был там. понравилось. но месяца мне хватило, год убивать не хочется. лучше этот годик в мите поучиться - больше полезного опыта наберусь

BattleCoder ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

у меня знакомые подрабатывали на младших курсах всякими курсовыми/дипломными/репетиторством. сам так и не наловчился, один раз тока прорепетировал кое-кого... так ничему и не научил, ну денег тем не менее заработал.

на старших курсах полноценная работа на 1.0 ставки, и как-то уже не до того

BattleCoder ★★★★★
()

В вконтакте создай страницу тёлки, залей туда фоток с майлфото и начни спамить в группах, что требуются деньги на лечение твоего 2-х летнего ребенка от рака, соберешь нужную сумму за пару дней.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

за сухой закон, короче.

зря ты так. Вот насчёт запрета продажи в магазинах/ларьках можно и подумать. Хочешь выпить - дуй в кабак.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ginki

В Ате холода

Лол, а у нас наконец-то до -20 потеплело, мы радуемся :)

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

побегать курьером

Хотят официальную трудовую.

Оформи

drSchur ★★★
()
Ответ на: комментарий от AlexCones

>С этой замечательной погодой так долго не протянешь.

Одевайся теплее, бери с собой термос с горячим чаем.

luke ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Для меня все, не предназначенное для человеческой жизни из-за жутких морозов — заполярье. Туда же отношу всю Сибирь и Дальний Восток.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ginki

Летом наберу вес.

Наоборот, лучше зимой. Качалки все пустые, пляжных мальчиков нет, так еще и посушишься весной, к лету.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от wxw

Я пока так не делал, не знаю. Но если делать все грамотно, зарегать левую страницу, сделать симку с чужими данными, спамить в группах других русскоязычных стран (Украина, к примеру), то никто из-за пары тысяч зелени не будет расследовать.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Да плевать мне на вашу географию. Я знаю, где проходит полярный круг. А еще знаю, что жить в этих ваших московиях/сибирях невозможно. Дубачина же зимой жуткая!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от wxw

Вот почти идеальный вариант, только что пришло в новостях. Уверен на 146%, что это классический развод.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да ладно, не так уж и холодно, одевайся лучше. В этом году у нас только один раз -39 было, и то ночью. А сегодня днем всего -17 где-то. Зато куча плюсов на ДВ. =)

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А как же снег? Представляешь как круто выехать за город, прокатиться на горных лыжах, пожарить шашлык, достать алкоголь

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

А как же снег?

Нафиг нужна эта белая дрянь?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Не сильно-то и сухой у нас климат: ущелье дурацкое. И ветерок бывает хороший. Бывает и такое: небо вроде как идеальное, а наблюдать нельзя — ветер больше 15м/с.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

16км по дороге на башню. Точнее — даже 14 (т.к. 1км от КПП до дома + горнолыжный склон где-то в километре от конца дороги).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

До Домбая вроде должно быть относительно недалеко. Всё никак не соберусь зимой доехать до ваших мест покататься на лыжах недельку.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

У них ветра неплохие такие могут быть. горы же. А -10 с ветром в 10 м/с уже морду морозит очень хорошо.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

До Домбая вроде должно быть относительно недалеко

Фигасе: это через 2 ущелья от нас. Ехать где-то 150км. Да и нечего в Домбае ловить: бандиты одни.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Все равно не то, нет ощущения, что зима. Снег должен быть везде, да и немного холода не помешает, летом, +35-37 так сильно хочется в зиму.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от mopsene

он, говорит, что ученый.

Ты же видишь, что 99% его высказываний — чушь.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Правильно. А как тебя характеризовать — даже не знаю. Была статья такая «тунеядство». Пожалуй, тунеядцем тебя и обзовем.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Но такую херню про заполярье не может писать даже совковый алкаш-двоечник. Это настолько тупо, что я даже не знаю, что и сказать.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Была статья такая «тунеядство». Пожалуй, тунеядцем тебя и обзовем.

Плакал.

Вы, совковые учоные, те же самые тунеядцы, хоть и работаете формально. Ибо отдачи от вас вообще никакой. Даже потребители из вас никудышные, ибо нищеброды.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Была статья такая «тунеядство».

И ты наверное только за эту статью, в чем смысл бороться с тунеядством?

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Да просто толку-то в те края ездить? Единственный смысл — в Карачаевск за ящиком-двумя водочки смотаться.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mopsene

Это настолько тупо

Это прогрессирующее слабоумие, ничего не поделаешь.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Расскажи нам про свои достижения, про пользу, которую ты приносишь отечественной науке. А то вы с Днасеком только на ЛОР по полдня свой тупняк вываливаете в рабочие дни.

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ключевое слово - горные лыжи. Под питером вообще ничего толкового нету, сплошное уныние и печалька. Можно конечно и за бугор, куда-нибудь в Болгарию, но интересно разведать что в России есть :) В Цейском ущелье был, надо теперь ваши места заценить :)

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

А, ну так любители горных лыж и сноубордов на горе и катаются. Есть четыре склона: детский, взрослый, для сноубордов и для «подушек», все с бугельными подъемниками.

Я когда-то катался на полиэтилене или куске линолеума по тропе с башни в поселок (~4км).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я когда-то катался на полиэтилене или куске линолеума

Прокат лыж стоит не так уж и много, даже для таких нищебродов, что на 3к в месяц живут.

mopsene ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.