LINUX.ORG.RU
ФорумJob

покопаться в Linux ARM и заработать денег)

 , ,


0

1

привет всем,

есть связка железячек на основе Ambarella A9 , DaVinci DM368 и приемником видео потока и прочего . фактически вебкамера с ХД потоком .

нужно расковырять посмотреть что к чему, понять и обрисовать картину а потом самое главное попробовать подсунуть мою камеру вместо амбареллы.

есть тимвьювер на winxp на которой, консоли к эти устройствам..

денег за сделанную задачу от 20к.. ну или прдложите свою

memo.problem@gmail.com skype: memo.problem

STM32

Скажите, а при чём здесь STM32?

И таки зачем нужно это всё расковыривать и разбираться, если фактически работа заключается в подключении какой-то камеры (неизвестно какой) к DaVinci?

Camel ★★★★★
()
Ответ на: STM32 от Camel

хочу понять как от амбареллы идет видео поток на давинчи, зачем там стоит stm32 который занимается обновлением камеры и модуля конвертации видео в поток (Давинчи)? ну и вообще понять как все работает. что б подсунуть свою камеру не на уровне подмены матрицы а на уровне Davinci что б свой видео поток слать .

andreyw_by
() автор топика
Ответ на: STM32 от Camel

лично я без понимая всей цепочки не в состоянии в лоб взять и подключить не родную камеру. .ибо не работает ..

andreyw_by
() автор топика

Помоему - это очередное задротство. Это никому не нужно. За сделанную задачу ни один адекватный человек не работает. Все работают да долларо/часы. Кроме задротов живущих в маминых квартирах.

Ox35ED
()
Ответ на: комментарий от Ox35ED

все в этом мире задротство )пока результаты задротства, не окажутся охеренно крутыми и мегаденежно доходными . и тогда задротство начинает называться исследованием)

andreyw_by
() автор топика
Ответ на: комментарий от L29Ah

А ты адвокату платишь за выигранное дело или за время ? А за секс ты платишь за кончить или за час ? А если за час не кончишь и захочешь продолжения будешь платить за второй. Для webcam ты платишь за минуты.

Слесарей, пекарей, землекопов, и прочих примитивных работ, не требующих даже ПТУ никто по времени не оценивает - их как грязи.

Все адекватные high-skilled и enternainers - почасовая или даже поминутно. Deliotte чарджает $3500 за 15-минутную телефонную косультацию по Tax Code.

Еще раз - high-skilled а не говнокодеров умещих разве что контролы на форум таскать и вызвать функции стандартных библиотек или реплицировать application notes в свои проекты.

Ox35ED
()
Ответ на: комментарий от L29Ah

ТС, мне сложно придумать как организовать процесс так, чтобы ты меня не кинул.

Настолько не ценишь себя что даже духу не хвотает предоплату потребовать. Может лучше в гей-эскорт поити, хоть денег заработыешь.

Ox35ED
()
Ответ на: комментарий от Ox35ED

ТС ищет фрилансера на задачу, хочет расстаться с какими-никакими, но деньгами. Нахера ты тащишь сюда свои ненужные сентенции про хай-скилл? Словесным недержанием ты точно не сможешь заработать 3 килобакса за 15 минут

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ox35ED

Настолько не ценишь себя что даже духу не хвотает предоплату потребовать. Может лучше в гей-эскорт поити, хоть денег заработыешь.

Dunno, помимо близких друзей никто на предоплату не соглашается чот; наверное я недостаточно high-skilled, и мне надо нарисовать сайт-визитку с портфолио на бутстрапе.

L29Ah
()
Ответ на: комментарий от Ox35ED

слы, как грязи, как много ты видел годных слесарей и что знаешь о зарплатах их, маменькин чмошник? :)

PunkoIvan ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.