LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вегетарианство


0

4

Привет, мои дорогие любители бобов и мира во всем мире.

А по сабжу: Зачем это? Что заставляет людей уйти от вкуснейшего мяса?! Вегетарианцы, отзовитесь. Ведь это животные, искусственно выращенные, это их долг, нет?

+ картинка ;)



Последнее исправление: artem (всего исправлений: 1)

Здравствуйте, мои дорогие любители эскалопов и стейков. Пишу вам из удалённого треда.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>Пишу вам из удалённого треда.

...на спине забаненного друга...

redgremlin ★★★★★
()

Шалом, мои тоrагие любители фаrшмака и кrови младенцев. Пишу вам из локального тrеда.

Cancellor ★★★★☆
()

Идиотизм. Одним словом ответил.

«животных жалко», скажут тебе эти самые вегетарианцы, нежно поглаживая шубу из натурального меха или кожаную шмотку.

Ладно еще, если болезнь там какая, не переносит он белки, это ладно, а если просто потому что «это модно» или что-то еще лепечет - идиот. И это не лечится. Хотя там все взаимосвязано. Если не жрать белки - будешь дистрофиком с атрофированным мозгом. Собственно, так оно есть, в большинстве своем.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

ППКС

И ладно еще вегетарианцы, а вот веганов я вообще не понимаю. Такое впечатление, что у них какое-то психическое заболевание. Хотя, некоторые просто прикидываются дурачками.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Один знакомый веган утверждает что ему не нравится вкус мяса, и потому он предпочитает рыбу.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Вторые вообще не едят животный мир.

artem
() автор топика
Ответ на: комментарий от artem

> Веган? Рыба? Хватит делить на ноль в моем треде!

Адекватные вегетерианцы едят рыбу, сыр и пьют молоко.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от artem

>Может у них есть нормальные причины? Ведь на не понять. :)

Может и есть. Но с вероятность процентов 90 мы услышим только бредняк. Был же недавно тред об этом.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

> Один знакомый веган утверждает что ему не нравится вкус мяса, и потому он предпочитает рыбу.

веган ... предпочитает рыбу

И он считает/называет себя веганом?!! О_О

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

> Веганы - это такие идиоты, которые даже субпродукты (молоко, яйца) не употребляют.

Ясно. Я думал что вегетарианец = веган.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Да? И почему моя криокамера так хорошо поддерживается... :)

artem
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>Веганы - это такие идиоты, которые даже субпродукты (молоко, яйца) не употребляют.

Оспаде, и такие есть? о_О

Zhbert ★★★★★
()

а я мясо люблю и сало, я вообще всеядный.

корова очень любила свое молоко, но она до него не дотягивалась.

ChavaiotH
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я одного придурка видел, который себя сыроедом называл.

Я-то думал, что сыроеды (эскимосы) - люди, которые сырое мясо едят, ан нет. Оказывается, появились «новые сыроеды» - которые едят только растительную пищу, вообще никак не приготовленную (некоторые даже солью не присыпают).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Вообще меня это радует, если честно. Есть у нас на работе один такой, ну я так считаю, покрайней мере. Ботан один, худющий как палка, дистрофичный и жалкий, в столовке никогда не берет мясо, только траву какую-то и все. Странный тип. Но рядом со мной (100килограммовым дядей, ходящим в качалку и жрущим мясо) он кажется реально жалким и совсем уж дистрофичным. Надо будет его потроллить как-нибудь, кстати, да.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Есть один знакомый, который про страх рассказывал. Рыба не «выделяет страха»(она не понимает смерть), а вместе с другими животными ты ешь страх..

artem
() автор топика
Ответ на: комментарий от ChavaiotH

Кстати, многие мусульмане тоже сало любят. Только не признаются в этом и жрут его лишь в качестве закуски под водку, «без палева» =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

> Кто это? :)

Это те кто не едят мясо _не_ по [около]религиозным причинам, но при этом едят рыбу, яйца и т.д.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я подумал, что «сыроед» ест только сыр =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от artem

Бред-то какой!

Если рыба молчит, это не значит, что ей не больно. Нервы-то все на месте. Да и то, что мы когда-то тоже рыбами были их не смущает?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от artem

>Рыба не «выделяет страха»(она не понимает смерть), а вместе с другими животными ты ешь страх..

А если съесть сердце твоего фрага - его доблесть перейдет к тебе, да.

Zhbert ★★★★★
()

ибо ваистену.

//интересно, почему кому-то какое-то дело до того, что едят другие? ладно веганы сектанты, им пропаганду вести положено, а вот мясоедам что - непонятно

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от artem

> Рыба не «выделяет страха»(она не понимает смерть), а вместе с другими животными ты ешь страх..

Такой чуши я давно не слышал.

drull ★☆☆☆
()

Поимейте совесть, сегодня же только понедельник

Да и потоньше вбрасывать нужно. Так и удалить могут.

Deleted
()

Они ненавидят животных и отбирают их корм.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Адекватные вегетерианцы едят рыбу, сыр и пьют молоко.

И заедают все это здоровенным куском свинины. Иначе откуда энергии взять для адекватного восприятия действительности.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Ну, мне вживую только один попадался. Сидит, значит, помидор без соли жрет. Я ему - что ж ты, давай я тебе макарон насыплю, да мяска; а он такую морду скорчил, я думал, его сейчас вырвет...

Кстати, по внешнему виду его неадекватность сразу видна.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

>Иначе откуда энергии взять для адекватного восприятия действительности.

А кто сказал, что они ее адекватно воспринимают?

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.