LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Вегетарианство


0

4

Привет, мои дорогие любители бобов и мира во всем мире.

А по сабжу: Зачем это? Что заставляет людей уйти от вкуснейшего мяса?! Вегетарианцы, отзовитесь. Ведь это животные, искусственно выращенные, это их долг, нет?

+ картинка ;)



Последнее исправление: artem (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от redgremlin

> Иначе откуда энергии взять для адекватного восприятия действительности.

Животные белки есть не только в мясе.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Не должны, конечно. Но послушать адекватныз аргументов было бы интересно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>>праной

Что это?


Это когда очень сильно прёт :)

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

> Мнэээ... слишком серьёзный ответ на мой (возможно слишком) ироничный вопрос. :)

Не обращая внимание. У меня сейчас температура, потому мое сознание находится в измененном состоянии.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от artem

> Лолшто?

Яйца, молочные продукты, рыба.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

хотя в нашей вселенной атомы одни и те же какая разница что есть или пить, примитивные мы еще, насчет питания, но я всеравно люблю мясо во всех формах.

ChavaiotH
()
Ответ на: комментарий от drull

>Животные белки есть не только в мясе.

Животные белки есть ещё и в дуплах.

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от ChavaiotH

>хотя в нашей вселенной атомы одни и те же какая разница что есть или пить, примитивные мы еще

Чего чего? о_О

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Это калькулятор. Я съел его, чтобы получить его силу.(с)

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

> Животные белки есть ещё и в дуплах.

massimus (19.09.2011 23:11:28)

А вот Выфера я попрошу не касаться!


r_asian (19.09.2011 23:11:30)



Синхронно :)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну так «ущемление собственных желаний» накладывает отпечаток. :)

В смысле: многие из этих «ограниченных в питании» тайно хотят сожрать большую порцию того, от чего они якобы отказались. Такие «ножницы» между желаниями и «убеждениями» (или показухой) бесследно не проходят.

PS: О «ножницах» между желанием и «убеждением» хорошо Ильф и Петров написали в «12 стульев». :)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я как-то одну девочку, двинутую на веганстве, троллил. Она, по-моему, вообще ничего не жрёт, ни мяса, ни яиц, ни молока, да ещё и соль не ест, алкоголь и стимуляторы (в том числе чай) не пьёт, и утверждает, что такое питание ещё и полезно. Так это чудовище ещё и в поход пошло, я у неё инструктором в группе был. Я её, как биолог, объяснил про «пользу» такого питания. Она ещё спорить пыталась, но агрументы быстро кончились. Потом пошли нравственные загоны. На вопрос о том, чем в этом плане провинилось молоко, она стала рассказывать, как над коровами издеваются на фермах. После предложения испить молочка от нормальной, довольной жизнью, сытой и ухоженной деревенской коровы, я услышал бриллиантовый аргумент: питьё молока - это эксплуатация материнства. Это молоко должно достаться телёнку, но ЗЛЫЕ ЛЮДИ ЕГО ОТОБРАЛИ!

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>Думаешь невкусный?

не касаться


Наощупь противный, наверное.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChavaiotH

>чужак в чужой стране (Р. Хайнлайн)советую почитать

Я их Хайнлайна читал только Звездный десант, но в планах есть и остальное почитать =)

Zhbert ★★★★★
()

>Вегетарианцы, отзовитесь.

А здесь таких много? Просто среди пользователей Linux, как правило, не так много альтернативно одарённых. Хотя, да, про вендотроллей забывать не стоит.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

На этом форуме линуксоидов около 30% (не помню точно статистику). Школоты полно. Баранов тоже хватает (правда, вовремя их отстреливают, но некоторые могут продержаться довольно долго).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от artem

ЕМНИП, то боли она не ощущает.

Изменяет. Боль ощущает всё, у чего есть нервная система.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

>>чужак в чужой стране (Р. Хайнлайн)советую почитать

Я их Хайнлайна читал только Звездный десант, но в планах есть и остальное почитать =)


Осторожно, там пропаганда не только мясоедства, но и каннибализма!

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

эта шедевр! все переводы урезаны на 25 % говорит педивикия цензура блин. там можно есть людей как жест доброй воли, а так советую почитать.

ChavaiotH
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не померла, вроде, но тощая, как скелет, смотреть неприятно. А до того, как двинулась, вполне милой блондиночкой была.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

Фу.

Кстати, а масло она ест? Масло ж делают ил молока. Т.к. вообще сухик макароны, получается? Это ж фу.. я аж чуть не сблеванул.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

А сгущенка-то в чем провинилась? Там же вообще ни грамма животных жиров: растительное масло, синтетическое молоко, сахар.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Макароны намного вкуснее растительным маслом поливать. Но лучше - подливочкой с мяском =)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Axon

>Не померла, вроде, но тощая, как скелет

Ну как наш ботан, видимо =) ТАки я прав насчет него, судя по всему.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Кстати, а масло она ест?

Нет, конечно. Как она это всё ела, я не знаю. А, ведь, в походе ещё грести надо по 6-7 часов в день, таскать вещи, и много ещё энергии тратить. Не иначе, на пресловутом святом духе держалась.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

>синтетическое молоко

Ты сам ответил на свой вопрос. Там же написано - «Сгущеное МОЛОКО» =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А сгущенка-то в чем провинилась? Там же вообще ни грамма животных жиров: растительное масло, синтетическое молоко, сахар.

Это у вас неправильная сгущёнка. И потом, А ВДРУГ? Пацаны же не поймут.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от artem

А где были? И голодный ли поход был?

Керженец. А поход был голодный и правда только для неё. :-)

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

>У сабжевой девушки - да :)

Не знаю как остиальные члены похода, а я бы над ней ржал всю дорогу и тыкал пальцем.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

> Раскладка питания по дням. У моего завхоза из-под носа было не притырить...

А, в этом смысле. Ну значит у нее могли быть спрятанные в глубинах рюкзака продукты, и на самом деле она тебя толсто троллила.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не знаю как остиальные члены похода, а я бы над ней ржал всю дорогу и тыкал пальцем.

Ну, туристы - люди понимающие. Пару раз пальцем у виска покрутили и отстали, да и вообще как-то больше с состраданием.

Axon ★★★★★
()

Кстати, Онотоле утверждал, что среди успешных участников интеллектуальных игр убеждённых вегетарианцев нет (либо мало, сейчас уже не помню).

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

А, в этом смысле. Ну значит у нее могли быть спрятанные в глубинах рюкзака продукты, и на самом деле она тебя толсто троллила.

Вы себе представляете, что такое рисовая каша из казана, без соли, сахара и сгущёнки? На такое ради троллинга здоровый человек не пойдёт.

Axon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.