LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Вегетарианство] +1 травоед


0

0

После прочтения http://en.wikipedia.org/wiki/Balut появилось стойкое отвращение к курино-яичным изделиям, ну что теперь я не буду есть мясо или отвращение пройдет?

ВНИМАНИЕ: Приведенную ссылку НЕ рекомендуется открывать слабохарактрным и чуствительным лицам!

anonymous

Гыгыгы. Это самое страшное, что ты увидел в жизни?

А на автомобилях не боишься ездить, а то могу фотки показать с аварияыми?

anonymous
()

Женская грудь, когда с нее снимают кожу настолько отвратительна... Может вам и от женских грудей отказаться?)

selezian
()

rotten.com - и к ближайшей стенке :)

Alsvartr ★★★★★
()

У меня к куриным изделиям неприязнь в силу того, что кур пичкают антибиотиками, что как я, в силу своей слабой медикаментозной образованности, подозреваю, может плохо сказаться на моём здоровье.

anonymous
()

лол. ты английский знаешь вообще?

gromozekin
()

Для тебя, наверное, это будет новостью, но те яица, которые продают в магазине являются неоплодотворенными, и, как ты не старайся, птенец из них не вылупиться.

HadroN
()
Ответ на: комментарий от HadroN

Ну еад же! Можно подумать я не знал, просто после того что я увидел мне все яйца противны стали.

anonymous
()

Гораздо более страшное зрелище видел на одной фотке содержимого пакета сока «J7». Ничего, продолжаю пить этот сок :D

Это что касается еды.

По жизни же - тут выше уже отписали. После того, как вживую увидишь человека, по которому покрутилась гусеницами БМД, или посмотрешь высокомегапиксельные фотки с мест авиакатастрофы, начинаешь понимать, что всё в этой жизни - фигня.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от HadroN

>Для тебя, наверное, это будет новостью, но те яица, которые продают в магазине являются неоплодотворенными, и, как ты не старайся, птенец из них не вылупиться.

Но протухнуть они могут до такого состояния, что эта фотка нежным цветоком покажется. Запах хорошо протухшего сырого яйца фотокой не передаётся :D

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

Но лудищек мне не жалко, а вот птичку жалко.

anonymous
()

>ВНИМАНИЕ: Приведенную ссылку НЕ рекомендуется открывать слабохарактрным и чуствительным лицам!

Буэээ...

wfrr ★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну еад же! Можно подумать я не знал, просто после того что я увидел мне все яйца противны стали.

Глупо это. Яйцо всего, грубо говоря, обычная яйцеклетка. Что тут может быть противного?

HadroN
()
Ответ на: комментарий от HadroN

И выходит она из клоаки, так что все приятно.

wfrr ★★☆
()

Есть такая замечательная картина - Половой акт в разрезе :) И чо теперь как на нее глянешь в монахи стричься?

LokiAs2
()

А что в этом плохого?

"Это блюдо, для данного народа, является исключительно мужским, так как считается, что он воздействует на потенцию."

anonymous
()
Ответ на: комментарий от LokiAs2

>Есть такая замечательная картина - Половой акт в разрезе :) И чо теперь как на нее глянешь в монахи стричься?

Не вижу ничего мерзкого. Глядя на подобное, несколько раз в день мастурбирую

anonymous
()

чувак, это ты ещё не видел толстых косплейщиц...

Black13
()

лол, во-первых, это не курица, во-вторых, эти яйца специально достают из под матери позже, когда плож уже зародился ... тебе это не грозит )

phasma ★☆
()

Поглядел. Куриные зародыши. Их зачем-то жрут. Выглядит неаппетитно, да. Но мало ли извращенцев? Да и может вкусно очень.

Ничего не испытал. Видно, очень чувствительным надо быть.

Топикстартер, сходи в музей при ближайшем мединституте. После увиденного, скорее всего, не захочешь иметь с человеками ничего общего.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> Гораздо более страшное зрелище видел на одной фотке содержимого пакета сока «J7». Ничего, продолжаю пить этот сок :D

Попей нормального сока (например выжми сам, если нет возможности купить) и больше не пей всякое г. из концентратов.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

> После того, как вживую увидишь человека, по которому покрутилась гусеницами БМД, или посмотрешь высокомегапиксельные фотки с мест авиакатастрофы, начинаешь понимать

Что БМД вреднее мясоедства.

anonymous
()

По телеку как-то бутылку пива показывали с гандоном внутри. Фотку поискать? Может трезвенником станешь

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

а что, очень питательно и диетично =)

А еще пауков и прочую насекомую живность хавают тока треск стоит...

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

>По телеку как-то бутылку пива показывали с гандоном внутри

В конце 80-х - начале 90-х на питерском ТВ была передача "600 секунд", там однажды показали репортаж про торт, тоже с отъюзанным гандоном внутри - я помницца потом долго на общепитовскую продукцию опасливо посматривал =)

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от magesor

>Не смотря на давление западно-религиозных соображений и экономико-дипломатических угроз народ Филиппин продолжает употреблять это национальное блюдо.

Патетично.

baaba ★★★
()

ням ням. хоцу попробовац)

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

s/броневая машина/братская могила/

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Попей нормального сока (например выжми сам, если нет возможности купить) и больше не пей всякое г. из концентратов.

J7 очень качественный сок, чуть ли не самый качественный сок по низкой цене. Как по вкусу, так и по составу. Не знаешь - не 3.14зди.

Orlangoor ★★★★★
()

И что? Обычный зародыш. Мадам, вы настолько чувствительны?

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>J7 очень качественный сок, чуть ли не самый качественный сок по низкой цене.

Собственно, я очень хорошо чувствую примеси в апельсиновом соке. Лимонную кислоту, сахар, воду... Апельсиновый J7 - самый дешёвый из «настоящих». Яблочный, похоже, тоже. За другие сорта не скажу, так как не пью, но марке после этого уже верю :)

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от selezian

>Женская грудь, когда с нее снимают кожу настолько отвратительна... Может вам и от женских грудей отказаться?)

А ты что любитель силикона? Я лично от него отказываюсь.

asc
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.