LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А что анон-холостяк ест каждый день?

 ,


1

1

А что анон-холостяк ест каждый день?

Спрашиваю потому что мужик сам себе разносолы редко готовит и обычно обходится пельменями/сосиски+макароны/картошка
Или в столовой на предприятии/по соседству с домом
И это еще ок - хуже если обедает в макдаке и прочем фастфуде и на заказных пиццах (тоже не ок но получше)

Напишите свой распорядок питания. Например
* завтрак - каша по рандому/яичница
* обед - покупные котлеты/сосиски с макаронами/картошкой/разводным пюре или пельмени
* ужин - салат из какого нибудь овоща

★★★★

Ответ на: комментарий от ist76

и она помогает не попортить структуру в глубине куска весом три кило?

Да. Хотя, если речь о трехкилограммовом шаре из мяса... тоже помогает.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

также покупаю и ем вегетарианские продукты типа вегетарианской «колбасы» или «сосисок», но не так часто.

По-моему лучше позволять покупать натуральные мясные(раз в месяц). Сам уже поти год не ем мяса и когда организм подчистился немного и попадает кусочек мяса, то он даёт в 3 раза больше выхлоп энергии нежели когдая я ел мясо всё время. Прикольно так наблюдать за собой.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

прошёл по своей ссылке, капец, шимпанзе стаями организованно загоняют более маленьких и глупых обезьянок и потом пожирают их

впрочем, ничего удивительного

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

Табу не распространялось на рыбу и морских обитателей
Так что японцы были преимущественно вегетарианцами.

Рыбу жрали, но так то они были вегетарианцами, хотя и рыбу со всякими морскими гадами жрали, но вегетарианцами

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SR_team

А что там на счет полноценного мяса из травы?

Японцам, кажется удалось сделать мясо из фекалий. Но цена $200/кг и от специфического запаха пока избавиться не удалось.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SR_team

ну вот всякие коровки и куры полноценное мясо из травы создают, биосинтез рулит

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Беда в том, что айсберг надо покупать «на один раз», исключительно свежим (не везде такой продают).

Да, хотя в холодильнике немного полежать может, ну салаты дело такое, я лишь предложил самый быстрый, быстрее уже никак.

А томатный соус с семгой это что-то новенькое :)

Чё не бывал в Италии? Там всё с томатами, говорю же, ничтяк! Разумеется морепродукты лучше, например мидии, как самые дешевые. Однако, с семгой ещё лучше сливочный соус, но я такие не делаю, не в моем вкусе, слишком нажористо.

Я бы еще сказал пару слов о кальмарах, ибо готовятся исключительно быстро, просто мгновенно, вариантов, как их также мгновенно замутить с рисом дофига, но один момент, с них надо снимать шкуру, а для многих это будет непреодолимая трудность, ведь надо же воду скипятить, кинуть их туда на пару сек и достать, поэтому опустил кальмаров.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

мясо не разлагается в их внутренностях

Завязывай с этими старыми агитками, мясо не может гнить внутри, потому что нет условий для гниения

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от SR_team

Не очень то оно и нужно когда лаборант может синтезировать столь нужный витамин из реактивов. Хотя если какие грибы найдут чтобы они за нас B12 синтезировали было бы хорошо.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

обезьяны начали массово охотиться на млекопитающих и их поедать.

Наш ближайший родственник, например, довольно часто включает в свой рацион обезьян поменьше.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от SR_team

Кстати года 2 жил без мяса и даже не знал что B12 нужно есть пока всякие нехорошие эффекты не пошли (онемение кожи, плохо с памятью, хроническая усталость). Вон сколько оказывается его в печени было запасено.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Выкинь свои устаревшие методички для веганов, наука давно шагнула далеко вперёд

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Про гормоны роста охотно верю. Бомжи не бомжи но что 100% так крысы в колбасах. Просто их не вывести с мясокомбината да и бесполезно. Вот и попадают в мясорубку. Это мне рассказывал человек, работающий на микояновском мясокомбинате.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bobby_

Строганина из рыбы вроде как, причём не из любой, а ещю любой человек может есть рыбу в любом виде, даже тухлую и ему ничего не будет, а вот с тухлого мяса поплохеет, правда если не сдохнет, то и тухлое мясо сможет потом жрать, как чукчи свой копальхем жрут http://lurkmore.co/Копальхем#.D0.9F.D0.BE.D1.81.D0.BB.D0.B5.D0.B4.D1.81.D1.82...

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Кстати раз зашла речь про B12 то ты как восполняешь? Таблетки/иньекции/БАДы? Я нашел таблетки Пентовит.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ist76

Вроде недавно была новость, что цена на искусственное мясо уже в районе 100$

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

На охоте еще печень сырую едят. Сразу достают пока тепленькая, порежут, посолят и под водочку лучше закуски не надо. Некоторые еще уши едят, но я не ем, там волос много.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

На охоте еще печень сырую едят

Ага, прямо с аскаридами и что там еще водится.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Там не только глисты, а твоим знакомым пока что везло

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

глистов не по роже определяют, а анализами

Только всякие лохи, которые не умеют определять по роже.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Если животное больное его быстро сожрут волки или рыси. Оно и месяца в лесу не протянет. И мясо от него проверяют.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Если животное больное его быстро сожрут волки или рыси.

или охотники. Да и вообще вдруг оно вчера заразилось

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

еще печень сырую едят

То печень. Она очень нежная по сравнению с мышечными волокнами.

Внутри желудка по сути соляная кислота, он отлично приспособлен для сырого мяса и рыбы

У тебя очень поверхностные представления о пищеварении.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Бифштекс очень слабой прожарки с кровью, тебя устроит? Практически сырое мясо. Чукчи те вообще тюленей сырыми жрут, мне пацаны рассказывали. Сначала кровь из него всю высосут, типа это у них деликатес, затем шкуру сдирают, садятся кружком и понеслась. Вообще звери.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я не отрицаю, есть такая вероятность. Только водкой отравиться гораздо проще. Я ни разу не слыхал, чтобы кто-то заразился от сырой печенки.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Последствия отравления водкой заметны сразу и невооружённым глазом, так сказать. А глисты и прочие паразиты не так очевидны, пока совсем не поплохеет или натурально из жопы вылазить не начнут

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

Через печень глистами не заражаются. Слишком сложно сначала поймать, затем съесть печень. Обычно заражаются через яйца, откладываемые в почву.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Да, как у падальщика.

Неплохой такой падальщик - истребил большинство крупных млекопитающих еще до развития сельского хозяйства.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от SR_team

Ну смысл не только в витамине, а и во вкусе

Воистину так. Я очень люблю мясо, хотя, в качестве источника B₁₂, оно для меня бесполезно.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

истребил большинство крупных млекопитающих еще до развития сельского хозяйства

Ну так жарить/варить научились. Падальщики вполне себе могут охотиться. Суть в том, что они не могут употреблять свежее мясо, а только заранее разложившееся каким-либо способом - вяленое, жареное, варёное, солёное, ни или хотя бы вымоченное (лучше в уксусе, или другой кислой среде).

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Клыки есть? Резцы есть? Они для мяса

нет. у обезьян тоже есть. лопают траву всякую. клыки им нужны, чтобы обороняться. ты тоже можешь кого-то укусить клыками. но мясо ты ими не оторвёшь ни за что.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Шо обезьяны те ещё хищники, мы тут как бе уже выяснили

Harald ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.