LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А что анон-холостяк ест каждый день?

 ,


1

1

А что анон-холостяк ест каждый день?

Спрашиваю потому что мужик сам себе разносолы редко готовит и обычно обходится пельменями/сосиски+макароны/картошка
Или в столовой на предприятии/по соседству с домом
И это еще ок - хуже если обедает в макдаке и прочем фастфуде и на заказных пиццах (тоже не ок но получше)

Напишите свой распорядок питания. Например
* завтрак - каша по рандому/яичница
* обед - покупные котлеты/сосиски с макаронами/картошкой/разводным пюре или пельмени
* ужин - салат из какого нибудь овоща

★★★★

Ответ на: комментарий от post-factum

Понятно. Я встаю рано. Истязаю тушку какое-то время, выпиваю жидкость какую-нибудь. Типа секретного эликсира и белковой смеси для компенсации истязания тушки. А потом завтрак. Не очень плотный, чтобы было сподручнее бежать до автобуса.

Одно из основных условий качественного утра - не впускать в себя всякую информационную хрень по типу новостей. Главная новость - ты жив и пока ещё здоров.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не впускать в себя всякую информационную хрень по типу новостей

Это да, к тому же, оно экономит время.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Я тебе дал ссылку на видео, там от атсралопитеков 3 миллионолетних, до современных и ЖКТ довольно сильно изменился в сторону уменьшения длинны кишечника в виду перехода на мясо, посмотри на свой живот и форму рёбер, а потом на какого-нибудь орангутана или шимпанзе
Хотя зачем я это всё объясняю? твоя картина мира основана на неверных постулатах и всё остальное в твоей жизни строится на них и ты явно не хочешь покинуть свою зону комфорта и пересмотреть постулаты и перестроить картину мира
З.Ы. если бы ты сказала, что тебе просто нравится веганить или там зверушек жалко, то никаких претензий бы не было, но мне очень грустно, что кто то строит свою картину мира на древних методичках просто принимая их на веру, даже не пытаясь проверить их достоверность

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Судя по её озлобленности на всех остальных «неверных» веганить ей не нравится и мясо снится ей каждую ночь( вернее день, она ж у нас не как все)).

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

у тебя явно французкие корни

Чего нет, того нет =)

upd:

У меня отец крестьянин,
Ну а я крестьянский сын.

К счастью, любимая женщина не знает об этом, а то перестала мы смотреть в мою сторону и я бы засох от тоски зелёной.
Так хоть смысл есть какой-то...

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Человек по определению «представлен в нескольких трофических уровнях» и не может быть однозначно отнесен ни к одному — т.е. всеяден. Про «неприспособлен» — это веганские измышления, потому что однозначно «травоядным» внезапно тоже не является (желудок недостаточно сложный для полноценного усвоения травы, т.е. клетчатки с целлюлозными стенками, а всякие грибы с хитиновой клетчаткой вообще «условно съедобны» — потому что почти не усваиваются).

так что нет ни единого признака, который бы указывал хотя бы на отдалённое приспособление приматов к поедению мяса.

Особенно они, измышления эти, противоречащие банальным историческим и медицинским фактам, «интересны» в контексте свидетельств каннибализма приматов и собственно людей :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

никаких клыков, сравнимых с клыками хищников, у человека нет

у кабарги есть. Она олень :) У дельфинов зубы приспособлены для ловли рыбы. Но по происхождению они родственники... оленей :) Индохиусы однако не питались рыбой — состав зубов у них травоядный. То чего нет у современного человека в принципе не доказывает «изначальную неприспособленность» к чему-то — ровно так же как отсутствие волос на теле современного человека не доказывает что предки его не были мохнатыми приматами. Точно так же как наличие развитых клыков у павианов и шимпанзе не делает их не приматами.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

это не открытие Америки. это банальнейшие факты.

Ни один учебник биологии не относит людей с приматами к травоядным. К всеядным — примерно все :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

медведи, кстати, практически травоядные

Строение зубов медведя против этого заявления :) И опять таки он по определению всеяден, хотя происходит таки из однозначных хищников.

медведь не может поймать добычу. он бегает со скоростью 60 км/ч

Подрань медведя — и убеги :) Во-первых, не убежишь, а во-вторых заломав он тебя с удовольствием съест.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Ты тоже — целые куски анатомии и эволюции :) Учебники биологии (а не «альтернативной биологии») тебе тут вообще не опора :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Она уже этим офигенно богатым внутренним миром тут пол-ЛОРа измазала.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

5 лет мало

Чувак, ты смешной.

And no expiration dates for this committed carnivore. Rotting meat is OK.

Внезапно, да? Почитал бы сначала, что ты суешь в виде пруфа.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Ты не путай крафтовое веганское мороженное и дедовский самопал :)

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Шутка хорошая но фруктовый лед - вполне реальная вешь.

bga_ ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.