LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А что анон-холостяк ест каждый день?

 ,


1

1

А что анон-холостяк ест каждый день?

Спрашиваю потому что мужик сам себе разносолы редко готовит и обычно обходится пельменями/сосиски+макароны/картошка
Или в столовой на предприятии/по соседству с домом
И это еще ок - хуже если обедает в макдаке и прочем фастфуде и на заказных пиццах (тоже не ок но получше)

Напишите свой распорядок питания. Например
* завтрак - каша по рандому/яичница
* обед - покупные котлеты/сосиски с макаронами/картошкой/разводным пюре или пельмени
* ужин - салат из какого нибудь овоща

★★★★

Ответ на: комментарий от Bobby_

Смотри Федор

А!.. Чему бывать, того не миновать =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

ни одного «пруфа» от тебя не было. была куча каких-то фантазий и личных заблуждений. научных/медицинских фактов - ноль. я привела медицинские и научные факты. ты можешь до посинения пускать сопли пузырями, но факты остаются фактами.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Satou

но ты-то не чукча. пойди, съешь копальхен. я про него знаю, кстати. из «Записок патологоанатома». догадайся с трёх раз, почему про него писал именно патологоанатом.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Говорю прямо - влюбился. К счастью для «пациентки», безответно.

Ты, главное, не грохни её. Из ревности и принципа «А не доставайся же ты никому!»

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Octagon

по пунктам. над чем там твои «люди» ржали. это официальные медицинские факты, они давно и стопроцентно изучены, их никто не скрывает от студентов. а «медики» сейчас разные бывают. даже «православные». даже арбидол людям выписывают и всякую там гомеопатию. так что уровень мракобесия зашкаливает и я ничему уже не удивляюсь.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

а у тебя секс был вообще когда-нибудь?

К теме холостяцкой еды это не имеет никакого отношения =)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Он чукчу исследовал, тыкал в него живого длинными иголками и брал образцы печени. Потому что тот не умер, а остальные не-чукчи умерли от поедания вкусняшки

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Приматы типично коллективные животные и способны совместно реализовывать нетривиальные авантюры, в том числе и охоту.

бегемоты, например, тоже могут напасть и убить. но это не делает их хищниками. разговор не об этом.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Ни одного «пруфа» от тебя не было. Была куча каких-то фантазий и личных заблуждений. Научных/медицинских фактов - ноль. Я привел медицинские и научные факты. Ты можешь до посинения пускать сопли пузырями, но факты остаются фактами.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

ты опять врёшь и передёргиваешь. давай факты-то. пока что от тебя ни одной ссылки на медицину или биологию не было. только какие-то бытовые рассуждения недалёкого диванного теоретика.

ты даже свои собственные фразы сформулировать не можешь и как попугай тут копируешь мои. у тебя мозг рака.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Ты опять врёшь и передёргиваешь. Давай факты-то. Пока что от тебя ни одной ссылки на медицину или биологию не было. Только какие-то бытовые рассуждения недалёкого диванного теоретика.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Harald

да поедать они могут что угодно (тут вон одна обезьянка на ЛОРе даже фольгу жрёт). но это никак не изменит ни длину кишечника, ни зубную формулу, ни биологические параметры организма.

можно убедить себя, что ты прирождённый шишкоед и питаться одними шишками. и на какое-то время даже хватит запала. но жизнь будет короткой и мучительной. потому что «сопромат не на*бёшь». и биологию тоже.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

ты опять врёшь и передёргиваешь. давай факты-то. пока что от тебя ни одной ссылки на медицину или биологию не было.

От тебя как бы тоже.

LupusAlbus
()
Ответ на: комментарий от LupusAlbus

И не будет. Или будет, но на маняфантазии веганов.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

только какие-то бытовые рассуждения недалёкого диванного теоретика.

Мадам, ваши рассуждения нисколько не лучше.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Это когда это человек стал травоядным? У травоядных и зубы по другому устроены, и желудки, и пищевод. Человек не можешь налопаться травы, отрыгнуть и пережёвывать, а корова может. Разницу осознаёшь?

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Пару грамм съем спокойно и мне ничего не будет, а корова от такого сдохнет, а если продолжу употреблять в небольших количествах, то активность и количество ферментов возрастёт и через пару лет смогу его лопать не хуже чукчи

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Человек не можешь налопаться травы, отрыгнуть и пережёвывать, а корова может.

У пацана знакомого подруга траву за милую душу жрет. Руккола называется и рожа у нее как у коровы.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Кстати, слышал от приятеля историю про его бывшую, которая прикидывалась веганкой, а когда никто не видел жрала мясо. Может Iron_Bug такая же?))

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

Либо она в дверь не пролезает либо он хочет дистрофичку. В любом случае худая не родит и профита никакого с этого нету.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

«Продукт, из размятых злаков, семян и кусочков фруктов давно завоевал сердца приверженцев правильного питания. Первооткрывателем мюсли, польза которых подтвердилась позже, стал швейцарский врач Макс Бирхер-Беннер. В 1900 году во время прогулки он познакомился с пастухом, и тот угостил его удивительной кашей, заправленной молоком и свежими ягодами.

Узнав, что пастух питается этим блюдом всю жизнь, и не знает слово «болезнь» доктор предложил пациентам применить его рацион. Все, кто воспользовался советом, отмечали питательность каши, и энергию, появляющуюся после ее употребления. Блюдо стало популярным и его диетические качества оценили дамы, желающие обрести стройную талию.»

Все по моему понятно. Для дам, желающих обрести стройную талию и пидодрузей пастушка.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Мюсли это такая хавка когда денег нет а питаться надо и дошираки не канают.

А что, #овсянкасэр, отца русской демократии не спасут?

Не, чо, однажды я заюзывал мюсли. Хватило на неделю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

мюсли относительно дорогие, по сравнению с той же овсянкой в чистом виде, которая их основной наполнитель по массе

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

видел много дистрофичек с 1 и больше детьми

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

А просто так овсянку жрать больше дня-двух сложно. Ну один раз с луком покатит, разок просто на молоке сладкую, ещё раз залезет так. А дальше уже обратно попросится.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

а мюсли начнёшь выгрызать их фруктовые компоненты, оставляя овсянку :)

Harald ★★★★★
()

Мне чего-то подумалось, толксам остро не хватает треда «А что анон-женатик ест каждый день?» Какие там ужасающие подробности могут открыться, страшно подумать :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Кто-то же их покупает, зря они на полках стоят штоле

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

давай сюда ещё все сплетни собери. я у себя дома хозяин, мне нет смысла притворяться. меня и так «никто не видит».

Iron_Bug ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.