LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А что анон-холостяк ест каждый день?

 ,


1

1

А что анон-холостяк ест каждый день?

Спрашиваю потому что мужик сам себе разносолы редко готовит и обычно обходится пельменями/сосиски+макароны/картошка
Или в столовой на предприятии/по соседству с домом
И это еще ок - хуже если обедает в макдаке и прочем фастфуде и на заказных пиццах (тоже не ок но получше)

Напишите свой распорядок питания. Например
* завтрак - каша по рандому/яичница
* обед - покупные котлеты/сосиски с макаронами/картошкой/разводным пюре или пельмени
* ужин - салат из какого нибудь овоща

★★★★

Ответ на: комментарий от StReLoK

Не знаю может я фанатик но допустим ты завел минипига. Нянчился кормал одевал его много лет пока он не умер. Тоже вместо похорон опотрошишь его и тот же день запечешь в духовке с яблочками и гречкой?

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от StReLoK

Тогда для тебя нет ничего святого и ты страшный человек. Впрочем голодные китайцы тоже сьедают своих умерших младенцев.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bga_

Приравнивать домашнее животное к человеку - это надо быть как минимум слегка поехавшим.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

А что такого то? Деревенские за свиньями/коровами тоже всячески ухаживают, а потом режут на мясо. С кроликами, птицей та же история.

StReLoK ☆☆
()

Теперь понятно, почему хикканы после 25 лет начинают толстеть.

Я вот до сих пор не вылезаю из размера W33 L34, ибо я не хиккан.

Я - основатель научной дисциплины «Хиккиведение».

У ботанов-нёрдов - неправильный образ жизни, неправильное питание, отсутствие мотивации...

Но это хорошо - чем больше чайлдфришников, тем лучше эко-система.

Старина Мальтус был прав.

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

чтобы девочке тоже хотелось нужно кормить ее мясом

Салом же. Немного холестерина надо для гормонов. А от сала ещё и волосы более гладкие.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

Впрочем голодные китайцы тоже сьедают своих умерших младенцев.

на Борнео аборигены коптят на костре и съедают своих умерших предков. ненуачо? предки очень питательны :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

только что нашла. я бы могла привести выписки из унылых трудов патологоанатомов и прочих специалистов, но какашич.ру мне показался более оптимистичным и жизнерадостным ресурсом :)

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Ну ломать свои нравственные и моральные барьеры всегда можно. Только закончится это все плохо. И хорошо если тебя быстро выпилят без сильного ущерба обществу.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bga_

а аборигены ничего и не ломают. они там веками так живут. самое забавное, что они христиане. их обратили в христианство (емнип, католичество) какие-то голландские миссионеры. миссионеров, кстати, съели. а религия прижилась. на вопросы, почему они едят своих соплеменников и врагов, вождь племени заметил, что в библии нигде ничего не сказано про то, что нельзя есть людей :) так что духовность там на высоте.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Кстати одна из причин почему я не ем мяса так то что мне кто то рассказал что у нас замерзших бомжей не хоронят а отправляют на сосиски. А ты никак не проверишь. Так вот ты незаметно стал каннибалом. Хотя вроде и не отравился даже.

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bga_

Бред какой. Разделывать тушку человека нифига не просто - мяса не так уж и много а возни при этом дохрена и больше. Экономически невыгодно.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

С дрогой стороны где их хоронят? Или массово сжигают(что тоже нифига энергетически не выгодно)?

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ist76

Да я ж не на столько спец. Просто не стыдно гостям подать. И самому пожрать нормально.

Да и тот же Сталик говорит, что самая обычная ок.

dk-
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

Ну это больше от использованного мяса зависит. С бараниной лучше. С говядиной тоже хорошо (с хорошей говядиной).

Просто на вытопленном жире если зирвак делать, куда вкуснее получается, чем на растительном масле.

dk-
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Беда в том, что айсберг надо покупать «на один раз», исключительно свежим (не везде такой продают).

А томатный соус с семгой это что-то новенькое :)
\не осуждаю. фломастеры разные.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Скоро, чувствую, самая дорогая в мире станет мироторговская
был в магазине, повздыхал и не стал покупать

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

За счет государства же, на это пока ещё выделяются деньги. Иногда тушки едут в мед, на разбор студентам.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Тебе никогда не хотелось накормить вегана мясом/салом/etc и рассказать об этом после? Желательно снимая видео. Это куда интереснее шлака на ютубе, типа нарезки горячих ножей.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от ist76

Ну раскрутились они знатно. Не зря в свое время у ВЭБа 0.8 ярда кредит брали. Не рублей.

Поэтому я беру в метро большими кусками. И качество и цена. Да и надо же что-то в морозилке держать.

dk-
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

О чем ты?) Ну веган и веган. Не человек что ли. Если он у меня мясо из рук не выхватывает, то и у меня к нему вопросов нет.

А шлак на ютубе... не я вот не смотрю. А ты зачем?)

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

И я не смотрю. А он лезет, сволочь - ютуб порой сочиняет очень странные рекомендации, даже если в просмотренных даже близко нет ничего похожего. Зато если кто-то из авторов каналов которые ты смотришь что-нибудь лайкнет/прорекламит - обязательно полезет.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от bga_

я не люблю бомжей и ни малейшей жалости к ним не питаю. но, увы, на сосиски отправляют замученных на грязных фермах животных. а это и негигиенично, и не полезно для здоровья, потому что животные там получают вовсе не качественный корм, и у нас в стране не запрещены гормональные подкормки, как в ЕС. плюс нет никакого контроля. так что нет ни малейшего желания это поедать. я не хочу набирать вес, как свинья или курица на ферме. и самое главное, что человек, как вид - не хищник. формула зубов, строение пищеварительного тракта, кислотность желудка и многое другое у него не как у хищника. и есть мясо для него так же неестественно, как если бы обезьяны начали массово охотиться на млекопитающих и их поедать. от неправильного питания возникает куча заболеваний. от гипертонии до разных сосудистых патологий. я просто не хочу травить свой организм, болеть и состариться раньше срока.

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от dk-

Не
Морозилка не моё
Картошка там, не картошка, а вот мясо которое побывало в морозилке - оно сразу заметно что из морозилки и мне не нравится категорически

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Хорошо, что я настолько не отличаю.
Ну а секрет того же стейка - постепенная разморозка (ночь в холодильнике) и постепенный нагрев до комнатной перед жаркой.

Ну и от мяса зависит. Если какая «почти тухлятина», то да, после морозилки адок. А свежему пофигу (как по мне).

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Беда в том, что айсберг надо покупать «на один раз», исключительно свежим

он прекрасно хранится в холодильнике. он потому и имеет название Айсберг, что его раньше брали с собой в экспедиции на сервер и хранили, обкладывая льдом с айсбергов. но беда в том, что он вообще нихрена не питательный. самый малополезный из всех салатов. даже обычный латук полезнее. так что диета из макаронов и айсберга - это убийственная для организма штука. углеводы и вода, по сути.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Ааа! Тупанул, да. Я его с другим салатом перепутал. Ну этот да, какое-то время проживет.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

При заморозке, по идее, вода в клетках их рвёт
мясо какое-то рыхлое получается и не только мясо, конечно, а всё, что с клетками))
вот мороженому морозилка только на пользу, да
и лёд для виски замечательный получается

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Мечта идиота - попробовать дома сухую выдержку мяса. Недели 2-3. Видосики Сталика говорят, даже, что вполне реально в быту.

dk-
()
Ответ на: комментарий от ist76

Надо попробовать слепой тест.
Ну а так вот вчера жарил кусок после разморозки. Не возникло претензий.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Может и так, может и кажется.
Но вот бывает, придёшь в кафешку, закажешь мяса и с первого укуса понятно - разморозка. Не то чтобы это мешало всё съесть и получить удовольствие, но замечаю сразу.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

А ты никак не проверишь.

ну почему, анализом ДНК. Если конину в колбасе выявляли, то и человечинку запросто

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

При заморозке, по идее, вода в клетках их рвёт

Для того, чтобы избежать этого, была придумана быстрая заморозка (при низкой температуре).

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

У муниципального бюджета должна быть статья расходов на захоронение бесхозных трупов. Или в мединституты на опыты студентам

Harald ★★★★★
()

покупные котлеты/сосиски

Чувак, дешевле просто мясо купить и наделать котлет. Можно и не делать, так пожарить.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да и надо же что-то в морозилке держать.

а у меня вроде последние несколько месяцев морозилка пустая. Сезон мороженки ещё не наступил, а мясное съедалось сразу после покупки небольшой порцией

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Во, вспомнил! Ещё хорошо пельменей налепить и в морозилку. Пельмени и морозилка - отличное сочетание.

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

на сосиски отправляют замученных на грязных фермах животных. а это и негигиенично, и не полезно для здоровья,

Туши моют и разделывают. И шкура/хвосты идет только на всякую херню типа кормов для животных.

я не хочу набирать вес, как свинья или курица на ферме.

Так не жри как не в себя, а сопоставляй потребляемое с затрачиваемой энергией.

и самое главное, что человек, как вид - не хищник. формула зубов, строение пищеварительного тракта, кислотность желудка и многое другое у него не как у хищника. и есть мясо для него так же неестественно, как если бы обезьяны начали массово охотиться на млекопитающих и их поедать.

Всеядный же. Открой рот и проведи пальцем по зубам. Клыки есть? Резцы есть? Они для мяса. Фоточки обезьян тоже посмотри, у них клыки ещё больше. И они таки охотятся, причем иногда с оружием - палки и камни они умеют. Самые прошареные из обезьян даже в тактику загона могут.

StReLoK ☆☆
()
Последнее исправление: StReLoK (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

человек, как вид - не хищник. формула зубов, строение пищеварительного тракта, кислотность желудка и многое другое у него не как у хищника

Да, как у падальщика. Поэтому человек не может переваривать сырое мясо, только вяленое на солнышке, ну или, в современном обществе - жареное/варёное.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну так на то они и извращенцы, не? А свежеубившиеся няшные тянки ещё минут 40 тянки.

StReLoK ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.