LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А что анон-холостяк ест каждый день?

 ,


1

1

А что анон-холостяк ест каждый день?

Спрашиваю потому что мужик сам себе разносолы редко готовит и обычно обходится пельменями/сосиски+макароны/картошка
Или в столовой на предприятии/по соседству с домом
И это еще ок - хуже если обедает в макдаке и прочем фастфуде и на заказных пиццах (тоже не ок но получше)

Напишите свой распорядок питания. Например
* завтрак - каша по рандому/яичница
* обед - покупные котлеты/сосиски с макаронами/картошкой/разводным пюре или пельмени
* ужин - салат из какого нибудь овоща

★★★★

Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Есть разные технологии охоты. Например, многие 100% хищники-одиночки используют тактику незаметно подкрасться и один раз прыгнуть, ювелирно впившись в шею.
Приматы типично коллективные животные и способны совместно реализовывать нетривиальные авантюры, в том числе и охоту. Падаль тоже никто не отменял. Человек исторически проявил как идеальный охотник, заодно уничтожал конкурентов и врагов.
Ледниковый период не очень располагал веганству.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

а аборигены ничего и не ломают. они там веками так живут

Болезни куру на них нет!

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

часами пилить в одном направлении не снижая скорости очень немногие виды могут

Медведь! Так ещё себя ведёт голодный медведь!

tiinn ★★★★★
()

блин, я за два дня безнадежно отстал. догонять лень уже.

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

я вот как-то нет и ни разу не жирный. При том что ем что попало, когда попало и в каких попало количествах. Фастфудом не брезгую.

Вероятно, за тебя пока молодость работает. С возрастом метаболизм замедлится - станешь жирным.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

Ну, наверное, существование гена вечной худобы не противоречит законам физики, но бритва Оккама против.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

Могут, но не постоянно и не долго. Ты выбираешь только те слова, которые тебе удобны что-ли?

В моей вселенной фраза «не могут переварить» означает, что сырое мясо я в принципе жрать не смогу, что конечно неправда. Собственно, «постоянно и недолго» - крайне нечеткий критерий. Сколько это? Месяц, год?

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Питание «густой растительностью» вынуждает вас изобретать альтернативную антропологию?

art_metr
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

и да, в Индии вегетарианство не зависит от касты. это у них религиозное.

Один из крупнейших поставщиков говядины, кстати.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

ну я вот в 30+ набрал уже пару кг по сравнению с собой 16-17 летним

По сравнению с собой 16-летним ты еще и вырос :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

Да у них просто всё, выращивать можно, убивать низя, потому они их живыми продают, прям как юго-восточные буддисты, те выращивают свиней, а потом отдают китайцам на убой и везут обратно готовое мясо

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

а за буйволятину? :)

и да, тут поехавшие походу про индусов вообще нихрена не знают, но с умным видом оправдывают свои загоны

Morin ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Всё несколько сложнее. Мусульманских мясников громят, когда считают, что они продают говядину.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Morin

Думаю, индия бывает очень разная. А потребление мяса обычно зависит от уровня жизни.

madcore ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Ели то что под ногами

Впринципе логично.
А еще говорит что с употреблением мяса развился интеллект. Если я его не ем то как скоро отупею снова? :)

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bga_

Если я его не ем то как скоро отупею снова? :)

Ну, можно жить вегетарианцем, но дорого. А еще учитывая проблемы с едой в РФ - так крайне дорого. Так что отупеешь, да.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

Если в детстве питался нормально, то не сильно отупеешь и происходить это будет не слишком быстро, большее влияние будет оказывать недостаток витаминов группы В, которые нужны для нормальной работы нервной системы и которых крайне мало в траве

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

В 25 лет. С точки зрения природы ты уже должен закончить земные дела и стал ненужным. Включается механизм старения с последущей смертью и разложением биомасы.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

В 25 лет. С точки зрения природы ты уже должен закончить земные дела и стал ненужным. Включается механизм старения с последущей смертью и разложением биомасы.

4.2

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

тупо лень

Ещё совсем недавно мне было тупо лень гладить штаны и бриться каждый день =)

Единственно - обувь всегда начищал и следил за её состоянием. А теперь как подменили. Чего только не сделаешь в состоянии лёгкой ненормальности =))

А «насчёт пожрать» - это святое. От питания много чего зависит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bobby_

В 25 лет. С точки зрения природы ты уже должен закончить земные дела и стал ненужным. Включается механизм старения с последущей смертью и разложением биомасы.

А я бы тебе сильно возразил =) Жаль, не могу. Ибо если кинуть доказательства, добрая половина ЛОРа сразу вымрет. От шока =))

Но я сам, честно говоря, недавно думал точно так же, собирался на пенсию, чтобы тихо помереть.

Да разве ж дадут? =)))))))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bga_

так я эти витамины в таблетках ем

Отказыватся от почти натуральной пищи в пользу химии... в чём логика?

art_metr
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фармакологический бизнес он такой.

Как и любой другой бизнес.

art_metr
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А теперь как подменили. Чего только не сделаешь в состоянии лёгкой ненормальности =))

Скажи прямо - влюбился.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

А теперь почитай про усвоение этих витаминов.

Solace ★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

Ну люди у нас тупорылые в основной массе. Им Малышева по телику расскажет, что морковка полезная, вот они и будут ее жрать килограммами пока не подохнут от заворота кишок. А интерес компаний - продавать мел в красивой упаковке с маржой в 100%.

Bobby_
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А теперь как подменили. Чего только не сделаешь в состоянии лёгкой ненормальности

С синьки перешел на спиды и амфетамины? Смотри Федор, там билет только в один конец.

Bobby_
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.