LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Невыносимая тяжесть бытия

 , , ,


8

5

Шолом, громадяне!
В общем, расклад такой. Есть одна тян, с которой я периодически сплю, но как бы не встречаюсь, и друг перед другом, вроде, особых обязательств не имеем. Сейчас звонит мне, говорит что предки (батя-алкаш) выгоняют из дома, просит пожить у меня. Помимо того что у меня нет желания, чтобы она тут оставалась надолго (или насовсем), есть ещё и прицеп пятилетний.
Собственно, задача. Как сохранить моё душевное спокойствие и одиночное проживание в собственной квартире?
Посылать не хочется. Не любовь всей жизни, конечно, но хороший друг. Друзьями разбрасываться не вариант.
Набить её бате рожу? Может и противоположный эффект получиться.
Снять ей хату? Совсем на шею не сядет?
Таки пустить? Но ведь потом не выгонишь, тем более с ребёнком.

Как бы вы поступили в этой ситуации?



Последнее исправление: iz_tabakerki (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Запросто. Вот я сейчас посмотрел, и спать буду, часов до 7.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

А таки по твоему кроме кед с кроссовками обуви нет? Я ж не лабутены ему предлагаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tiinn

А зачем загонять себя в рамки установленные стереотипами? Зачем объективно в настоящее время нужен брак? Не по причине того что деды так жили.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Насколько я в курсе, у него была то ли жена, то ли гражданская жена, вобщем она померла и их ребёнок помер

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Вроде была. Только померла 15 лет назад

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Это в любое время. Среднее арифметическое вовсе не совпадает с конкретными значениями. А если какой-то отдельный случай попадает точно в среднее арифметическое, то он наверняка уникальный.

Esteban_Garcia
()

Вообще насчет проблемы ТС, я думаю, здесь самому ТС следует хорошо обдумать и переосознать(модное нынче слово). Что именно он хочет от жизни. Такие вопросы к другим людям, которые лично не знают человека, не имеют смысла. Хотя скорее всего ТС для себя уже все решил.

Если бы я оказался на месте ТС, то я исходил бы из того что People-to-People связи очень ценны и исходя из этого бы помогал бы как мог, пока чувствовал бы со стороны тян (хотя тут не имеет это значения) желание сотрудничать. А прицеп тут скорее добавляет устойчивость P2P cвязи. Не нужно исходить из целей образования семьи, например. Не стоит ориентироваться на стереотипы. Просто люди обычно благодарны за помощь.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от MRZA

а, ну да, я тебя вспомнил. У тебя письменная речь слишком высого уровня качества для проведения однозначного экспресс-анализа. Такой уровень письменной речи характерен для самцов.

targitaj ★★★★★
()

Страшный ты человек. Поговори с ней, просит пожить - уточни как долго это продлится. Помоги с садиком, работой.

art_metr
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не в буквальном смысле. А в том, что если тян загоняет себя в рамки хорошей девушки/жены, то она мне не будет интересна, кроме как по внешнему виду. А если она от природы хороша, визуально, то наверняка общество уже предопределило её судьбу.

Esteban_Garcia
()

Господа страдающие москвичи и гости столицы, поехали в пятницу в Сорочаны катать на лыжах/досках вечером

OldWiseCat ★★
()

я всегда подозревал что каминг ауты - vulgaris аттеншн вхоры.
потому что слишком эмоциональные. о как.

:-) ну тип ждем продолжения кулл стори.

Deleted
()
Последнее исправление: RTP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kinik

Бросай нахрен свой город, если там у тебя такие проблемы. Дуй с любимым человеком в поисках новой жизни.

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

А родители — что им делать то теперь? Думать, и как-то заводить следуещего, нормального ребенка?

А в чем проблема?

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Работу она никакую не найдёт

Ну, чувак... Тогда только прямо ей всё сказать, а то вариант совсем гнилой...

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

но я его просьбу просто проигнорировал.
знаешь почему? потому что у него есть девушка, с которой он трахается, а у меня девушки нет и никогда небыло.

Он тебе не друг. И да, если бы я на месте «друга» прочитал это сообщение, то послал бы тебя в пешее эротическое.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Второй вроде бы всем хорош, но виндузятник

Используемая ось - это критерий при выборе парней?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

со мной тупо ни одна девушка за всю жизнь не хотела встречаться, какие могут быть причины, я не знаю.

А ты вспомни свою жизнь и хорошенько подумай.
Были у тебя моменты, но ты «не заметил» или просто откровенно сбежал.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от art_metr

Зависть же, ну...

И я о том же. Друзьям злой завистью не завидуют.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Были у тебя моменты, но ты «не заметил» или просто откровенно сбежал.

А у тебя были? Пили прохладные!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от torvn77

или просто откровенно сбежал

Что-то мне кажется что это от него сбегали:)

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от MRZA

хм, а ты какого пола от природы?

А какая разница?

Уже никакой.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как может возбуждать бесполое существо?

Ну некоторые тут на поней наяривают, и ничего. Повода для гордости конечно нет, но такая возможность существует.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Satou

MRZA ★ (22.03.2016 16:43:55) тня,не ем мясо из-за этических соображений, понифаг

MRZA ★ (22.03.2016 16:43:55) «ЛОР наполнен мизогинной (да и мизандрийной) быдлотой.»

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

и кто в итоге виноват? я? потому что тоже человек, и тоже хочу женской любви, а не получаю её?

Да, именно ты и виноват. По крайней мере твой «друг» уж точно не виноват в том что ты неудачник. И его девушка не виновата. А потому отказывать ему очень некрасиво.

drull ★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.