LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Невыносимая тяжесть бытия

 , , ,


8

5

Шолом, громадяне!
В общем, расклад такой. Есть одна тян, с которой я периодически сплю, но как бы не встречаюсь, и друг перед другом, вроде, особых обязательств не имеем. Сейчас звонит мне, говорит что предки (батя-алкаш) выгоняют из дома, просит пожить у меня. Помимо того что у меня нет желания, чтобы она тут оставалась надолго (или насовсем), есть ещё и прицеп пятилетний.
Собственно, задача. Как сохранить моё душевное спокойствие и одиночное проживание в собственной квартире?
Посылать не хочется. Не любовь всей жизни, конечно, но хороший друг. Друзьями разбрасываться не вариант.
Набить её бате рожу? Может и противоположный эффект получиться.
Снять ей хату? Совсем на шею не сядет?
Таки пустить? Но ведь потом не выгонишь, тем более с ребёнком.

Как бы вы поступили в этой ситуации?



Последнее исправление: iz_tabakerki (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ну, хз. Вроде ничего так на фотках, если конечно я как всегда не ошибся и ты не тот с рогом на голове(. А че с парнями то ни как? Пля, тук такие откровения... Че ж девушкам с парнями то не гуд?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Тут где-то пост есть от kinik со ссылками на все его посты в этой теме.
Ну, или, как вариант: просмотреть удаленные -> ctrl+f -> kinik -> profit

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я ни одну не знаю. (офигительная выборка, да)
но под «популярностью» я имел ввиду то, что они многого «добились» и «заработали», а не росто спали. Хотя и про просто спящих тоже не в курсе

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну влюбляюсь в слишком умных, которым отношения нафиг не сдались. Либо в пугливых задротов. Либо в тех, у кого и так уже всё хорошо на личном фронте.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Любой ответ, не подразумевающий заселение, будет воспринят как ясно-японяла. Хватит детсад разводить, она уже не дура.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

я всё ещё тут разговариваю со своим и с другом из москвы в скайпе. тред эпичный, потому что люди свои искренние чувства изливают, я думаю.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Друг и чуть больше. Но не сожительница. Всё заявлено в ОП.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

А обычно - всё вместе взятое. Умные няши-задроты с бородой, которым не нужны отношения, но у которых есть вариант лучше меня, в случае чего.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от kinik

Слушай, а почему бы тебе не взять академ и не пойти в армию, а? Будет время все обдумать

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Скажи что у тебя уже поселилась другая девушка.

drull ★☆☆☆
()
Последнее исправление: drull (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, хз. Вроде ничего так на фотках, если конечно я как всегда не ошибся и ты не тот с рогом на голове(. А че с парнями то ни как? Пля, тук такие откровения... Че ж девушкам с парнями то не гуд?

Ну так-то по фоткам - няша.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

В скольких вы там собираетесь ужо? Я думал, у вас там будет теплая ламповая встреча, а получается что-то много

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

У меня знакомая мучилась, лет до тридцати, всё никак найти не могла. И красивая и умная и добрая и всем хороша, а мужики всё мимо. И нашёлся-таки прынц, недавно поженились, теперь, вот, сына ждёт. И счастливее их нет, прям как в сказке.

Всё будет, не переживай :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

заруливайте на патриаршие пруды. или как оно там пишется. На полчаса выйду подышать.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

fca2a6cbce4518daefde43c7be7cbb35@dukgo.com

а вот и любители извращенной анонимизации подъехали

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Задрот, ты посмотри на его лицо. Один ньюанс — большинство законов его радуют.
А так в Киеве красиво (ну, раньше точно было...насколько хорошо там сейчас — не знаю)

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

buhlo connecting people

это да. если выбрать подходящее место и подходящее количество бухла за одну ночь происходит столько знакомств, сколько было ли за всю прошедшую жизнь. проверено

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

о, это отлично. Я как раз закончу работать. Поехали втроем по садовому прокачу. Пл садовому кольцу я лечу... песенка такая

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Ты лучше работу себе найди похардкорнее. Говна в голове поуменьшится. Может я конечно параноик, но зазывала в ДС никаких приятных ассоциаций у меня не вызывает.

Stil ★★★★★
()

Всем ноченьки. Материте меня завтра, пожалуйста, с 12:40 до 14 с чем-то там.Хочу сдать.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Ну наверное как вариант, не мне судить)

Stil ★★★★★
()

Крч, у меня бухло кончилось.
Всем участникам треда спасибо, норм посидели, 73

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

:) батя-алкаш сам мог прочухать этот мазовый вариант, например. Я бы на месте бати-алкаша так и сделал, оглобля не орден, пусть и другие потаскают.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Текилу любишь?

а как можно не любить бухлишко да в компании? текилка с солью хорошо, по-моему, всем идет. а если и лимон есть — вообще сказка

sehellion ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.