LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Невыносимая тяжесть бытия

 , , ,


8

5

Шолом, громадяне!
В общем, расклад такой. Есть одна тян, с которой я периодически сплю, но как бы не встречаюсь, и друг перед другом, вроде, особых обязательств не имеем. Сейчас звонит мне, говорит что предки (батя-алкаш) выгоняют из дома, просит пожить у меня. Помимо того что у меня нет желания, чтобы она тут оставалась надолго (или насовсем), есть ещё и прицеп пятилетний.
Собственно, задача. Как сохранить моё душевное спокойствие и одиночное проживание в собственной квартире?
Посылать не хочется. Не любовь всей жизни, конечно, но хороший друг. Друзьями разбрасываться не вариант.
Набить её бате рожу? Может и противоположный эффект получиться.
Снять ей хату? Совсем на шею не сядет?
Таки пустить? Но ведь потом не выгонишь, тем более с ребёнком.

Как бы вы поступили в этой ситуации?



Последнее исправление: iz_tabakerki (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от kinik

В аду гореть должны долбоебы, сующие нос не в свои дела, особенно если это их вообще не касается. Говорю как белый 30-летний натурал. Если не прикалываешься, конечно.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от arturpub

чего это тебя так припекло?
да, что куда и кому сувать личное дело каждого. главное, не кричать об этом на каждом углу и не считать, что за это им кто-то чем-то обязан или что-то должен

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Согласен. Хотят долбиться в жопу - пусть долбятся, кто мы такие, чтобы решать что им делать в спальне? А вот гомосячий ВИЗГ нужно пресекать на корню.

iz_tabakerki
() автор топика

Скинь ей этот тред прост.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Ты его сам выкупил, сам спровоцировал на открыто признаться, а теперь выходит он кричит об этом на каждом углу. Ругачка не про тебя конкретно была, а в общем, так что не злись, но логику-то надо включать. Если хочешь, могу развернуть, почему я теперь так думаю.

arturpub ★★
()

Кстати, белка, мы ж разучились обсуждать что-либо, кроме политики. Тут 350+ сообщений, найди политоту.

iz_tabakerki
() автор топика

Почему, когда людям надо принять решение, но у них не хватает смелости его принять, они бегут на ЛОР?

Есть одна тян, с которой я периодически сплю, но как бы не встречаюсь, и друг перед другом, вроде, особых обязательств не имеем.

На основании этого описания ваших отношений, не зная, какой ты, она человек, местные телепаты без проблем помогут вам принять важные решения в вашей жизни.

(батя-алкаш), ребенок 5 лет, отец отсутствует

Она не умеет принимать решения в жизни, что указывает на малый ум.

Дай ей денег. Не пускай. Скажи, что ей делать.

Спасибо, что воспользовались нашим сервисом «анализ жизненной ситуации». Дежурный телепат свяжется с вами с момент появления следующего вопроса.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

В тл;др что не устраивает то родителей? а то ты так и не сказал.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

ам, сочувствие.
в рф сложно прийдется)
москва/питер, наверное самый ок вариант
правда по москве бродят неадекватные милоновы и компания
удачи.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

радужные перспективы
радужные перспективы

Хехехехе.

Ну да ладно, хватит насмехаться. Ты сделал ошибку, спровоцировав конфликт с людьми, от которых зависишь. Теперь у тебя 2 варианта: замять конфликт и закончить учёбу или найти способ стать независимым от родителей.

tyakos ★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Извини, но у тебя точно тян, а не кун?)

pylin ★★★★★
()

Сними ей хату. Будет на шею садиться — шли нахрен.

raven_cler ★★
()

если у неё сын, то можно отдать его в кадетское училище, а с девушкой жить.

думается мне, такая девушка будет золотом, потому что уже обожглась, осталась одна с ребёнком и былых ошибок совершать не станет. не станет, например, пилить тебя, как чем-то вечно обязанным ей. в этом плане, как теоретику, думается мне, с «бывалыми» девушками должно быть проще.

не отказывайся от своего счастья.

на правах ЖЖ

вчера друг попросил помощи по работе, он знал, что я ему могу помочь, поэтому и обратился ко мне. (у него SELinux на CentOS не даёт другим процессам читать из /home, а он через chown пытался разрулить).

но я его просьбу просто проигнорировал.

знаешь почему? потому что у него есть девушка, с которой он трахается, а у меня девушки нет и никогда небыло. а я за него ещё проблемы по работе должен решать, ага, щаззз...

мне показалось, это справедливо, он получил от жизни больше чем я, и он не в том положении, чтобы просить меня о помощи. когда я просил людей о помощи, мне чот никто не помог.

но легче мне от этого всё равно не стало. я был просто говнюком, обиженным на всех, а теперь ещё я говнюк, который со злым умыслом отказывает людям в помощи.

и кто в итоге виноват? я? потому что тоже человек, и тоже хочу женской любви, а не получаю её?

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Спуф ты бы лучше тян искал\менялся внутренне чем ныть, так как либо найдется под твоих тараканов, либо тараканы станут аддаптированей и ятн таки найдется, а так ты только себе ж хуже делаешь.

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

да, что куда и кому сувать личное дело каждого. главное, не кричать об этом на каждом углу и не считать

Вы его тут всем ЛОРом две страницы на признание раскручивали, лол.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

чем он хреновый?

Вы его тут всем ЛОРом две страницы на признание раскручивали
раскручивали, лол

он сам во втором же посте заменил «ее» на «его»

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

чем он хреновый?

Зачмырят его там.

он сам во втором же посте заменил «ее» на «его»

Ну да, это прям «крик на каждом углу».

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Ну надо ж было разобраться, что у него там происходит

sehellion ★★★★★
()

Как бы вы поступили в этой ситуации?

Сменил бы номер телефона, сказал что нашёл другую. Потом себе спасибо скажешь. Девке хочется ребенка. Тчк.
Зачем тебе проблемы в таком молодом возрасте?
Живи лучше один, раз возникает такой вопрос. Так намного легче. Говорю как отец двух детей, женат второй раз.

pacify ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

А ты не думал, что

я был просто говнюком, обиженным на всех, а теперь ещё я говнюк, который со злым умыслом отказывает людям в помощи.

и

хочу женской любви, а не получаю её

как-то связаны?

feofan ★★★★★
()

Снять ей хату?

this

Совсем на шею не сядет?

Тебе видней, ты же с ней общаешься.

// тред не читал

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от feofan

так ведь было не всегда. был подростком, как и все, — и как и всем хотелось первых отношений, но взаимностью никто не отвечал. только тогда я уже начал портиться.

со стороны легко судить, пока сам не поживёшь десять лет с недотрахом.

хотелось бы мне всегда оставаться жизнерадостным дурачком с атрофированным мозгом, тогда бы я не озлоблялся на девушек, за то, что они всегда выбирают кого-то другого, а не меня.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Вместо того, чтобы озлобляться, лучше бы о причинах подумал. И поработал бы над их (этих причин) устранением.

feofan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от feofan

ещё в школе к половине девушек из класса я проявлял симпатию, под самый конец школы некоторым из них предлагал начать встречаться, дабы по окончанию школы просто быть вместе, поддерживать друг друга, ведь такая поддержка жизненно необходима всем, особенно при поступлении в вуз и т.д. — я не хотел остаться один, и выбрать себе пару. но нет.

сейчас, спустя 7 лет, у доброй половины класса девчонок есть дети, они воспитывают своих детей одни. кто мне ответит на вопрос, почему ни одна из них 1) не выбрала меня 2) не вышла замуж до того, как заделать ребёнка. в случае со мной, лично я бы подошёл ко всему этому более ответственно. а у них? натрахались — разбежались. ребёнок появился и ладно: «бог дал зайку, даст и лужайку», ну-ну...

с парой таких одноклассниц я поддерживаю связь. и их заботы и проблемы теперь меня утешают! их постоянное безденежье, скандалы с родителями... ведь им некуда деться, а бывшим хахалям они не нужны, для них они отработанный материал, и какие в такой неполноценной семье могут вырасти дети? такие же неполноценные, как их родители.

рашка — страна быдла и разведёнок с прицепами. если вокруг говно и криминал, — никто успешным не станет, кроме как в рамках убогой среды: стать тем же криминалом или успешным говном.

со мной тупо ни одна девушка за всю жизнь не хотела встречаться, какие могут быть причины, я не знаю. учитывая, что есть всякого рода скам, встречающийся с таким же скамом и быдлом. я ничем не лучше них.

я уже ничего не знаю, как быть.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

со мной тупо ни одна девушка за всю жизнь не хотела встречаться

А виновата во всём оказывается

рашка — страна быдла и разведёнок с прицепами

Яснопонятно

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

я уже ничего не знаю, как быть.

Сходи к психотерапевту.

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Куда они тебя выгонят, у тебя доля в квартире. Пригрози продать её хачам :D

kirk_johnson ★☆
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

учитывая, что есть всякого рода скам, встречающийся с таким же скамом и быдлом. я ничем не лучше них

Ну так блин стань лучше. Кто тебя заставляет быть таким же говном?

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

какие могут быть причины, я не знаю.

Тебе уже посоветовали психотерапевта. Он поможет разобраться с причинами. Раз уж сам не можешь.

я ничем не лучше них.

А раз с ними встречаются, а с тобой нет, значит в чем-то и хуже. Вместо того, чтобы опускать руки и озлобляться, разберись в чем и стань таки лучше.

feofan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

со мной тупо ни одна девушка за всю жизнь не хотела встречаться, какие могут быть причины, я не знаю. учитывая, что есть всякого рода скам, встречающийся с таким же скамом и быдлом. я ничем не лучше них.

Девочкам хочется драйва и веселья, а ты ноешь и страдаешь. Вполне естественно, что ты им не интересен.

kirk_johnson ★☆
()

Набить её бате рожу? Может и противоположный эффект получиться.

Опасаешься, что набьют тебе?

AP ★★★★★
()

Сейчас звонит мне, говорит что предки (батя-алкаш) выгоняют из дома, просит пожить у меня. Помимо того что у меня нет желания, чтобы она тут оставалась надолго (или насовсем), есть ещё и прицеп пятилетний.

Если откажешь получишь истерику и слёзы, если согласишься в перспективе у тебя будут огромные проблемы.

Ygor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Не, ну у меня есть гей знакомый, так он после срочки ещё и на контракт остался, под Питером сейчас где-то служит.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от pylin

Так он нашёл же, в соседнем треде писал, но не фартануло.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

ля, спуфи, ты не на рашку жалуйся, а сразу на планету
и люди не такие
рашка у него виновата %) совсем отупели

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от DALDON

и тестем алкачом?
да ты крут!

за прицепом потом надо хвостом бегать, чтобы с катушек в 14 лет не снесло.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.