LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Невыносимая тяжесть бытия

 , , ,


8

5

Шолом, громадяне!
В общем, расклад такой. Есть одна тян, с которой я периодически сплю, но как бы не встречаюсь, и друг перед другом, вроде, особых обязательств не имеем. Сейчас звонит мне, говорит что предки (батя-алкаш) выгоняют из дома, просит пожить у меня. Помимо того что у меня нет желания, чтобы она тут оставалась надолго (или насовсем), есть ещё и прицеп пятилетний.
Собственно, задача. Как сохранить моё душевное спокойствие и одиночное проживание в собственной квартире?
Посылать не хочется. Не любовь всей жизни, конечно, но хороший друг. Друзьями разбрасываться не вариант.
Набить её бате рожу? Может и противоположный эффект получиться.
Снять ей хату? Совсем на шею не сядет?
Таки пустить? Но ведь потом не выгонишь, тем более с ребёнком.

Как бы вы поступили в этой ситуации?



Последнее исправление: iz_tabakerki (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от kinik

Пользуясь случаем, хочу спросить:
Ты ловишь или подбрасываешь?

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ань, ну че ты начинаешь, нормально же общались

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Прицеп спокойно отдаётся в садик

Спокойно? Она вообще где-то в Иваново прописана, сейчас в Москве, где прописан ребёнок хз, я в Подмосковье.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

куда ты дела свои сиськи??? что ты с ними сделала???

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Они с родителями хату снимают, что ли? Вообще ребёнок отдаётся по месту жительства, но должна какая-то справка с места прописки браться.

А нафига она рожала-то от какого-то непонятного мудозвончика?

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Да я сам уже изрядно пьян и мог екоторые фразы воспринять в отрыве от всего остального контекста.

Ну а че. Скажи ей, что поселить у себя ты ее не можешь, но можешь помочь снять квартиру на не более чем на месяц. Заодно и на ее реакцию посмотришь

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Чет мне все видится так как буд-то будь она мужиком с прицепом и вы бы не спали, но дружили ты бы со спокойным сердцем и душой пустил бы на какое-то время, а в реальности тебе страшно. Ведь с месяца на месяц может ситуация поменяться и ты уже будешь счастливым папкой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Прицеп спокойно отдаётся в садик

Спокойно?

Да это вообще какие-то фантазии)

Она (Аня) либо не понимает ситуации, либо это лицемерие 80 lvl.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Естественно, будь там не какая-то баба, а друг, то и темы бы не было

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Stil

Моя сестра отдавала ребёнка в садик (а потом в школу) в Москве. Брала какую-то справку по месту прописки. Приняли без проблем в тот, в котором были места.

И вообще, почему она раньше не думала ляльку в садик сдать, если работа нужна?

PenguinSociophob
()
Ответ на: Ох лол от Stil

И не говори, платиновый тред.
Интересная завязка, сторонний коминг аут, толпа зевак...ммм...еще б решение тс сюда и реакцию той с прицепом.
В общем, всем спокойной ночи, годный тред. ЛОР, все-таки, все еще торт

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ну откуда я знаю, когда рожала, я с ней не знаком был.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Я почти всегда пишу, при чёт тут линукс))

(ой, в прошлом сообщении опечаталась - хотела написать «а при чём тут линукс?» Спать пора.)

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да тут в принципе пофиг на пол, друг есть друг. С бабами я даже лучше уживаюсь, чем с мужиками. Но я не собираюсь подселять к себе кого-то надолго, и уж тем более не собираюсь их обеспечивать. Я не бедный и не жадный, но мне это сейчас не нужно.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

У меня нищебродский виндофон

а как давно ты в москве? где учишься?(всем пофиг)
ничего, скоро айфон должен появиться

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И мне за неё платить? Делать мне больше нечего. Найдёт хахаля - так к нему и переедет.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от drull

Полностью согласен. И врачи, вроде, рекомендуют же? Для всестороннего развития очень полезно. А еще там легко заводятся знакомства на десятилетие как минимум, а там как пойдет, тоже большое дело

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Тут один уже нашёл. Теперь в Москву валить собирается ))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

О том и речь, что она до сих пор не сдала радость в садик, не нашла себе работу, не нашла жилье. Если ТС её пустит к себе – можно и дальше не решать проблемы, а на все твои «неделя и точка» ВСЕГДА будут 100500 причин на ещё пару недель. В итоге Кащенка либо станет папкой, либо (в какой-то момент) выгонит к хуям на мороз. Дружить в любом случае будет сложно.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Видно тебе действительно нелегко. Ты просто определись, друг она тебе или больше. Если друг то и поступай соотвтственно. А если больше, то не пускай, а то сорвешься и полетишь на дно ущелья ну или воспаришь, чем чиорт не шутит?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

У меня завтра экзамен и пары до 9 вечера. Если только ты в 9 подъедешь на Курскую, чтобы поболтать часок с полудохлой мной, то пойдём.

PenguinSociophob
()

Я вот тут подумал. А почему девушки у девушек не особо «популярны»... Ну вот есть же много говномесов, проталкивают там друг друга, снабжают, а из женского рода я что-то никого и не припомню.

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Найдите и мне, что ли, парня

А сама ты ничего не хочешь для этого сделать? Клёво! ))

В треде резко стало не хватать каноничного «привет isden».

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ты что, она же девушка. Она и так уже слишко много сделала для этого, теперь наша очередь показать, что мы достойны

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

А почему девушки у девушек не особо «популярны»... Ну вот есть же много говномесов, проталкивают там друг друга, снабжают, а из женского рода я что-то никого и не припомню

Да ну. Я, наоборот, знаю больше девушек, которые предпочитают/предпочитали спать со своим полом, нежели парней.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.