LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Невыносимая тяжесть бытия

 , , ,


8

5

Шолом, громадяне!
В общем, расклад такой. Есть одна тян, с которой я периодически сплю, но как бы не встречаюсь, и друг перед другом, вроде, особых обязательств не имеем. Сейчас звонит мне, говорит что предки (батя-алкаш) выгоняют из дома, просит пожить у меня. Помимо того что у меня нет желания, чтобы она тут оставалась надолго (или насовсем), есть ещё и прицеп пятилетний.
Собственно, задача. Как сохранить моё душевное спокойствие и одиночное проживание в собственной квартире?
Посылать не хочется. Не любовь всей жизни, конечно, но хороший друг. Друзьями разбрасываться не вариант.
Набить её бате рожу? Может и противоположный эффект получиться.
Снять ей хату? Совсем на шею не сядет?
Таки пустить? Но ведь потом не выгонишь, тем более с ребёнком.

Как бы вы поступили в этой ситуации?



Последнее исправление: iz_tabakerki (всего исправлений: 2)

Ну в случае kinik родители вполне вправе решать что можно делать в ИХ спальне

drull Разве родители увидели что-то в спальне своей? kinik рассказал им правду о себе. И почти бездомный стал.

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

1. Так этот камингаут - фейк или нет?
2. Мне было бы противно от одной мысли что на моем диване/кровати/кресле жо#####хи сношаются.

drull ★☆☆☆
()

В продолжение удаленной темы

В принципе, дети старше лет 4 даже не бесят, они потешные.

Это они не бесят пока отдельно живут. Ну или если уж очень спокойные, что не часто бывает. А так это цирк с медведями и балалайками, ни минуты покоя.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Ну, то, что ты выше меня - ещё само по себе обидно, а то, что старше - так вообще свинство. Может у тебя ещё и борода гуще?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Это не у меня спрашивай. Хотя если балерун то нормально.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Если с 0 удаляет - значит заботится. Чтобы народ не составлял о тебе впечатление по постам на ЛОРе. Я вон, если по постам судить, тоже герой-любовник. А жизни - описание выше.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

то, что ты выше меня - ещё само по себе обидно

Высоты боишься?

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

А ЖэБэ высокий?

Уж не помню. Видел его в реале несколько лет назад, когда сам был молодым и высоким

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Постарел и сгорбился?

Да не, тут скорее остальные пользователи подросли.

Esteban_Garcia
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

После Кончиты борода не модно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Можно и так сказать. Просто выше кресла редко поднимаюсь: дома перед компом-в автовозке-на работе перед компом - в автовозке - дома перед компом. И так по кругу.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Esteban_Garcia

Ну, накладную что ли хотя бы сделал. Ведь позор же, медийное лицо РПЦ, а борода ... у тёти Зульфии, уборщицы, и то гуще.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Да нихрена. Я её только сегодня видел. Она даже на меня прирявкнула: «потерпишь! Не видишь, убираюсь!»

r_asian ★☆☆
()

Я что-то пропустил? Спуфинг вроде недавно еще был счастлив, живя с девушкой и ее ребенком. Сейчас уже видимо нет.

hlebushek ★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

теперь я осознал твое тягу к линуксоилам 85 лвл, не все падаваны могут ощутить силу твоей привлекательности, лишь те кто способны

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Ты мне сейчас напомнил меня... лет так 18 назад.
Помню было мне 13-14 лет. Органы уже работали, интерес к потрахаццо был, а активных действий не было. Где-то вычитал, что средний возраст первый раз потрахаться (на тот период в нашей стране) около 16 лет. И что я подумал? А что вот надо подождать еще немного, там и потрахаюсь, как 16 наступит. Но вот наступило 16... потом 18, потом 20, потом..., ... )
Короче мораль какая: Продолжая (не)делать то же, что и раньше, ты будешь продолжать (не)получать тот же, что и раньше результат. В твоем случае - никакой.

Такой, какой ты есть сейчас - ты совершенно неинтересен и не нужен девушкам. Каждая из них лучше второй раз свяжется с тем, кто «обрюхатил и бросил», чем с тобой. Подумай почему.

dk-
()
Ответ на: комментарий от drull

окей, я виноват, что девушки не дают, рожей не вышел. зато вместо этого я углублённо изучал линуксы.

но я не виноват в том, что мой «друг» развлекался с девушками, вместо того, чтобы учиться, а теперь проф не пригоден. а ему, тем временем, надо обеспечивать себя и девушку.

жизнь всех на свои места расставляет, в который раз убеждаюсь, каждый человек заслуживает своего положения.

а ведь всё могло сложиться иначе, как говорится, «рука руку моет»: друг знакомит меня с какой-нибудь девушкой, или его девушка знакомит меня со своей подругой, и как это бывает, наши семьи дружат в итоге. идилия? и вполне реально.

но вместо этого мой друг эгоистично забирал всех девушек себе, теперь я эгоистично забираю его работу. ну как? справедливо, я считаю.

Spoofing ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.