LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Невыносимая тяжесть бытия

 , , ,


8

5

Шолом, громадяне!
В общем, расклад такой. Есть одна тян, с которой я периодически сплю, но как бы не встречаюсь, и друг перед другом, вроде, особых обязательств не имеем. Сейчас звонит мне, говорит что предки (батя-алкаш) выгоняют из дома, просит пожить у меня. Помимо того что у меня нет желания, чтобы она тут оставалась надолго (или насовсем), есть ещё и прицеп пятилетний.
Собственно, задача. Как сохранить моё душевное спокойствие и одиночное проживание в собственной квартире?
Посылать не хочется. Не любовь всей жизни, конечно, но хороший друг. Друзьями разбрасываться не вариант.
Набить её бате рожу? Может и противоположный эффект получиться.
Снять ей хату? Совсем на шею не сядет?
Таки пустить? Но ведь потом не выгонишь, тем более с ребёнком.

Как бы вы поступили в этой ситуации?



Последнее исправление: iz_tabakerki (всего исправлений: 2)

Есть у меня друг, очень уж на женский пол падкий. Так вот он одной бабе из-за ее родителей квартиру снимает. Мы с ним, кстати, как-то подсчитали, что так даже выгодней. У него на нее таким макаром 15 тыс. в месяц уходит, и хата заодно есть, на которой можно встретиться и пивка попить, а так больше 20 к. пропадало вникуда. Но у нее прицепа нет, конечно...

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Пытаюсь получить консультацию ведущих специалистов. В ОП, есличо, написано «как бы вы поступили», а не «как мне поступить».

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Spoofing

ещё в школе к половине девушек из класса я проявлял симпатию

Ты вообще понимаешь, что это не совсем нормально?

Ну, то есть подросток, да и парень лет эдак до 20 (особенно весной), он под любую юбку смотрит и любую девку хочет. Но это же не значит, что он проявляет симпатию.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

А я его понимаю(( Потому что проявляю симпатию сразу к трём людям((

Но один бородат, взросл и ему не нужны все эти ваши отношения. Второй вроде бы всем хорош, но виндузятник и не особо высокого роста, как я поняла (в реальности виделись только мельком). А у третьего девушка, судя по всем есть/скоропоявится.

PenguinSociophob
()

Гормональные кулстори на лоре.

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Но, как не сложно догадаться, я имел ввиду немного другое.

Телепатам может быть и несложно.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Влюбиться вам разочек надо. Что тебе, что Спуфу. Да так, чтоб крышу снесло со всей начинкой. А потом ожидая и разочаровываясь, рано или поздно получить шанс на длительные и серьезные отношения с объектом любви. Переспать. И понять, что, в общем-то, ничего особенного. Да и любви-то уже нет.

Вот тогда вся глупость пройдет. И будете смотреть на все эти ваши отношения с высока, по принципу: хочу (пойду возьму)-не хочу (не возьму).

Короче, слишком серьезно вы относитесь к противоположному полу. Воздыхательно как-то. Нечему там воздыхаться.

gill_beits ★★★★
()
Последнее исправление: gill_beits (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DALDON

А ты не инфантилен? :) Возьми бабу с прицепом, буТь мужеГом *ять! :)

Был у меня один знакомый, который за десять лет нажил с гражданской женой двоих детей. Она ему как-то в очередной раз говорит, мол, а мы расписываться-то будем как-нибудь на досуге? Он парень юморной, решил остроумно пошутить: «Да ну, нафиг мне баба с двумя прицепами?». Только забыл, что квартира-то не его :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

Так с первым так и было - снесло крышу (мне), потом обстоятельства сложилось так, что увиделись раньше, чем планировалось. А потом началось разочарование..его разочарование во мне. Меня до сих пор не отпускает.

Но это не мешает мне внезапно начинать влюбляться в другого человека, с которым тоже 100% ничего не светит и с которым едва знакома.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от AP

Вот! Друзья парня пустили. А окажись на его месте девушка, было бы как в этой теме.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

его разочарование во мне

Ну, это лучше, чем наоборот. Иначе была бы такой же равнодушной, как я. А это плохо... наверное.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Я прально понимаю, что ты себе трапа нашёл?

Satou ★★★★
()

Рубикон

Сейчас звонит мне, говорит что предки (батя-алкаш) выгоняют из дома, просит пожить у меня.

Срок называет? План по самостоятельной аренде жилья имеет? В этом плане есть какие-то цифры: сколько получает в месяц, сколько планирует тратить на жильё?

Если всего этого нет, то это Рубикон. Либо ты её принимаешь, и она зависнет надолго, либо нет, и она обидится и перестанет давать.

Camel ★★★★★
()
Ответ на: Рубикон от Camel

Так тут же и сам ТС считать отказывается. Я ж говорю, оно может и дешевле выйти-то. Просто надо собраться с мыслями, да свести дебет с кредитом.

Вот живет она отдельно: то это ей подай, то то принеси, то ребенок заболел и бла-бла-бла. А так, если будет под боком, сразу видно станет — где капризы, а где реально ей что-то нужно. Да и сильно выступать она уже не сможет - квартира-то чужая. Короче, дешевле может выйти. А может и дороже. Считать ТС-у надо. А не сопли по ЛОРу размазывать.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AP

Отличный вариант попарить на стороне и при этом не виноват как бы)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Угоди фотоману, покажи «жирняшу». Мне кажется ты себя недооцениваешь.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

я ничем не лучше них.

вот и одна из причин - самооценка.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Дело-то не в траханьи, есть и другие тян, дело в том, что она мой друг, и надо выручить. Но не у себя дома. Деньги есть, но на шею к себе сажать никого не хочу.

Как ты её выручишь, если она категорически не желает работать? Пристрелишь из милосердия? Вот не надо рассказывать, что в большом городе абсолютно невозможно найти работу ночью сторожем/флористом/калцентром. Сними ей комнату, на условиях, что пойдёт работать.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gill_beits

А ты просто старый и мертв внутри.

Хотя это и не отменяет неправоту нытиков.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Вкачивай пофигизм (чтобы мочь нормально общаться с людьми, не думая о том а-что-же-будет-если) и самооценку (чтобы не зацикливаться на том, что все-вокруг-такие-хорошие-дин-я-говно). От того, что ты ноешь (я предполагаю, что ирл происходит подобное тоже) - у людей вызывается отвращение. По умолчанию, на твои проблемы всем наплевать, кроме тебя, и чтоб это поменялось надо с человеком, у которого это поменяется, долгие отношения уже иметь (т.е. - хотя бы просто его долго знать).

takino ★★★★★
()

Как сохранить моё душевное спокойствие и одиночное проживание в собственной квартире?

Выбор не так уж велик:

Оговариваешь строго сроки и пускаешь.
Не пускаешь.

Разницы между пустить временно к себе и снимать ей квартиру я не вижу. Смысл один - ты тратишь свои ресурсы for whatever reason.

zgen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Ну тогда не щелкай клювом, будь хорошим папой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

и кто в итоге виноват? я? потому что тоже человек, и тоже хочу женской любви, а не получаю её?

Взрослая жизнь - это благословенное время, когда в своих проблемах ты не считаешь виновным ни правительство, ни Бога, а только лишь себя. Какие твои годы, Спуф? Кончай ныть, вставай на лыжи! Найди себе прикольное хобби. Я повстречал свою первую жену именно в тот момент, когда окончательно разочаровался в возможности близких отношений с девушками. Было мне 26 лет. Она лишила меня девственности, и всё заверте... Но кабы я не имел широкого круга общения, и способностей бла-бла языком, в частности, стихоплётства (казалось бы, абсолютно бесполезная вещь), не было бы ничего.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Второй вроде бы всем хорош, но виндузятник и не особо высокого роста

Что ж ты делаешь! Фейспалмить с такой силой слишком вредно для моего лица!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

бери Спуфа в МСК или где там твоя Рязань.
Будет жрать готовить, стирать/убирать.
А трёхсычёвку таджикам (з)даст за 10.000

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

целых два фатальных недостатка, всё правильно она сделала :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Меня не возбуждает человек, который не может установить Линукс.

Я старый, клочками бородат, плешив, нечёсан, от меня несёт бомжатиной и росту во мне 167 см на 95 кг массы. На мне растянутый свитер с дырками на локтях и джинсы с пузырями на коленках. И таки да, я умею поставить линукс.

Ты уже возбуждена?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Нет. Не только же умение ставить линукс возбуждает.

От чего же. Очень возбуждающий процесс. Всегда начинается с втыкания чего-нибудь куда-нибудь: флешки в usb или диска в DVD (в особо лохматых случаях). Затем ты оголяешь жесткий диск и проводишь пальчиком по его разделам.

p.s. дался тебе этот линакс

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Меня не возбуждает человек, который не может установить Линукс.

Ааааа ))! Прости, но ты будешь у меня четвертым человеком на ЛОРе, которому я вписал комментарий ).

gill_beits ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.