LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Невыносимая тяжесть бытия

 , , ,


8

5

Шолом, громадяне!
В общем, расклад такой. Есть одна тян, с которой я периодически сплю, но как бы не встречаюсь, и друг перед другом, вроде, особых обязательств не имеем. Сейчас звонит мне, говорит что предки (батя-алкаш) выгоняют из дома, просит пожить у меня. Помимо того что у меня нет желания, чтобы она тут оставалась надолго (или насовсем), есть ещё и прицеп пятилетний.
Собственно, задача. Как сохранить моё душевное спокойствие и одиночное проживание в собственной квартире?
Посылать не хочется. Не любовь всей жизни, конечно, но хороший друг. Друзьями разбрасываться не вариант.
Набить её бате рожу? Может и противоположный эффект получиться.
Снять ей хату? Совсем на шею не сядет?
Таки пустить? Но ведь потом не выгонишь, тем более с ребёнком.

Как бы вы поступили в этой ситуации?



Последнее исправление: iz_tabakerki (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Она прямым текстом говорит, что хочет к тебе на несколько лет? В чём проблема поставить условие, что если через месяц-полтора она не находит работу и жильё, то ты всё равно будешь вынужден попросить её съехать?

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Послать !@#$% я могу и без этого треда же. Но такой задачи не стоит. Стоит задача максимально дипломатично решить проблему без потерь (или с минимально возможными потерями).

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Она баба, я парень, удовлетворяем естественные потребности друг друга.

По твоему вопросу: будь прямолинеен и скажи так как есть, от друзей правду скрывать не хорошо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Читай тред выше, я ж дурак, но не совсем. Всех остальных друзей и знакомых она тоже прозвонила, так что походу правда.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

ну дак на такую просьбу с большой вероятностью все откажут, особенно если с прицепом и надолго проситься, так что это для большей правдоподобности могло быть сделано

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

только вот если он ее приютит, то потом окажется, что это она с ребеночком его _приняла_ в семью и он им обязан. ну нафиг такое счастье. А трахать можно все что согласно

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted
Ответ на: комментарий от Harald

Зря ты так думаешь. Это мы для виду друг с другом конфликтуем.
Так-то, паны дерутся, а у холопов чубы трещат.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от sehellion

походу, гомосеки. а третий их к себе в гнездышко зовет

почему ты сразу пытаешься меня оскорбить? у меня тут такая ситуация, что могу на морозе оказаться, а ты просто троллишь. :((

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от unt1tled

Вась, какие пиздострадания? Чётко поставлена задача, и её надо решить. Ограничения два: никого не убивать, и к себе не селить. Все остальные средства допустимы.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от sehellion

потому, что нужно сразу говорить все как есть, а не прикрываться вымышленной тян

ну я думаю, что ты понимаешь, что мне сложно об этом говорить прямо... мне всю жизнь все говорили, что геи - это плохо и вообще в аду гореть должны.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Так а в чем проблема сказать ей все это?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kinik

Ну если вы любители помесить говно на заднем дворе, то лучше уж в Москву. Тут если и побьют особо активные граждане, то хотя бы менты вступятся. Впрочем, я против гомосеков.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от kinik

Я не увидел причины, почему все против?

Она намного старше/младше тебя?

У неё яйца? :)

Или просто «вы ещё слишом молоды»?

Да и вообще, как можно такие советы по интернету давать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Наличка может кончится, кошелек могут спереть. Ситуации таки бывают разные. Думаешь тебя спасет НЗ во внутреннем кармане трусов? Фиг там. Друг недавно оказался в ситуации когда даже внутренний карман трусов не спас бы.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Ну если вы любители помесить говно на заднем дворе, то лучше уж в Москву. Тут если и побьют особо активные граждане, то хотя бы менты вступятся. Впрочем, я против гомосеков.

но ты понимаешь, что мне для этого надо всё бросить? и вернуться уже не смогу... это очень сложное решение для меня...

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

ну так, в принципе, все правильно тебе говорили. уходи с этой дорожки, пока не поздно.
и город у тебя, походу, небольшой, провинциальный, где все обо всех знают. какой это зашквар на всю семью. А родители — что им делать то теперь? Думать, и как-то заводить следуещего, нормального ребенка?

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

что ты там пьёшь? не то что-то? паленка? Нормально же все начиналось. а уже — я ей никто, но хочу решать ее проблемы....пздц

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Она говорит «пока всё не образуется». Работу она никакую не найдёт, во-первых у неё нет образования и она ничего не умеет, во-вторых, хрен она когда где работало, в-третьих, прицеп, за которым надо следить. То есть такого вопроса, как «поселить временно» не стоит.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от kinik

а у тебя и нет другого выбора, кроме как уехать туда, где тебя никто не знают и где говномесы — это норма

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Правильно говорили. Я согласен с твоими родителями. По поводу того что из дома выгоняют - так я тоже жопотрахства у себя дома не допустил бы.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Прицеп спокойно отдаётся в садик, без образования и опыта берут работать в колл-центры, макдаки и прочие забегаловки. А если официанткой в более-менее приличный бар, то ещё и навариться можно хорошо на чаевых, если попой правильно вертеть.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Ну и зачем нужен этот вечный сожитель, которого фиг выгонишь потом без скандала.
На крайняк, можете с общими знакомыми скинуться на жилье ей на месяц, пусть дальше сама крутится

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

так вот в чём причина... Найди себе девку и не занимайся фигнёй и саможалением. Тебе просто надо вправить мозги. Сам себя довёл до извращения, сам и возвращай всё на место.Тепло и уют он любит...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я хз, как это в виндофонах настраивается. И так пришлось удалить несколько файлов, чтобы места для фото хватило. Но я тебе и так могу сказать, что на фото улица Земляной Вал.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Ну и зачем нужен этот вечный сожитель, которого фиг выгонишь потом без скандала.

Вась, ну так в этом весь смысл треда и заключается

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

вдруг это не самый плохой вариант, по сравнению с перспективой жить с прицепом, который потом вырастет, найдет себе тян^Wкуна, приведёт его в эту же хату... :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У неё яйца? :)

ну да...

что мне делать то? я не хочу вот так вот всё бросать, но с другой стороны друг из москве рисует крайне радужные перспективы.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

я это и не отрицаю. я к тому, что начинал топик нормально. прося совета, как грамотно слить. вот про помощь я не понимаю зачем оно нужно.
в любом случае, к себе заселять ни в коем случае нельзя

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Дело-то не в траханьи, есть и другие тян, дело в том, что она мой друг, и надо выручить. Но не у себя дома. Деньги есть, но на шею к себе сажать никого не хочу.

iz_tabakerki
() автор топика

Если друг оказался вдруг...Высоцкий.


A friend in need is a friend indeed.

record ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.