LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Невыносимая тяжесть бытия

 , , ,


8

5

Шолом, громадяне!
В общем, расклад такой. Есть одна тян, с которой я периодически сплю, но как бы не встречаюсь, и друг перед другом, вроде, особых обязательств не имеем. Сейчас звонит мне, говорит что предки (батя-алкаш) выгоняют из дома, просит пожить у меня. Помимо того что у меня нет желания, чтобы она тут оставалась надолго (или насовсем), есть ещё и прицеп пятилетний.
Собственно, задача. Как сохранить моё душевное спокойствие и одиночное проживание в собственной квартире?
Посылать не хочется. Не любовь всей жизни, конечно, но хороший друг. Друзьями разбрасываться не вариант.
Набить её бате рожу? Может и противоположный эффект получиться.
Снять ей хату? Совсем на шею не сядет?
Таки пустить? Но ведь потом не выгонишь, тем более с ребёнком.

Как бы вы поступили в этой ситуации?



Последнее исправление: iz_tabakerki (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Deleted

Папе надо тикать от этой толпы дармоедов. Как я понял, он хоть и 8 000 руб, но единственный кто там что-то зарабатывает.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от kinik

а никак...
получать дипломы и продать эту яббловскую ересь
на полученное купить мяса и всем пожрать от пуза.

Deleted
()

Тред не читал

Снять ей хату?

Я бы взял это. Домой таких персонажей пускать – погибель.

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

не, этот тред - результат совместного сговора Ктулхи и Кащенки, я всё понял )

А также жидорепилоидов, хохлов, москалей, либерастов и ЦРУ.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

Эээээ.. Ты всегда делаешь выводы о том, что скажет человек,когда он этого ещё не сказал?

Нет, там ВООБЩЕ другая ситуация была.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от kinik

а можешь прям сейчас снять из окна этим своим бушным айфоном пейзаж Уфы из окна, с геотегами, и бумажку с надписью «привет, ЛОР»? :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

вот так бросить всё и начать всё с нуля?

Что бросить? У тебя есть квартира и стабильная работа, которые тяжело бросить? Молодость - как раз самое время для решительных перемен в жизни.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ну я как бы не совсем дурной, и прозвонил всех общих знакомых, дабы свалить эту обузу со своих плеч. Она уже всем им пыталась навязаться, то есть я не являюсь конкретной целью.
То есть, походу, реально некуда, и денег у неё нет.
Помочь как-то надо, но с минимальными потерями.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

а можешь прям сейчас снять из окна этим своим бушным айфоном пейзаж Уфы из окна, с геотегами, и бумажку с надписью «привет, ЛОР»? :)

деанон же. я и так не особо хочу, чтобы о моих с тян особенностях знали.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Это не ситуация, это диагноз, ехать в соседний город с 10 рублями, чтобы напрягать оттуда друзей.

Прое###ть карточку каждый может. У самого такое было - пришлось занимать чтобы домой доехать.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Akamanah

Будь мужиком. ВОзьми яйца (свои) в кулак и дуй за лучшей жизнью.

В москву? эх, думаю, что это действительно единственный вариант. потому что тут меня точно ничего не ждёт, кроме глумления и унижений...

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Прое###ть карточку каждый может. У самого такое было - пришлось занимать чтобы домой доехать.

Это явление и называется «разгвоздяйство».

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Мне, кстати, как-то какого-то хрена Сбер карточку заблочил. Просто так. И отказались потом восстанавливать. Как раз в тот день, когда мама мне хотела денег на еду кинуть, потому что у меня ВООБЩЕ не осталось ничего. Из общажных девчонок никто в долг не хотел давать, потому что все собирались купить себе платьица.И еда, как на зло, закончилась. Это была ПОЛНАЯ ЗАДНИЦА. Спасло то, что у парня сберовская карта была, на которую мне родители кинули в итоге денег. Так и жила месяц.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Она уже всем им пыталась навязаться

тогда я тем более не вижу повода для переживаний. Выбрось это из головы.
В крайнем случае договоришься с одним из знакомых типо у него дезинфекция или краска сохнет итд итп

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от drull

Но та история не об этом. А о косяках бывших мужей. Не хочу вдаваться в подробности.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

Народ, вы реально пришлёпнутые. Ехать в другой город, оставляя себе в качестве ЕДИНСТВЕННОГО источника ресурсов кусок пластика. А потом сидят и рассказывают про «разные ситуации бывают». Что вам сложнее метлы доверить-то можно чтобы не пролюбили?

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

Мы уже были не в той стадии отношений, чтобы он меня кормил. Да и оба студенты-нищеброды.

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Эээээ..Ты опять странные выводы делаешь. Прикинь, деньги имеют свойство кончаться. И, представляешь, из другого города, где есть только отделение Сбербанка, деньги по-другому никак не перевести. Неожиданно, да?)

PenguinSociophob
()
Ответ на: комментарий от reprimand

Я же не настолько идиот, чтобы писать тут, если она может это прочитать.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от PenguinSociophob

И конечно же они кончаются настолько внезапно, что до восстановления функционала карточки даже пожрать не на что. Ни планирования бюджета, ни резервов в наличности, ни запасов продуктов.

Тьфу, спать пойду, чтобы окончательно не расстраиваться.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

получать дипломы и продать эту яббловскую ересь

боюсь, что за это время нас все уже затюкают. не реально. надо что-то делать. я уже всерьёз задумался о переезде в Москву. друг из москвы написал, что готов нам билеты на самолёт купить и приютить на первое время. я весь в сметении...

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от r_asian

Ну вот такие люди.
Большинство планирует или на небольшой срок, чтобы от голода не умереть. Или вон некоторые даже этого не могут

sehellion ★★★★★
()

Как бы вы поступили в этой ситуации?

Не спал бы с ней.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kinik

друг из москвы написал, что готов нам билеты на самолёт купить и приютить на первое время

а что, все раздварасы такие приветливые и добрые?

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iz_tabakerki

Козырями кроешь, чертяка. На самом деле дружить с биологическим мусором и устраивать по этому поводу пиздострадания это гораздо хуже ошибок в языке страны, в которой не живешь.

unt1tled ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kinik

Конечно стоит, тебе с ним и так недалеко ехать, в принципе уже в Москве находитесь :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

а что, все раздварасы такие приветливые и добрые?

ну это мой очень давний знакомый по интернету. он достаточно богатый человек и всегда поддерживал меня. он давно меня звал в мск приехать, а сейчас, когда узнал о том, что у меня случить, сказал, что всё оплатит... вот такой вот добрый человек.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С чего вдруг плохо быть моим другом? Я пытаюсь решить ситуацию с максимальной выгодной для неё, но и свои интересы учитываю. Я уже не первый парень, у которого она селилась. Мне не сложно дать хоть десятку людей ночлег на 1,2 дня, хоть неделю. Но тут-то ничего не изменится, если селить, то насовсем (на несколько лет). А я не хочу.

iz_tabakerki
() автор топика
Ответ на: комментарий от kinik

Чет я запутался совсем. Помоги разобраться. У вас пара или трио? Или у вас эта ваша новая семья без потомства? Ты девушка или кто у вас девушка. Или оба не девушки? А третий откуда взялся?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от r_asian

В том и проблема, что карточку не восстановили. Жопошники! А вообще да, как раз тот месяц очень трудным в плане денег был.

PenguinSociophob
()

нда, непростая ситуация

targitaj ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.