LINUX.ORG.RU

Прошел Death Stranding 2, начал RE9 Requiem, но тут появилась Pragmata, и я отложил уже начатое прохождение Реквиема, и ни капли не пожалел, прошел Прагмату взахлёб, сейчас снова вернулся к неспешному прохождению Реквиема, кайф, а, допроходил ещё в начале года Ghost of Yotei :)

rbh-17m
()

SnowRunner, EuroTrackSim

ETS немного однообразен конечно, но для расслабления пойдет.

А так, Мир Танков еще, иногда. Давно не заходил туда.

hibou ★★★★★
()

Цивилизацию 3 раз в квартал запускаю. Интересная игра и качественная графика

One ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rbh-17m

но тут появилась Pragmata,

Это под виндой что ли? Наколько я помню у нее какой то жестокий античит был с привязкой к винде.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hibou

Не это не MadRunner. По сути Експедиция это как SnowRunner но где отрезаны перевозки и упор делается на исследование, адепты SnowRunner ругают Экспедицию за ее более аркадную реализацию.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Bfgeshka

Все равно хочу сам потыкать, вдруг зайдет.

А если будет уж совсем фуфло, снесу и пойду катать в оригинал во имя Инноса!

water_closed
()

Чел портировал «Silent Hill 1» под ПК. Бинарник выложил.

Херня или прорыв? ) Во всяком случае, в свое время с удовольствием поиграл в нее на консоли.

Энтузиаст с псевдонимом KushAstronaut адаптировал хоррор под современные системы. В описании указано, что игру можно полностью пройти без заметных неполадок.


Гитхаб

krasnh ★★★★★
()
Последнее исправление: krasnh (всего исправлений: 2)

Та чета все плохо, из нового особо ничего нет.

Hunt Showdown 1896 - поохотиться, пострелять, и графика очень симпотичная на монике qd-oled.

Path of exile 2 часть и то 2 часть больше пилиться под трейд, а мне более заходит хардкор режим без всяких трейдов и прочего.. мб к релизу будет получше.

Поэтому по большей части работу работаю, пректы ковыряю - можно сказать тоже в своем роде игра :D

Licwin ★★★★★
()

Stellaris (навечно в сердце и на диске)
Warhammer 40000: Rogue Trader (и жду выхода Тёмной Ереси)
TankiOnline (когда надо ненадолго отключить верхнюю голову)

sn4il
()

Конкретно сейчас, в редкое свободное время, перепрохожу Amnesia: The Dark Descent

SkyMaverick ★★★★★
()

В сапёра. В геншине на телефоне дейлики прохожу перед сном. По правде говоря, очень хочу засесть во что-нибудь на много часов, но не могу себе позволить. Пылится купленная ноита, в survive on mars база недостроена, в дварффортресс апдейты посмотреть бы ещё, oxygen not included прикольный но какой-то сложный очень.

neumond ★★
()
  • Markdown
Пустая строка (два раза Enter) начинает новый абзац. Знак '>' в начале абзаца выделяет абзац курсивом цитирования.
Внимание: прочитайте описание разметки Markdown.
Используйте Ctrl-Enter для размещения комментария