LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от monkdt

story и атмосфера

OpenMW — opensource-движок Morrowind'а, а Arx Libertatis — opensource-движок Arx Fatalis. Если в указанных играх нет story и атмосферы, её нигде нет.

timelf
()
Последнее исправление: timelf (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ox55ff

Хм, зойчем? Где там хоть намёк что это общечеловеческое? Чисто британский колорит. Русская озвучка будет так же уместна как в кодле, когда нигра орёт «на двенадцать часов!!!»

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

зойчем

Лучше воспринимается

Чисто британский колорит.

Это не мешает русской озвучке.

нигра орёт «на двенадцать часов!!!»

Не вижу причин почему это нельзя переводить.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Лучше воспринимается

Артём Кретов, Илья Бледный, толковый переводчик и сверху ещё стилист - вот когда лучше воспринимается. Сам по себе русский не даст ничего, кроме случаев когда оригинальный текст без колорита и в количествах говна за баней

DumLemming ★★
()
Ответ на: комментарий от DumLemming

Мелкие огрехи в переводе не страшны. Ну если ты не типа киношный задрот, который должен понять все до последней шутки из фильма иначе спать не будешь и случится кровавый понос. Остальным 99,9% людей похрену что значит 12 часов на нигерском. Они это не поймут ни на русском ни в оригинале.

ox55ff ★★★★★
()

В основном ETS/ATS и snowruner чтобы расслабиться и отвлечься от работы. А так своего часа ждут mass effect legendary пройденный до середины, Witcher 3, cyberpunk, death stranding, Hogwarts legacy, the last of us, uncharted 4, black mesa может всё-таки руки доберутся до halo master Chief collection. Есть и желание и комп позволяет, но времени вообще ни на что не остаётся

AleksK ★★★
()

Раньше играл в doom2, aoe1, heroes3. Теперь все те же самые игры, только в жизни.
Рубка не интересна, интересно прокачивать скиллы, магию и ресурсы.
Worms ещё были.

novus
()
Последнее исправление: novus (всего исправлений: 2)

SpellForce: The Order of Dawn – хз как жанр называется, типа рпг(героя прокачивать надо), но в то же время строить базы, нанимать войнов, потом ими же атаковать вражесские укрепления, как в варкрафте(если не ошибаюсь)

coceg
()
Ответ на: комментарий от a1ba

Каким образом вам это удалось? Полное прохождение каждой части со всеми побочными активностями занимает около 80-100 часов, иногда больше. Если все проходить - это в игре нужно провести около месяца.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Я с одной стороны не пропускал сайдквесты, но с другой стороны не заморачивался чтобы пройти вообще все. Да, я многое пропустил, но в некоторые части уже хочу вернуться ради задротства. :)

Например в Lost Judgement, так как мне он показался прямо пиковым по геймплею.

a1ba
()
Последнее исправление: a1ba (всего исправлений: 1)

У меня проблема - не интересно играть. Сначала немного интересно, но по мере развития сюжета текущая ситуация увеличивается в размере (количество юнитов и структур) и перестаёт помещаться в оперативную память моей головы и я не справляюсь с управлением.

Shushundr ★★★
()

Я себе к грядущему отпуску несколько пунктов отметил, но оно зело вкусовщина:

Thunder wolves. Prince of Persia в варианте для классической макоси, долго выбирал порт, остановился на этом. Осилить таки Price of Loyalty в fheroes2

bigc ★★
()
Последнее исправление: bigc (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от el-d

resident evil 4 (не ремейк)

По мне, лучшие порты не ремейка это gamecube и switch. HD-порт виндовый выглядит не лучше версии для gamecube с апскейлингом в dolphin и мне его поведение в вайне не понравилось совершенно. А оригинальный виндовый порт вообще ужасен

bigc ★★
()