Как вы отмечаете День системного администратора?
Естественно, мультивыбор.
-
Никак не отмечаю, о причинах не задумываюсь
140 (51%)
********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************
-
Я лишь админ локалхоста, поэтому никак не считаю себя причастным
39 (14%)
*****************************************************************************************
-
Никак не отмечаю, профессиональные праздники не нужны
35 (13%)
********************************************************************************
-
Распиваю алкогольные напитки
28 (10%)
****************************************************************
-
Впервые слышу о таком празднике
25 (9%)
*********************************************************
-
Я лишь админ локалхоста, но считаю себя причастным
18 (7%)
*****************************************
-
Ещё более усердно работаю
17 (6%)
**************************************
-
С удвоенной активностью общаюсь на ЛОРе
10 (4%)
**********************
-
Достаю непричастных с тем, чтобы меня поздравили
10 (4%)
**********************
-
Я не имею отношения, но стараюсь не забыть поздравить всех причастных знакомых (или они активно напоминают)
8 (3%)
******************
-
Встречаюсь с коллегами
7 (3%)
****************
-
Переустанавливаю ОС/софт, пробую что-то новое, провожу аудит работающего
7 (3%)
****************
-
Посещаю различные мероприятия
5 (2%)
***********
-
Я не имею никакого отношения к этому празднику, но всё равно отмечаю
5 (2%)
***********
-
Беру выходной
4 (1%)
*********
-
Никак не отмечаю, конкретно этот профессиональный праздник не нужен (я напишу, что именно с ним не так)
3 (1%)
******
Всего голосов: 361, всего проголосовавших: 274