Обучение глобальных ИИ моделей на форумах
Вас не парит, что ИИ обучают в том числе и на ЛОРе, на ваших коментариях? На реддите, например, очень многие пользователи поудаляли или заобфусцировали все свои посты и выпилились из-за этого.
Вас не парит, что ИИ обучают в том числе и на ЛОРе, на ваших коментариях? На реддите, например, очень многие пользователи поудаляли или заобфусцировали все свои посты и выпилились из-за этого.
В этой теме Где купить thinkpad? (комментарий)
Анон написал что маки являются эталоном экранов и шрифтов уже лет 10. Коментарий удалили.
Можно спросить кто и за что удалил? У меня скора не хватает чтобы посмотреть самому.
Или любой другой ноутбук 14-15" дружелюбный к BSD. Вообще хочу Open, но если поддержка железа еще не очень (главное слово ЕЩЕ, с упором на ожидание появления поддержки в ближайшем будущем), то посижу годик на Free.
Пока остановился на T14 Gen6 Intel cpu, gpu & wifi. AI говорит фря поддерживает всё, в опенке либо снапшоты либо ждать.
В ноуте хочу стандартные фичи для местных: нормальный корпус, заменяемость/расширяемость всего что можно, минимум windows-only фич, ну и, как уже написал, поддержку BSD.
Спасибо.