LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous
 — Мы месяц по Галактике «маму» попоём — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё…
ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

богатство и ум - это как теплый и мягкий.

Думаешь Джордж Буш, Месси и какой-нибудь арабский шейх богатые из-за умственных способностей?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от miltorg

Это

CEO - это Chief Executive Officer. А то, о чем ты пытаешься кукарекать, это SEO. Неуч ты дырявый.

Геннадий

anonymous
()
Ответ на: комментарий от miltorg

Кое в чём согласен. В частности про то что Дэ ве по дэ тэ это особый мирок. - Особый мирок тех, кто знает физику.

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от miltorg

Вон чувак который даже политех не смог закончить - сразу сказал - Дифференцирование, но про то куда применять Дифференцирование и как - ему не ведомо

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от miltorg

Для всех: А мне вот интересно. На что вы злитесь? На то, что вы не смогли понять программирование там - где оно становиться чуть-чуть сложным? (Жадность) Только я тут в чём виноват?

miltorg
() автор топика
Последнее исправление: miltorg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous

Все-таки хоть и не 100%, но должна быть корреляция. ТС тут нам лечит какой он крутой, но почему же он тогда работает за 3 евро в час с многолетним опытом, когда джуны и то получают больше? Он хвалится своим образованием, но работает не по специальности. Он хорошо зарабатывал в сео-бум, но старые фокусы уже не работают, а в новые он не умеет. Отношения с сыном хреновые, фейл за фейлом. Резюме похоже на мое 2006 года после универа, где я вписывал разную хрень не по теме, типа cgi-скрипты на С, я считал это круто, поскольку слабо понимал, что нужно работодателю, и вообще чтобы в резюме хоть что-то было, и то мое было в разы адекватнее и по теме. Он делает одинокие заказы, потому что с такими замашками типа «я морской волк веб-программирования, а вы салаги» он не сможет работать в команде, команде не нужен такой токсичный участник, у царя кстати будет та же самая проблема. Свою студию он тоже не может открыть. Он типо нас троллит, стебется, рассказывает кул стори, о том, что там об кого-то вытирают ноги, а он не такой, но я с дивана поработаю психологом не по специальности и выдам авторитетное мнение, как ТС, что за этим скрывается какой-нибудь банальный комплекс неполноценности)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от miltorg

Тут никто понятия не имет что ты подразумеваешь под своей жадностью. И не потому что не разбирается в том, что ты под этим подразумеваешь. А потому что специалисты не используют подобный термин.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от goingUp

За 2 евро в час. Сейчас работа есть только за 2 евро в час. А принимаю на работу за 1 евро в час. - yii по недвижимости доделывать. Калькуляторы, календари занятости, вёрстка и пр. Работы много. Очень.

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от miltorg

На то, что вы не смогли понять программирование там - где оно становиться чуть-чуть сложным? (Жадность) Только я тут в чём виноват?

Так это же вы не смогли понять программирование, как только оно становится чуть более сложным: https://ru.wikipedia.org/wiki/Жадный_алгоритм Думаете, тут никто не знает о жадности регулярных выражений? А вот мы выяснили, что более обобщённое понятие как раз вам не ведомо. Теорию алгоритмов вы не знаете, структуры данных тоже. Алгоритмы над этими данными тем более. Паттерны проектирования тоже слишком сложно. Однако вы продолжаете надувать щёки и трясти инженерным дипломом в нерелевантной области, при этом называя себя программистом.

static_lab ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Не использовать термин который есть в огромном пласте программирования - значит не использовать этот пласт программирования. Очень важный, очень нужный пласт. Когда я лезу смотреть код всех этих ваших фреймворков - в конце я вижу именно - … А жадность там - по умолчанию, если её не ограничивать.

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от static_lab

Вы не знаете про жадность в регулярных выражениях. Потому что вопрос был: Зачем жадность? Ответа я пока не получил.

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от miltorg

Мёртвые говносайты. Работы много для того, кто слишком туп.

Иван

anonymous
()
Ответ на: комментарий от miltorg

Нет. Не использовать термин - это значит - не использовать термин. Никто в программировании не использует термин асимптотика, например. А польуется о-нотацией. И никто не оперирует термином асимптотика, при использовании о-нотации. И так во всех областях. То же самое с твоей жадностью. При этом ты вовсе не профессиональный программист, а следовательно понятия не имеешь о том, какими терминами оперируют в профессиональной сфере. Ты не специалист, а любитель. И код у тебя любительский, и термины которые ты используешь - надуманные.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Он даже не любитель. У него уровень школоты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от static_lab

Соскок засчитан.

Я ведь писал что жадность - это нужно знать. Это из Википедии не скапипастишь. Это целый пласт знаний. Вон Недополитех - сразу и честно ответил что не знает - уважаю такой подход. Вы же, пыжитесь, мыжитись. Но вы не знаете жадность и не используете её.

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от miltorg

Или пиши свой калькулятор, 5 лет его пишешь, все никак. Может 2 евро заплатят, на доширак.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от miltorg

Всем:

Совсем простой вопрос. Можно ли использовать кавычки в кавычках?:

то есть:

" .... "..." ...     "

Внешние кавычки и внутренние! А не левые и правые! Тут ломает кавычки. все кавычки "

miltorg
() автор топика
Последнее исправление: miltorg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от miltorg

Можно ли использовать кавычки в кавычках?

Можно, разрешаю

static_lab ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от miltorg

В кодовых блоках идёт переформатирование, потому что в коде ёлочки не используются.

static_lab ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от miltorg

Но вы не знаете жадность и не используете её.

Вы уже прочитали статью и поняли, почему жадностью не стоит пользоваться?

static_lab ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

Он читает с трудом. И тем более не сможет осознать прочитанное. Смотрит в книгу, видит фигу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от miltorg

Зависит от покупаем мы или продаём.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Так чем дольше пишет, тем больше получит.

Дык это же разгадка жадности - важного принципа в программировании)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Там же ангельский. Он не сможет.

Этот текст даже гугл переводит более-менее вменяемо. Не ознакомиться с ним может помешать разве что лень.

static_lab ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

Не ознакомиться с ним может помешать разве что лень. Или луддизм.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от static_lab

Ваша ошибка в том, что вы гуглите Жадность на всех языках. Но я совершенно чётко и сразу написал что такой подход не прокатит.

Жадность нужно знать и понимать, а это около полугода, если вместе с практикой.

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от goingUp

Вот оно что)) Ты его разгадал.)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от miltorg

Это поможет мне найти вход в Тихий Дом?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от miltorg

Ваша ошибка в том, что вы гуглите Жадность на всех языках.

Почему вы считаете, что я гуглил, что такое жадность? Да и вообще, английский - больше не главный язык о программировании что ли?

static_lab ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от miltorg

За 2 евро в час.

Я испытываю сложные чувства после прочтения этой информации. Кто-нибудь, скажите, что таких расценок нет даже в РФ?

ugoday ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ugoday

Вау, какой крутой пример, в очередной раз восхитился этим фильмом.

TDrive ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Термины «умный» или «интеллект» очень спекулятивные, они не имеют смысла, лучше рассматривать применительно к конкретным задачам. Например Джордж Буш на задачах достижения власти и влияния очевидный лидер, при этом он может совершенно не разбираться в математике.

В случае с ТСом, на задачах троллинга он явно хорош но как программист дуб дубом. По этому изначальный вопрос можно переформулировать: «Если вы такой умный на задачах которые приходится решать программистам то почему вы такой бедный в условиях когда все вокруг готовы платить за эти решения?» Так сразу все встает на свои места и появляется прямая связь)

TDrive ★★★★★
()
Последнее исправление: TDrive (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TDrive

В случае с ТСом, на задачах троллинга он явно хорош но как программист дуб дубом

Дело в том, что троллинг - это осознанная деятельность. Мимикрия. А то, что ТС делает это осознанно вызывает большие сомнения. Скорее он просто такой и есть. А когда человек идиот, это не значит, что он мастер троллинга тупостью 80 левла. Это значит, что он просто идиот.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от miltorg

…Особый мирок тех, кто знает физику

Можно мне полюбопытствовать? Вы чем-нибудь «более наукоёмким» (чем «скучное» программирование) занимаетесь в жизни последние пару лет? Где есть производные, интегралы там всякие. Какой самый продвинутый мат.аппарат который вы за последние пару лет (напрямую) использовали? И где, для чего?

the1 ★★
()
Ответ на: комментарий от the1
  1. Теория вероятностей - постоянно.
  2. Физика - расчёт скоростей, расхода топлива и пр.
  3. Физика - в меня тут въехал один гастер. - Я принёс расчёт, как раз про ускорение, скорость и путь - меня оправдали, хоть и в начале говорили что я виноват.
  4. ТММ - машина у меня.
  5. Чертежи - машина у меня.

Я это могу до бесконечности продолжать. Понимаете, если вы что-то в жизни не используете, по причине того, что не знаете… - так в этом и отличие учёного от неуча.

miltorg
() автор топика
Ответ на: комментарий от miltorg

Понимаете, если вы что-то в жизни не используете, по причине того, что не знаете… - так в этом и отличие учёного от неуча.

Учёный не использует то, чего не знает?

static_lab ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от miltorg
  1. формула для расчёта пересечения временных интервалов.
miltorg
() автор топика
Последнее исправление: miltorg (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.