LINUX.ORG.RU

Информация о пользователе the1

Nick: the1
Полное имя: the1
ID: 151603

Дата регистрации:
Последнее посещение:
Статус: ★★

Заметки по некоторым пользователям:

ChekPuk = R_He_Po6oT: «Навальный вам караваев наваляет» ... «болотные твари» (C) (и рядом там).

another: «В России нет либералов, только либерасты и демшиза.» (C)

Manhunt: блокировки телеграма РКН-ом «к ... сбоям не приводили.» (C) "... Amazon, Cloudflare, Hetzner ... нужно быть разборчивее в отношении того, кому предоставляют свои услуги." (C)

AKonia: Закон о запрете просвещения: «Что продолжаешь людям голову дурить подменой понятий ? А либерастский просветительпропагандист ?» (C)

shpinog: «Благие копилефт разработки даром, суть отбирание хлеба у тех кто на этом зарабатывает. Обдиратели местами меняются, суть не меняется.» (C)

den73: «русскоязычность и скрепность тоже нужна не сама по себе, а как средствао снизить киберугрозы, возникающие из-за нелояльности персонала нашей стране. Надо набирать именно скрепных для написания российской ОС.» (C) [Через несколько комментов альфа хорошо ответила.]

bryak: «И мне очень отрадно видеть отношение к женщине в исламе и считаю, что так должно быть во всём мире. Потому что женщины в большинстве своем(около 95-97%) высокопримативные и не умеют контролировать свои инстинкты и поэтому нуждаются в строгом контроле и ограничениях» (C) (см. удалённые)

Rootlexx: Скользкий перевёртыш. Как переставить всё вверх ногами, оставаясь при этом формально правым? Имеем: Какое окружение рабочего стола вы считаете ХУДШИМ? GNOME, 47%. Интерпретация Rootlexx: «Т.е. абсолютное большинство (аж 57%!!!) LOR-овцев не считает GNOME худшим? Вот это поворот!» (C). См. также его прокол и изворачивания.

petyanamlt: 1. Для аргументации пользуется сайтами о которых википедия пишет «promotes conspiracy theories and falsehoods», с примерами (про-российской) пропаганды и вранья. (C). 2. Причисляет себя к тем кто затыкает российским гражданам рот блокировками. Когда хоббит его на этом поймал, слился из темы. (C)

Aceler: (об очередной закручивающей инициативе) "...Действительно, зачем. Бешенный принтер должен быть бешенным." (C) Через пост ответ на это от Deleted = Dimez.

LightDiver: «демократия - весьма глупая идея.» «взамен я могу предложить диктатуру, которая рождает Масков. Демократия пока ниразу с этим не справилась» (C) peregrine в своём профиле написал о нём: «сотрудник РКН»

e000xf000h: «какое говно этот линукс» (C)

Статистика

Первая созданная тема:
Последняя созданная тема:
Первый комментарий:
Последний комментарий:
Число комментариев: 645

Раздел Число тем
Новости 1
Форум 39

Сообщения пользователя