LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тяпница] Про мужиков

 


1

1

Куда катятся современные мужики?

Почему сейчас довольно большое количество людей мужского пола возрастом лет до 30 являют собой какие-то тряпки?

Ну а теперь расшифрую то, что выдало мое воспаленное сознание, пока я ехал на работу.

У меня есть друг, который утверждает, что «нормальный» мужик должен выглядетьтак - рельеф мускулатуры (небольшой), обтягивающая (!) маечка, медальончик, моднявые штаны с большой бляхой на ремне. Причем должен быть набрызган всякими там дезодорантами и прочей ерундистикой.

Хз, у меня этот образ ассоциируется только с педиками, но никак не с настоящим мужиком. В моем понимании настоящий мужик - дядька, если уж качающийся, то так, что на нем футболки рвались, а не «секасный рельеф», которому пох на то, как он выглядит, который не парится о дезодорантах, который случись что даст в морду так, что глаза через затылок вылетят.

Почему я об это задумался? Да потому что мы спорим постоянно в качалке - друг утверждает, что его образ правильный, и надо и мне стермиться к нему, я утверждаю, что второй, и я ему соответствую.

Аналитики, как считаете вы, как должен выглядеть настоящий мужик? Как выглядите вы?

Ну и небольшое отступление - куда катится мир мужиков? НА улице полно какие-то педерастичнх обезьян, с идиотскими челками, которые готовы скорей расплакаться, а не дать в морду. Неужели бабам нравится ЭТО?

Из всех женщин на лоре я помню только isako, ее и кастую.

★★★★★

Ответ на: комментарий от nehalem

вы так говорите, будто по комментам в других тредах он умнее ))

Однозначно - нет. Просто я констатирую факт. Кажется, ему об этом ещё никто не сообщал. А необходимость назрела.

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Кажется, ему об этом ещё никто не сообщал.

я предложил ему закончить школу перед тем как кукарекать, оно меня кажись заигнорило (

А необходимость назрела.

Однозначно - да.

:)

nehalem
()
Ответ на: комментарий от nehalem

Поправка и вопрос

Хотя я в профиль заглянул и...уже не узнал. :)

А ты меня ни с кем не перепутал? :)

Хотя в любом случае письмо можешь слать, если знаешь, куда. ;)

OldFatMan
()
Ответ на: комментарий от OldFatMan

Если б я обращал внимание на мнение всех кретинов что мне встречались, я бы мало чего добился в этой жизни :)

fragment
()

Мир в целом обабился.

drSchur ★★★
()

И, да,

быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

drSchur ★★★
()

Всем привет.

ТС, судя по твоим фоткам, которые сюда попадали. Судя по твоему нытью о работе и малом заработке, о том что у тебя ушатанная пятера, жалобам, что рельефный мальчик имеет успех у женщин, а ты только гитарку, маму и ковер на стене - ты просто лох, у которого все это вызывает попоболь, а иначе бы треда не было. И ничего у тебя никогда не изменится, ты также всегда будешь ныть, приходить на форумы, ныть и доказывать, что ты не ноешь, а только спросить хотел.

Спасибо за внимание.

xscrew ★★
()

Главное, чтобы пузо не висело, и не кончить, как Жлобс, а твои туфли из вейрона опускались на ковровую дорожку. Остальное не важно. Никому.

ktulhu666 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от xscrew

Очень толсто, моя сковорода просто брызжет жиром Вашего троллинга. Почему бы Вам не упырить свой мел, и не заняться повышением квалификации или освоением новой профессии? Хочу заметить, что работа на дядю в неотесанном подвале - это не предел Ваших возможностей.

ktulhu666 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А Вы от какой фирмы предпочитаете? Мне от Valentino больше всего нравятся.

ktulhu666 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от fragment

Это невозможно в принципе. Ваши 6 пунктов являются взаимоисключающими параграфами в реальном мире. Обычно либо в одной области, либо во многий, но так, что лучше бы в одной. Если 1, то у него будет друг/подруга, которому, он постоянно будет вторую часть пункта 4. 3-ый пункт вообще никак сюда не подходит, т.к. Вы тут описываете менеджера высшего звена или крупного инвестора. А у таких людей всегда была «подушка безопасности». Поэтому в реально экстемальных ситуациях они сразу обосрутся, т.к. в них никогда не были.

ktulhu666 ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ktulhu666

может научимся не делать кучу постов? а то читаешь прям страницу одного человека.

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от timur_dav

Бляха на ремне 10х7см и более... блин

Из этого получился бы неплохой КПК. %)

f1xmAn ★★★★★
()

Ну и небольшое отступление - куда катится мир мужиков? НА улице полно какие-то педерастичнх обезьян, с идиотскими челками, которые готовы скорей расплакаться, а не дать в морду. Неужели бабам нравится ЭТО?

хинт: бабам абсолютно все равно, как выглядят мужики. Им от мужиков не показы мод требуются.

gods-little-toy ★★★
()

обтягивающая (!) маечка,

я не понимаю, что вы все так к обтягивающему шмоту прицепились! Кажется, есть какая-то порода людей у которой истеричная реация «обтягивающее - педик!!!!одинодин» /* а еще эта порода людей часто имеет излишний вес! не в этом ли причина желания видеть всех в балахонах :-)) */

Лосины, господа - были изначально сугубо мужской одеждой. См. портреты лермонтова, николая I и тд. Или это, по-вашему, первые гей-парады были?

А вот женщина в лосинах - это, до 90х годов XX века, было верхом неприличия.

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

Men's magazines often feature pictures of naked ladies. Women's magazines also often feature pictures of naked ladies. This is because the female body is a beautiful work of art, while the male body is hairy and lumpy and should not be seen by the light of day.

Xenesz ★★★★
()

выгляжу как задрот, потому что мне насрать

P.S. И да, настоящий мужик в первую очередь - сам себе хозяин. А потом - всё остальное...

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.