LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте хороший сидбокс-хостинг


0

1

Озадачился поиском сидбокс-хостинга, может кто сталкивался с адекватными конторками / реселлерами? Попробовал сегодня услуги 100tbh.com - мерзкая конторка. Саппорт заверял, что впска будет держать честные 20мб/сек в обе стороны, на деле же едва выдает 2 мб туда и обратно. Бюджет - 10-12$ в месяц (может быть, конечно, за такие деньги и трудно найти что-то адекватное, то всё же попытаюсь).

P.S. Если есть желающие, можно в складчину взять быструю впску с выделенным гигабитником, ибо мне одному такого добра будет много, а вот на несколько человек - в самый раз, я думаю ;)


Ответ на: комментарий от joy4eg

Да это не проблема, пропатчить-то, но мне необходимы реальные раздачи. RatioMaster штука хорошая, да, но не в моём случае ;-)

LMW
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

По теме-то сказать есть чего, аль просто поучить забежал? :-)

LMW
() автор топика
Ответ на: комментарий от LMW

Ну тут просто недавно темка была, когда товарищ жаловался, что у него в торрент клиенте показывает меньше, чем обещает пров. Кинь ссылку где техподдержка говорито 20 мегаБАЙТах, а не мегаБИТах.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Личная переписка с представителем техподдержки. Имено 20мб/сек, я ж тоже не первый день живу :-)

LMW
() автор топика
Ответ на: комментарий от LMW

Личная переписка с представителем техподдержки. Имено 20мб/сек, я ж тоже не первый день живу :-)

Возможно кстати техподдержка не в теме...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Ну тут не в этом суть. На расшаренный канал (гигабитный, как правило) вешается 6-8 впсок, в результате чего имеем то, что имеем. Я так понимаю, что никакого квотирования нет и в помине, в итоге с каналом получается «кто успел, тот и съел». Такие дела.

LMW
() автор топика

SavvySeed, например. Но за такие деньги ты просто ничего особо приличного не возьмёшь, не то что 160Мбит.

Лучше бы сразу написал, на каком трекере предполагается использовать.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Получается как раз по 15 с копейками мб на виртуалку, но, видимо, так как нет квотирования, нет и распределения этих «честных» 15 мб между хостами.

LMW
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Может и так. Я вообще подозреваю, что это один человек реселлит. Он там и саппорт, и админ, и бухгалтер. Поэтому, знать должен. Просто элементарно соврал. Реселлят, кстати, вот это.

LMW
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

Ну у них же вроде нет сидбоксов, только дедики и впски. У некоторых компаний запрещены торренты. Как у ovh?

LMW
() автор топика
Ответ на: комментарий от LMW

овх - это один из самых популярных впс-хостингов под сидбокс. гбитная сетка между тобой и такими же илитариями, запрещён сидбокс на публичных трекерах. настраивать придётся самому

xsektorx ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.