LINUX.ORG.RU
Форум — Talks  

Посоветуйте хороший сидбокс-хостинг


0

1

Озадачился поиском сидбокс-хостинга, может кто сталкивался с адекватными конторками / реселлерами? Попробовал сегодня услуги 100tbh.com - мерзкая конторка. Саппорт заверял, что впска будет держать честные 20мб/сек в обе стороны, на деле же едва выдает 2 мб туда и обратно. Бюджет - 10-12$ в месяц (может быть, конечно, за такие деньги и трудно найти что-то адекватное, то всё же попытаюсь).

P.S. Если есть желающие, можно в складчину взять быструю впску с выделенным гигабитником, ибо мне одному такого добра будет много, а вот на несколько человек - в самый раз, я думаю ;)

★
Ответ на: комментарий от joy4eg

Да это не проблема, пропатчить-то, но мне необходимы реальные раздачи. RatioMaster штука хорошая, да, но не в моём случае ;-)

LMW ★
() автор топика
Ответ на: комментарий от daemonpnz

По теме-то сказать есть чего, аль просто поучить забежал? :-)

LMW ★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LMW

Ну тут просто недавно темка была, когда товарищ жаловался, что у него в торрент клиенте показывает меньше, чем обещает пров. Кинь ссылку где техподдержка говорито 20 мегаБАЙТах, а не мегаБИТах.

daemonpnz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Личная переписка с представителем техподдержки. Имено 20мб/сек, я ж тоже не первый день живу :-)

LMW ★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LMW

Личная переписка с представителем техподдержки. Имено 20мб/сек, я ж тоже не первый день живу :-)

Возможно кстати техподдержка не в теме...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Ну тут не в этом суть. На расшаренный канал (гигабитный, как правило) вешается 6-8 впсок, в результате чего имеем то, что имеем. Я так понимаю, что никакого квотирования нет и в помине, в итоге с каналом получается «кто успел, тот и съел». Такие дела.

LMW ★
() автор топика

SavvySeed, например. Но за такие деньги ты просто ничего особо приличного не возьмёшь, не то что 160Мбит.

Лучше бы сразу написал, на каком трекере предполагается использовать.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от daemonpnz

Получается как раз по 15 с копейками мб на виртуалку, но, видимо, так как нет квотирования, нет и распределения этих «честных» 15 мб между хостами.

LMW ★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Может и так. Я вообще подозреваю, что это один человек реселлит. Он там и саппорт, и админ, и бухгалтер. Поэтому, знать должен. Просто элементарно соврал. Реселлят, кстати, вот это (evoswitch.com).

LMW ★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xsektorx

Ну у них же вроде нет сидбоксов, только дедики и впски. У некоторых компаний запрещены торренты. Как у ovh?

LMW ★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LMW

овх - это один из самых популярных впс-хостингов под сидбокс. гбитная сетка между тобой и такими же илитариями, запрещён сидбокс на публичных трекерах. настраивать придётся самому

xsektorx ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему: топик перемещен в архив.