LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тяпница] Про мужиков

 


1

1

Куда катятся современные мужики?

Почему сейчас довольно большое количество людей мужского пола возрастом лет до 30 являют собой какие-то тряпки?

Ну а теперь расшифрую то, что выдало мое воспаленное сознание, пока я ехал на работу.

У меня есть друг, который утверждает, что «нормальный» мужик должен выглядетьтак - рельеф мускулатуры (небольшой), обтягивающая (!) маечка, медальончик, моднявые штаны с большой бляхой на ремне. Причем должен быть набрызган всякими там дезодорантами и прочей ерундистикой.

Хз, у меня этот образ ассоциируется только с педиками, но никак не с настоящим мужиком. В моем понимании настоящий мужик - дядька, если уж качающийся, то так, что на нем футболки рвались, а не «секасный рельеф», которому пох на то, как он выглядит, который не парится о дезодорантах, который случись что даст в морду так, что глаза через затылок вылетят.

Почему я об это задумался? Да потому что мы спорим постоянно в качалке - друг утверждает, что его образ правильный, и надо и мне стермиться к нему, я утверждаю, что второй, и я ему соответствую.

Аналитики, как считаете вы, как должен выглядеть настоящий мужик? Как выглядите вы?

Ну и небольшое отступление - куда катится мир мужиков? НА улице полно какие-то педерастичнх обезьян, с идиотскими челками, которые готовы скорей расплакаться, а не дать в морду. Неужели бабам нравится ЭТО?

Из всех женщин на лоре я помню только isako, ее и кастую.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Deleted

для поддержания такой формы одних пробежек не хватит

такой как была - не хватит, но меня вполне устраивает какая есть. Для этого за глаза хватает пробежек и упражнений дома

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Практически все с ним. Но кто-то ставит цель его согнать и получить рельеф, а кто-то делает упор на силу. Но надо бы мне, конечно, совмещать.
алсо, через сколько времени вы начали сотню лежа жать?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от delete83

Во-первых, тебе не плевать, раз ты ищешь каноничный образ.

Так я образ не ищу, так что мне как раз таки плевать. Просто с утра подумал о том, что педерастичныз тряпок стало много =) А тут пятница еще - ну и забабахал тред. Удачно забабахал, надо заметить.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от eugene386

Не клоуном, а романтиком.

Я бы с удовольствием поплавал на парусной яхте. Естественно, «про запас» и дизельный движок должен быть :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от eugene386

Нужно быть редким клоуном, чтобы ходить под парусами в 21 веке, например.

Только в том сдучае, если считаешь, что это повод смотреть на остальных, как на говно.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Т.е. при таком темпе занятий у меня вес останется те же 112, но жир заменится мясом.

Много мяса, на самом деле, тоже не особо хорошо. Это лишняя нагрузка на сердце. Но вообще, люди бывают трех основных конституций: дохлые, нормальные, ширококостные (:-)). Соответственно, для них нормальная масса разная.

Ok
()
Ответ на: комментарий от Deleted

алсо, через сколько времени вы начали сотню лежа жать?

Ну смотри, ходить я начал 2 года назад. Но ходил часто руководствуясь левой пяткой, очень часто забивал. Поначалу мне было тяжело выжать даже голый гриф, 20кг, что отлично характеризует меня того времени. ПОтом постепенно с таким режимом дошел до 50ти, что тоже не так много, сейчас я этим разминаюсь, легко помахивая штангой туда-сюда =) А потом начал ходить 3 раза в неделю с раздельной тренировкой - грудь полностью на все группы, спина, плечи. Иногда стан и ноги. За месяца 4 у меня вес дошел до 100 на раз, сейчас я делаю 100 раза 2, причем на пофиг, и выше пока не стремлюсь, качаясь где-то 70ю кг по много подходов, так как, как изветстно, большее количество подходов с малым весом дает более ощутимый результат, нежели дерганье на раз большого веса.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ok

люди бывают трех основных конституций: дохлые, нормальные, ширококостные

Ага. Ну, учитывая, что я до качалки габаритами был не обижен, то, думаю, для меня это нормально будет.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я из-за травмы плеча сейчас не могу выжать больше 60: плечо просто выключается. Становая под 100 на 3 повторения, а вот присяд лажает - не больше 90 на 3 раза и то не совсем правильно. Хожу около года.

Deleted
()

Да потому что мы спорим постоянно в качалке - друг утверждает, что его образ правильный, и надо и мне стермиться к нему, я утверждаю, что второй, и я ему соответствую.

Он прав, вот его мускулатура - настоящая, а ты просто гора мышц, обколотых протеином, они же ненастоящие и нефункциональные, зачем такие нужны? К 30-40 годам сдуются, а если перестанешь свою химию есть, так и раньше.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

обколотых протеином

Дальше не читал. Сосач там ---->

Ok
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Он прав, вот его мускулатура - настоящая, а ты просто гора мышц, обколотых протеином, они же ненастоящие и нефункциональные, зачем такие нужны? К 30-40 годам сдуются, а если перестанешь свою химию есть, так и раньше.

Какую химию?

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

Дать бы тебе пинка хорошего.

Если он бегает вверх или против потока - будет неудобно.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Lighting

А вот такую. Гейнеры да протеины всякие.

Я это не употребляю, ем только здоровую пищу - мясо, птицу, рыбу, овощи.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

очередной кризис самосознания?
Пройдёт.

unikum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

Всё то вы, барин, знаете. Везде то бывали...

нигде мы не бывали, но мелькающие на экрах педознаменитости почти все как один с короткой стрижечкой

lazyklimm ★★★★★
()

Пример настоящего мужчины - Аттикус из «Убить пересмешника» Харпер Ли. А мир катится из-за того, что быть накачанным идиотом/ублюдком = настоящим мужиком (ТС - это не к тебе, просто обобщаю веяния).

Ах да, про стрижки. Долго ходил патлачем - было неплохо. Потом начал лысеть, купил машинку и теперь бреюсь под 3мм - тоже неплохо. Дело сугубо личного вкуса, ну и чтобы на конкретном человеке оно смотрелось нормально.

unlog1c ★★★
()

Большые мускулы имхо теперь не обязательны для НМ, ибо они часто развиваются за счет мозгов. Но быть хлипким и с огромным пузом тоже не вариант.

Gunnerua
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Вот из-за таких как ты он и свободен.

ну, кагбе, дежурные у эскалатора объявляют «не занимайте левый ряд»

В торговых центрах же так никто не бегает

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от doomgl

Не баба, но мужик с некоторыми бабскими чертами характера, это несомненно. Вообще, если уж на то пошло, то гениальность это всегда синтез психологических полов.

fragment
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я бы с удовольствием поплавал на парусной яхте. Естественно, «про запас» и дизельный движок должен быть :)

я тебе открою маленький секрет: яхты 95% времени идут на дизеле.

Rastafarra ★★★★
()

который не парится о дезодорантах

Вонять же будет! Дезодорант нужен (в меру)

Аналитики, как считаете вы, как должен выглядеть настоящий мужик?

Как настоящий мужик. (цэ) КО

Как выглядите вы?

Как человек, полгода не ходивший в спортзал

asn007
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Первый раз слышу.

хмм, может мы в разных метрах ездим?

lazyklimm ★★★★★
()

BTW, крутой срач разгорелся...

asn007
()

Настоящий мужик порхает как бабочка, жалит как пчела и при всех его остальных качествах не существует.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я с тех пор еще в плечах и груди пораздался малец.

не слишком ли?

pyometra ★★★★★
()

Аналитики, как считаете вы, как должен выглядеть настоящий мужик?

Как глава корпорации

vertexua ★★★★★
()

Куда катятся современные мужики?

в москву. с кавказа. извините, не удержался

xsektorx ★★★
()

С дезодорантом ты хватил, нечего мужику смердеть как не пойми кто. Но в целом линия верная.

Сам выгляжу как малость располневший спортсмен-любитель: 97 кило при 180 см. Бородат. Думается, правильной линии худо-бедно, но соответствую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Почаще повторяй себе это. «Пофиг что у меня косички с бантиками и все смотрят. Это у них комплексы». «Пофиг что у меня рубашка порвана и все смотрят. Это у них комплексы». «Пофиг что у меня рукав в говне и все смотрят. Это у них комплексы».

fragment
()

Так-то ты прав, а под описание твоего друга подходят те, кого дипломатично называют метросексуалами, подразумевая полупедиков.

Virtuos86 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.