LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[тяпница] Про мужиков

 


1

1

Куда катятся современные мужики?

Почему сейчас довольно большое количество людей мужского пола возрастом лет до 30 являют собой какие-то тряпки?

Ну а теперь расшифрую то, что выдало мое воспаленное сознание, пока я ехал на работу.

У меня есть друг, который утверждает, что «нормальный» мужик должен выглядетьтак - рельеф мускулатуры (небольшой), обтягивающая (!) маечка, медальончик, моднявые штаны с большой бляхой на ремне. Причем должен быть набрызган всякими там дезодорантами и прочей ерундистикой.

Хз, у меня этот образ ассоциируется только с педиками, но никак не с настоящим мужиком. В моем понимании настоящий мужик - дядька, если уж качающийся, то так, что на нем футболки рвались, а не «секасный рельеф», которому пох на то, как он выглядит, который не парится о дезодорантах, который случись что даст в морду так, что глаза через затылок вылетят.

Почему я об это задумался? Да потому что мы спорим постоянно в качалке - друг утверждает, что его образ правильный, и надо и мне стермиться к нему, я утверждаю, что второй, и я ему соответствую.

Аналитики, как считаете вы, как должен выглядеть настоящий мужик? Как выглядите вы?

Ну и небольшое отступление - куда катится мир мужиков? НА улице полно какие-то педерастичнх обезьян, с идиотскими челками, которые готовы скорей расплакаться, а не дать в морду. Неужели бабам нравится ЭТО?

Из всех женщин на лоре я помню только isako, ее и кастую.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Ok

Не носи. Разрешаю. Когда я носил длинные волосы, мне было достаточно удобно. На улице хвост, дома распускал. И все говорили, что мне эта причёска шла. В 22 года начал лысеть, волосы стали лезть, постригся. Лысеть правда не перестал :(

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Если после борща сразу голову не помыть, завоняется же :)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от doomgl

Это от типа кожи зависит. Я, например, мою голову ежедневно. И если хоть раз пропущу, она у меня становится засаленная.

А в походах иногда и чаще голову мою (приятно окунуться лишний раз в холодное озеро).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от name_no

О, я гляжу, у ТС-а комплексы! Ну-ну :-)

Какие комплексы? Мне вообще плевать как я выгляжу, в качалку хожу именно ради силы.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от minakov

Твой идеал Джигурда?

Для меня любой волосатик (ну кроме клоунов из рок банд) - изнеженый педик.

Ибо мужик, который носит длинные волосы - косит пол бабу.

le_legioner ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

То в суп попадут

Хм… А ты, когда суп ешь, подносишь ложку ко рту или голову к тарелке? :)

ветер песка в башку нанесет...

А вот песка и ветра у меня ни дома, ни на работе нет.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

Наклоняешь голову над тарелкой, ап - вуаля, все хвосты уже в тарелке лежат.

Приезжай в Ставрополь. Здесь безветренная погода - большая редкость.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Настоящий мужик должен быть брутален, как Гаал, крут, как Роб Хэлфорд, харизматичен, как Фредди Меркьюри, умён, как Элтон Джон.

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pyometra

тоже так думаю. правда выгляжу не так брутально. просто жилистый. ты то меня видел (ratte)

Ага, ты меня тоже видел =) Я с тех пор еще в плечах и груди пораздался малец.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от minakov

Если мужчина носит длинные волосы - значит он настолько организован, что может позволить себе ухаживать за этими неудобными частями его образа.

ты столмана видел с его грязной нечесанной шевелюрой?

nehalem
()

Настоящий мужик тот, кто заботится о близких своих.

Temp
()
Ответ на: комментарий от toney

Настоящий мужик должен быть брутален, как Гаал, крут, как Роб Хэлфорд, харизматичен, как Фредди Меркьюри, умён, как Элтон Джон.

Из этой смеси получится, как минимум, наполовину гомосек :-)

Ok
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Наклоняешь голову над тарелкой, ап - вуаля, все хвосты уже в тарелке лежат.

Ты как-то неправильно ешь суп, точно тебе говорю.

bloodredfrog ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted


А отчего должна футболка рваться?
Насколько я помню тяжелоатлетов, у них далеко не всегда рельефная мускулатура.
Такие плотные, широкие дядечки с животом, которые поднимают по 200-300кг.
На них одежда рвется?



Есть те, которые просто поднимают камни и бревна, ты их и описал. А есть те, которые имеено качаются в тренажерках - у них рельеф ярко выражен, но не «маленький и секасный», а такой, шопестец, и если поднапрячься в обтягивающей майке - майка нахрен порвется.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Я выгляжу как болезненный подросток. Для настоящего мужика — недостаточно сурово. Все группы мышц развиты в пределах физиологической нормы.

Deleted
()

Дай другу в морду. Если у него раньше тебя глаза через затылок вылетят, то ты победил. Ну еще можно размерами померяться.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Быдло это тот, кто сидит на корточках в подъездах, пьет пиво и пристает к слабым. Кстати фраза «Какое-то еврейское быдло» чаще выскакивает из уст быдла. Но я это не про Вас, Вас мы уважаем.

doomgl
()
Ответ на: комментарий от sin_a

1. А что еще делаьт в перерывах между подходами?
2. А зачем ты не ходишь?

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от doomgl

Быдло это тот, кто сидит на корточках в подъездах, пьет пиво и пристает к слабым

Не только: еще и скрытое быдло бывает, которое исподтишка делает всякие гадости, плюет на законы и обычаи. Иса таким и был.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от delete83

Даю подсказку, гений: настоящему мужику плевать, что о нем думают и каким его хотят видеть. Он выглядит и ведет себя так, как считает для себя естественным.

Сам ты быдло. Во-первых, кто сказал, что мне не плевать? Я вроде бы ясно об этом написал. Во-вторых, смотри какой классный тред пятничный получился.

Zhbert ★★★★★
() автор топика

Дать в морду — удел тех, кто только спустился с пальмы. Мы живём в другом обществе. Дави умом, а не кулаками.

Воняющий, волосатый обрыган, будь он хоть шварцнигер не привлечёт толпу самок, а более-менее накачанный человек, наоборот, получит внимание.

Насчёт педерастичных личностей и прочих хипсторов, так тут man история. Не буду врать, но кино нам показывает, что в той же Франции ещё те пидоры были в колготках.

И да, надо не забывать про харизму. Вот тебе яркий пример. У меня в ВУЗ'е был один знакомы. Жиртрест, расп%^дяй, тролль и далеко не девственник. Нет, он правда был толстый и постоянно ходил с каким-то пакетом из «ленты» и раза 3 в неделю от него пахло перегаром. Но харизма была такая, что тян тянулись к нему, даже если рядом были приличные, надушенные мальчики.

fedor
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

и голову надо всего лишь раз в день мыть, а не 4..5 раз, как с длинными волосами.

Ты длинные волосы мыл 5 раз в день?

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

То в суп попадут, то ветер песка в башку нанесет...

Спасибо, поржал.

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Наклоняешь голову над тарелкой, ап - вуаля, все хвосты уже в тарелке лежат.

Ты че их, в несколько хвостов завязывал? А бантики вешал? =)

Zhbert ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не: либо в один хвост резинкой, чтобы в глаза не лезли, либо распущенные лохмы.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Чего??? Вокалист моих любимых Judas Priest - гей? O_o

С разморозкой, товарищ!

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от le_legioner

А тебе не приходило в голову, что волосяной покров - он вообще-то нужен. И сомневаюсь, что человек до изобретения режущих инструментов либо камнем их отбивал, либо использовал их по предназначению - как защиту от излучений солнца, обогреватель зимой и естественную повязку при ранениях в голову. Считай как знаешь, кто для тебя педик, а кто не для тебя, а кто вообще не педик, но косить под бабу - это пищать голосом и отращивать грудь, а волосы - это не гендерный индикатор. Для меня например - постоянная залысина и комплексы по поводу лишней длины - либо болезнь, влияющая на рост волос, либо психологическая неуравновешенность, что тоже болезнь. А настоящих геев ты и не видел, поверь - они реже всего носят длинные волосы. Намного реже гетеросексуалистов.

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nehalem

В любом правиле есть исключения. Раньше и у женщин в прическах мыши водились, и вонять было модно

minakov ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

потому что это один из немногих способов поддерживать себя в форме, если ты работаешь-учишься-чертовски мало времени?

жру нормально, бегаю только по эскалатору в метро (к сожалению, никак не возобновлю на постоянку утренние пробежки). Вес чуть выше чем в поздней школе-раннем универе(когда занимался ЛА). вместо 63-64 кило 67-70. При том, что прошло больше 10 лет.

ЧЯДНТ?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

все правильно сказал. внешний вид никогда не определял «настоящесть» мужика.

isako ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ok

Не одежда делает из человека, а человек из одежды.

нет, кому то идёт одно - кому-то другое. Но вообще - «деловой» костюм с большой долей вероятности выдаёт манагера-клерка.

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bloodredfrog

что это зависит далеко не только от внешности.

я бы сказал «не столько». Харизма же!

lazyklimm ★★★★★
()

Майка, пузо, треники с торчащими карманами и коленями.

sid350 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

оке, не от тебя, «от курящих людей»

Нет. Твои слова не обоснованны.
Откуда мнение что от человека, который курит, обязательно должно нести потом ? Где логика ?

dada ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.