LINUX.ORG.RU

В зависимости от места проживания.

fragment
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

танк-амфибия, бульдозер, КамАЗ, Волга, велосипед, ноги

Волга и велосипед безопаснее ног? Как-то сомнительно.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

да, но несколько галактик пользуются и ничего в процентном соотношении страшного.

Umberto ★☆
()

Поезд, стопудово! Там падать не так высоко - это очень актуально в связи с состоянием рашкинских летающих многотонных керосиновых кочегарок.

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Всякое бывает.

велосипед безопаснее ног? Как-то сомнительно.

Есть человек, заядлый велосипедист, который потерял ногу стоя пешком на автобусной остановке.

Camel ★★★★★
()

буровой крот Мишек Гамми
карман ребенка из «дорогая, я увеличил ребенка»
метро
ноги
диван

minakov ★★★★★
()

1) поезд

2) самолет

3) автомобиль ака гроб на колесах

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Ну это уже частности. :) В самолёте, например, можно и на нулевой высоте нон-стопом в ад уехать. :)

zloy_buratino
()
Ответ на: комментарий от zloy_buratino

Если поезд сойдет с рельс все равно мало не покажется. Однако это уже откровенный саботаж должен быть.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

Глупо считать что-то безопасней, вот скажи дома на диване безопасней, чем в танке в подземном бункере?

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

ОК, меняем ноги и велосипед местами. Но старая добрая волжанка - почти как танк.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: Всякое бывает. от Camel

Ну, пару лет назад в Чуркесске один дебил так в остановку влетел, что аж запчасти от народа по сторонам разлетались…

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Благо поезда с рельс сходят не каждый день, да и шансы остаться в живых много больше, нежели упасть с высоты 5000 метров в керосиновой бочке.

Про колымагу я вообще молчу... Разве что на конверсионном БРДМ-е гонять.

zloy_buratino
()

1. Пегас. Я пока не слышал об авариях в которых он участвовал.
2. Толпа тараканов. Работают даже после ядерной войны.
3. Евреи несущие паланкин. Ни разу таких не видел, значит в нагрузку получаем еще и режим невидимости.
4. Планета Земля. Довольно надежный транспорт, насколько я слышал, они работают уже несколько миллиардов лет.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Да нет, просто судьба или случай. Есть статистика по авариям на транспорте, но для отдельно взятого человека падение/крушение/лобовуха вне статистики. Например самолет падает и все думают «обманули, на поездах по статистике опасней, но еще есть шанс, ведь по статистике один из тысячи спасается..»

TGZ ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

4. Планета Земля. Довольно надежный транспорт, насколько я слышал, они работают уже несколько миллиардов лет.

Говорят через миллиардик наша галактика врежется в туманность Андромеды и солнечная система окажется в этицентре

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Тут куда и когда остатки спутника упадут точно сказать не могут, а ты про столкновение галактик через миллиард лет.

Tark ★★
()

Катафалк называли уже?

sin_a ★★★★★
()

Диван в крепком доме в несейсмоопасном регионе.

KRoN73 ★★★★★
()

Союз-ТМА.
самолет.
поезд.
корабль.
автомобиль.
моцики-мопеды-лисапеды
пешком.

Я бы только «Союзом» передвигался, только у него маршрут всего один: «орбита»-«степи Казахстана», в гастроном не съездишь (пичаль-бида).

yax123 ★★★★★
()

Поезд вроде. Хотя хз, может самолет безопаснее. Но автомобиль точно самый опасный.

Deleted
()

То, чем пользуюсь:

Поезд
Трамвай
Автобус
Троллейбус
Маршрутка
Велосипед
Ноги (если не следить за окружающими передвигающимися объектами)

impr
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Велосипед достаточно опасный. Начнем с того, что велосипедом легко можно влететь под автомобиль и под поезд :) При этом автомобилю или поезду пофиг, а велосипеду - нет.

PS. Велосипедист. Езжу на велосипеде с 5 лет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

В моем районе несколько лет назад были разборки со школьниками, откручивающими гайки с железной дороги и сдающими их в пункты приема.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Arandelix

Толсто. Дирижабль достаточно аварийный.

Deleted
()

Любой гусеничный вездеход.

segfault ★★★★★
()

По давно прочитаной мну статейке - лифт
Но я за ноги

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

В моем районе несколько лет назад были разборки со школьниками, откручивающими гайки с железной дороги и сдающими их в пункты приема.

А еще говорят, что подрастающее поколение не читало Чехова.

TGZ ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.