LINUX.ORG.RU

Хе-хе... Конкуренция на лицо. Не слушай никого, есть LGPL и оно диктует права. Хотя в России методы решения спорных ситуаций обычно решаются не в суде, а дяденьками с дубинками =))

Вспомнилось, фильм ANTITRUST

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

Наверное была бы интересна аргументация. Я бы прежде чем отвечать кто прав сначала в мотивах разобрался.

vitlav
()

Они хотели нажиться на ограничении распространения знания о работе OpenSource-программы, что противоречит идеологии OpenSource.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Но бдительный товарищ вовремя разоблачил их преступные намерения и не дал им нажиться на продаже народного достояния! Теперь их маленькие дети плачут от голода, но нарушителям идеологии надо было раньше думать о последствиях!

vitlav
()
Ответ на: комментарий от vitlav

> Но бдительный товарищ вовремя разоблачил их преступные намерения и не дал им нажиться на продаже народного достояния!

Нет, он просто поделился СВОИМ (!!) знанием с другими людями, на что имеет полное право. А то, что при этом некоторые хитрожопые, возможно (!!), не получили то бабло, на которое почему-то (!!) рассчитывали, - это из разряда "недополученная прибыль" и прочей подобной ахинеи.

> Теперь их маленькие дети плачут от голода, но нарушителям идеологии надо было раньше думать о последствиях!

Офигеть сколько патетики! А что ж ты не вспоминаешь про детей тех, кто сейчас в тюрьмах и на зоне? Давай их тоже всех освободим, а? А то детки-то плачут небось.

Я не думаю, что дети плачут от голода. Если плачут - прошу представить доказательства.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.