LINUX.ORG.RU

Этот топик - еще одно доказательство, что "не психи" - это те, кто мыслят в узких рамках. Идем по ссылке и читаем:

> я хочу совместить Delphi и html, потому что мне не хватает мощности компонент Delphi во всяких там java-script и php"

А теперь вспоминаем недавние новости http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1818870 и видим, что желание "психа" осуществилось - Delphi for PHP выпустили!

> -Я вам говорю, только Delphi позволяет сделать так - *показывает мне обыкновенное иерархическое дерево*.

Похоже на контрОл для просмотра базы? Или query builder показывающий взаимосвязи между таблицами? Может dotnet такое и умеет... чтобы формы рисуешь как в delphi, с data binding/действиями по нажатиям на кнопки, а потом получается web-based приложение... Если и не умеет, вполне разумный реквест - шоб дельфийские формочки стали web-based.

> -Так вот, когда я его включал, там горели три лампочки, а сейчас горят только две!

хз что это... вслепую - по-прежнему горят "питание", и "трубка снята" а не горит "коннект". так не скаже у этих модемов http://www.usr.com/images/products/product.asp?prod=5686f&image=top лампочек дофига

gods-little-toy ★★★
()
Ответ на: комментарий от gods-little-toy

> Эх, неопытный еще, не видел он неадеквата-то настоящего.

А какие они, НАСТОЯЩИЕ? :)

tailgunner ★★★★★
()

Поудивляли рассказы о админах-вредителях. Несколько раз случалось видеть _противоположные_ ситуации, когда админ увольнялся, или его увольняли, чтобы принять на тёплое местечко "роццтвенника". Каковой "роццтвенник" по тупости и нежеланию работать херил всё, что при предыдущем админе работало как часы, и сваливал на "вредительство" уволенного...

bugmaker ★★★★☆
()

есть одна конторка, в ней содержатся такие отморозки на руководящих местах, пишут откровенный бред, позволяют себе черт его знает что - при этом уровень их ниже плинтуса.

идиоты...

alphex_kaanoken ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.