LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[танцпол] Тролли в правительстве - вымысел или правда?

 


0

1

Здравствуйте, мои дорогие любители троллей и деревьев! ( r_asian, я твой стиль скоммуниздил, ибо без него нацпол уже не нацпол =) ) Оказывается, тролли есть в нашем горячо любимом правителстве:


БРЮССЕЛЬ, 13 янв - РИА Новости. НАТО не была в курсе намерений бывшего постоянного представителя РФ при Североатлантическом альянсе, а ныне вице-премьера правительства России Дмитрия Рогозина посадить тополь на территории штаб-квартиры альянса в Брюсселе, сообщила РИА Новости представительница пресс-службы НАТО.

«Мы ничего не слышали о таком намерении и поэтому это не комментируем», - сказала представительница пресс-службы.

О намерении посадить дерево на территории штаб-квартиры НАТО в память о четырех годах пребывания в Брюсселе на посту постпреда РФ сообщил сам Рогозин в ходе пресс-конференции в пятницу.

По мнению журналистов, данное решение имело некий символический характер, поскольку название тополь носит российский ракетный комплекс «Тополь - М».

Позднее дипломатический источник, близкий к альянсу сообщил РИА Новости, что администрация НАТО сочла «не представляющимся возможным» посадку Рогозиным тополя на территории штаб-квартиры Североатлантического альянса.

Как затем сообщил РИА Новости представитель российской дипмиссии, Рогозин теперь намерен посадить тополь на территории своей бывшей резиденции в столице Бельгии.

При вручении верительных грамот в январе 2008 года тогдашнему генсеку НАТО Яапу де Хооп Схефферу Рогозин подарил ему инкрустированный томагавк (боевой топор). Постпред РФ при НАТО тогда выразил надежду, что генсек НАТО «зароет его (топор) в землю в знак прекращения конфликтов между НАТО и Россией».

Примечательно, что неделю назад ураганный ветер, пронесшийся над Бельгией, повалил самый большой тополь страны - «Большого Эжена». Он достигал в диаметре шести метров и находился на территории бельгийской Фландрии, административным центром которой является Брюссель.



Ссылка

Так умело вбрасывать на политическом уровне - талант!

★★★★★

Последнее исправление: Zhbert (всего исправлений: 1)

Надо было первую новость постить, когда садил, а то эта написана как-то сумбурно.

CrossFire ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tmp_do

Поддерживаю. Вот как надо оппозиционеров использовать на всеобщее благо.

yax123 ★★★★★
()

Это все тролли на деньги госдепа и мирового правительства (Трилатераля, Trilateral Commission).

Которые, в свою очередь зомбированы нефилимами с планеты Нибиру. (http://2012god.net/nefilim_1).

За теми, кто выступает против мирового правительства и Бильдербергского клуба прилетают чОрные вертолеты из Брюсселя.

Bioreactor ★★★★★
()

НАТО не была в курсе намерений бывшего постоянного представителя РФ при Североатлантическом альянсе, а ныне вице-премьера правительства России Дмитрия Рогозина посадить тополь на территории штаб-квартиры альянса

Хочу видеть его в толксах.

f1xmAn ★★★★★
()

что за тупость. Иди у чи уроки

darkshvein ☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.