LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Музыка]Как?!

 


0

0

Ну я не могу понять - ну как люди могут слушать клубняк (не знаю точно как это правильно называется)?! Да еще и не просто слушают, а говорят что это лучшая музыка (по-моему это вообще не музыка)!

Ну я не могу понять - ну как люди могут слушать шансон (знаю точно как это правильно называется - блатняк)?! Да еще и не просто слушают, а говорят что это лучшая музыка (по-моему это вообще не музыка)!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну я не могу понять - ну как люди могут слушать металл (в сортах не разбираюсь, но по-моему это так называется)?! Да еще и не просто слушают, а говорят что это лучшая музыка (по-моему это вообще не музыка)!

Deleted
()

не понимаю как люди могут верить в бога по моему его вообще нет

OperaSoftware
()

Ну я не могу понять - ну как люди могут слушать <вписать что угодно> (не знаю точно как это правильно называется)?! Да еще и не просто слушают, а говорят что это лучшая музыка (по-моему это вообще не музыка)!

Orlangoor ★★★★★
()

Сахара не будет!

ZZaiatSS ★★
() автор топика

Что ты под клубняком подразумеваешь? Хаус? Транс? Драмнбейз? В клубах огромное количество музыки, которая ни капли не похожа друг на друга

Orlangoor ★★★★★
()

> Ну я не могу понять - ну как люди могут слушать клубняк (не знаю точно как это правильно называется)?! Да еще и не просто слушают, а говорят что это лучшая музыка (по-моему это вообще не музыка)!

Смотря что под клубняком подразумевается. dnb, psy, minimal techno это да, не-музыка и говно.

anonymous
()

Ну я не могу понять - ну как люди могут пользоваться Макосью (не знаю точно как это правильно называется)?! Да еще и не просто пользуются, а говорят что это лучшая ОС (по-моему это вообще не ОС)!

nanonymous
()

[ненависть]

Как говорил Жванецкий: "Молодежь танцует под звуки парового молота"

Или слушает про "тяжкую судьбину в нашем гетто/лагере/(подставить нужное)"

Что это, мля, за страна, в которой учатся играть на гитаре по пэсням Сектырь Газа/Неизвестного дворового пиита/Мишикруга/Кено

Вон в пендосии даже Кобейн учился с Лед Зеппелин, я уж не говорю бро более крутых музыкантов

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ну Кобейн еще ниче, но Зепеллин -- это ж фуфло полное.

+много

anonymous
()

Кстати посоветуйте хорошего драмэнбейза и брейккора, типа Belladonnakillz

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Смотря что под клубняком подразумевается. dnb, psy, minimal techno это да, не-музыка и говно.

Уйди в печку. dnb - хорошая музыка, не все конечно.

anonymous
()

Ну я не могу понять - ну как люди могут %s %s (не знаю точно как это правильно называется)?! Да еще и не просто %s, а говорят что это лучшая %s (по-моему это вообще не %s)!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> dnb - хорошая музыка

dnb - не-музыка

</thread>

anonymous
()

Я совершенно не разбираюсь в этой с позволения скачать "музыке". Просто несколько раз слышал некий Kiss FM у друзей. На вопрос "что за говно?!" Обычно отвечают что-то на подобие "Та, клубняк слушаю"

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Лед Зеппелин

>Волосатый рокк - унылое говно

И ты тоже охренел. :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Лед Зеппелин

>Волосатый рокк - унылое говно

Волосатый рокк - это Монтли Крю, Синдирелла, Твистед Систер и Тхе Рэтт.

Absurd ★★★
()

Ну я не могу понять - ну как люди могут слушать ZZaiatSS'a (не знаю точно как он правильно называется)?! Да еще и не просто слушают, а говорят что это лучший регистрат (по-моему это вообще не регистрат)!

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> Просто несколько раз слышал некий Kiss FM у друзей. На вопрос "что за говно?!" Обычно отвечают что-то на подобие "Та, клубняк слушаю"

Говнопародия на попсовую электронику. Это тоже не музыка, хотя конечно не в такой степени как псай и днб.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Что ты под клубняком подразумеваешь? Хаус? Транс? Драмнбейз? В клубах огромное количество музыки, которая ни капли не похожа друг на друга

Ну да, это только величайший человеческий гений может придумывать по целому стилю на каждую долю такта и на каждые десять bpm. Я не про хаус/транс/днб, я про подстили того же хауса.

- "бочка на сильную/бочка на слабую"

Да и какая нахрен бочка?! Нота до первой октавы в семплере не имеет права называться гордым именем басового барабана или ёмкости для пива!

Ещё и название прогрессив какой-то дебил позаимствовал для этого однообразия. Деградессив!

//Быдлоэстет

lazyklimm ★★★★★
()

А если по теме - транс, хаус, техно, электро и прочие - единственные стили музыки, от которых у меня может заболеть голова, но не желудок.

PolarFox ★★★★★
()

Какой то неизобретательный троллинг, надеялся на большее :/

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

>А если по теме - транс, хаус, техно, электро и прочие - единственные стили музыки, от которых у меня может заболеть голова, но не желудок.

Мне тебя жаль. Или может ты открыл для себя недостаточно качественной музыки другого плана.

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну Кобейн еще ниче, но Зепеллин -- это ж фуфло полное.

Первый (металлический) альбом Цепеллинов рулил. Дальше действительно уныло.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Что ты под клубняком подразумеваешь? Хаус? Транс? Драмнбейз? В клубах огромное количество музыки, которая ни капли не похожа друг на друга.

Я не разбараюсь в тонкостях и ньансах анальных испражнениях. Речь обо ВСЕЙ музыке, играемой в традиционных быдло-клубах на гопнических тусовках. :)

qqqq ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Ну Кобейн еще ниче, но Зепеллин -- это ж фуфло полное.

ниферок? а семки есть?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

Я не нуждаюсь жалости.

И для меня нет ничего лучше, чем открыть gedit, nano или eclipse (в зависимости от настроения) и начать ковырять что нибудь опенсорсное под аккопанимент (какое слово логопедовое (: ) аля забивания сваи или свихнувшийся асфальтоукладчик.

PolarFox ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

>>Волосатый рокк - это Монтли Крю, Синдирелла, Твистед Систер и Тхе Рэтт.

>И это тоже отличная музыка.

Но однообразная. Хотя под пивцо и просмотр стриптиза с дырявыми крупнозернистыми колготками в байкерском клубе - самое то.

Absurd ★★★
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>Первый (металлический) альбом Цепеллинов рулил. Дальше действительно уныло.

Что, Led Zeppelin от Led Zeppelin II так уж и сильно отличается по стилю?

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от PolarFox

А для меня нет ничего лучше чем открыть joe и править конфиги под аккопанимент (какое слово логопедовое (: ) Lacrimosa/Stratovarius

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Absurd

> Но однообразная. Хотя под пивцо и просмотр стриптиза с дырявыми крупнозернистыми колготками в байкерском клубе - самое то.

ITT прыщавые задроты мнят себя байкерами

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Absurd

>>>Волосатый рокк - это Монтли Крю, Синдирелла, Твистед Систер и Тхе Рэтт.

>>И это тоже отличная музыка.

>Но однообразная. Хотя под пивцо и просмотр стриптиза с дырявыми крупнозернистыми колготками в байкерском клубе - самое то.

Да, 80-ки они смешные(кстати многие из них очень хорошие музыканты), но под бухло и телок подойдет

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>А для меня нет ничего лучше чем открыть joe и править конфиги под аккопанимент (какое слово логопедовое (: ) Lacrimosa/Stratovarius

Школьник детектед

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

прикинь, а иногда там еще бывает митол и 8бит =)

хаус олд скульный не плох. а все остальное - уг

grom0zekin
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

> Школьник детектед

Ога. Волосссатый такой, задроченный. 8)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>Lacrimosa

Мальчик, готека уже не модно. Сейчас модно быть эмо, плакать и не ходить в армию

>Stratovarius

Кроме 3х треков унылое однообразное говно

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Ну да, школьники слушают Speed/Power/Symphonic Metal а вот большие дяди очень хорошо разбирающиеся в музыке слушают RAP/Клубняк.

Побольше-бы таких школьников

ZZaiatSS ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lazyklimm

>Ещё и название прогрессив какой-то дебил позаимствовал для этого однообразия. Деградессив!

А вот прогрессив-рок — это совсем другое дело. ;)

nanonymous
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

>Lacrimosa

Здравствуй Ж^Тило, новый Гот :)

Не люблю, 1 пэсн нравится - Танц, Майн либен танц, танц мит мир блаблабла

>Stratovarius

Лучше б они распались году в 2000м

Кстати, есть интересная финская банда Kiuas - пауэр с элементами прог и дэт-кусков, но с чистым вокалом

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nanonymous

>А вот прогрессив-рок — это совсем другое дело. ;)

Вот и я про что

lazyklimm ★★★★★
()

Кстати в топике регулярно проскакивает упоминание о киссфм. Что это? Там действительно что-то стоящее (для любителей электронного саунда) или дягилев?

А то МегаполисФМ можно слушать только с 10-11 вечера, днём там реальный "клубняяк".

PolarFox ★★★★★
()

ZZaiatSS> Ну я не могу понять - ну как люди могут слушать клубняк (не знаю точно как это правильно называется)?! Да еще и не просто слушают, а говорят что это лучшая музыка (по-моему это вообще не музыка)!

Дай им послушать Dimmu Borgir - 51k. Они быстро изменят своё мнение :)

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZZaiatSS

> школьники слушают Speed/Power/Symphonic Metal

Гитарная музыка - для ПТУшников. Это давно уже известно.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.